ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Розваги, теми для обговорення та спілкування про що-небудь (або взагалі ні про що)
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By ViX
#24299
Создал эту тему, дабы иметь возможность поболтать как в чате, т.е. обо всём, но более размашисто. Действительно, здесь намного больше места, да и всякого рода коды можно вставлять.

Добавлено (11 Май 2011, 13:02)
---------------------------------------------
Так вот, в ближайшее время я буду заходить только с телефона по причине моего стационарного лечения в госпитале. А в мобильной версии нашего сайта чат не предусмотрен.
Аватар користувача
By Kvan
#24301
ViX, ты в житомирском госпитале? Устрой и меня туда или договорись подземелье посмотреть!!! Если че надо (презентик какой) все устроим. Таким шансом нужно пользоваться!
Аватар користувача
By ViX
#24303
Мне пока не до этого - готовлюсь к операции. А после нее, дай Бог, отпустят на реабилитацию домой.

Добавлено (11 Май 2011, 13:59)
---------------------------------------------
ты пока нарой информацию, а я у местных поспрашиваю. Возможно старожилы знают о подземелье, а вот молодые - врядли.
Аватар користувача
By Kvan
#24305
Чет мне твой настрой не нравится...
Ну та, которая Нута а слабо развеселить Викса?
По подземелью у завхоза спроси, там типа овощной складик...
Аватар користувача
By nuta
#24307
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ну та, которая Нута а слабо развеселить Викса?
а мне он ничего не сделал хорошего, чтобы его веселить. ты развесели
Аватар користувача
By Kvan
#24308
ViX, я кстати рядом живу, так что ежели че надо - не стесняйся...
Аватар користувача
By jazzec
#24313
ViX, Товарищ капитан, приказ выполнен!
(уничтожить сообщения с порядковыми номерами со 2-го по 6-е, а также этот приказ после его выполнения. О результатах выполнения доложить в тему "Большой чат")
Аватар користувача
By ViX
#24314
nuta, а разве нужно сначала дождаться от человека чтобы он тебе сделал что-то хорошее, а потом только его веселить (к примеру)? Если бы и я вел себя по жизни с таким же корыстным подходом к незнакомым мне людям, то моя бы репутация среди людей и их уважение (на этом форуме в частности) было бы ниже нуля. Кстати, ты спрашивала от чего я такой популярный. Так вот, я в первую очередь всегда думаю о других, а потом о себе. Я стараюсь делать так, чтобы больше получать от людей благодарностей, а не материального вознаграждения. А еще я поступаю с людьми так, как хочу чтобы поступали со мной.
По поводу тебя, nuta, я скажу так: ты сейчас на форуме человек новый, не завоевавший доверия. А его следует обязательно завоевать, ибо само собой доверие и уважение не приходит. Я ведь тоже когда то так появился на форуме жж.инфо, где уже собирались другие наши велосипедисты. И ко мне тоже не было никакого доверия и уважения.
Это велофорум, и здесь респект зарабатывается своими вело-действиями в любом проявлении, начиная от участия в покатушках и заканчивая самостоятельной организацией соревнований и мероприятий. Так что действуй лучше в этом направлении, а форум пусть будет не основным, а лишь дополнительным способом подержания веложизни в среде Велоклуба.
Добро пожаловать!
Аватар користувача
By КРАЗик
#24315
Витя, а шож там с тобой сталося таке страшнэ шо аж оперейшн? ато я шото не в курсе..
А по поводу подземелий Кван, если вдруг чего добъёшься, зови меня, я обеимичетырьмя только за рассматривание интерестных местяков. Меня давно привлекает универ закрытый военный, не помню точно название, фантазировать не буду, тот что на карбутовке за политехом, за заправкой "Калина" напротив редакции эхо, вот, много слухов было о нём, хотелось бы увидеть его изнутри...
Аватар користувача
By ViX
#24316
Kvan, на счет подвала - постараюсь узнать. А вот на счет того, что подземный ход ведет в Бердичев - думаю это всё чес. На территории штаба я тоже везде был, но знаю что в открытом доступе там давно ничего нет - видимо завалено (в стиле ни себе - ни другим)

Добавлено (11 Май 2011, 14:59)
---------------------------------------------
jazzec, за бездоганне виконання модераторських обов\'язків оголошую тобі подяку!
Аватар користувача
By kos_strw
#24324
ООО... А можно и мну захватить на подвал?уж очень интересно глянуть на это
Аватар користувача
By КРАЗик
#24325
ViX, ну дык, на 22е июня хочу) так а чего слёг то?
Аватар користувача
By jazzec
#24326
ViX, тимчасово не можу друкувати флаєри прінтар здох учора, але думаю, шо скоро "запущу" ілі разстрєляю я його
Аватар користувача
By veloDM
#24328
ViX, недавно еще с Змеей в Карпатах был, а тут на тебе такая новость, что бы там не было поправляйся скорей !!!
Аватар користувача
By ViX
#24331
veloDM, это плановая операция на большом пальце ноги. Ничего страшного. Беспокоит уже давно, просто я об этом никому не говорил. Спасибо за поддержку!
Аватар користувача
By nuta
#24333
veloDM, меньше со Змеей надо было водиться и все же, дорогой вы наш Виксюльчик, здоровья побольше Вам.
Аватар користувача
By ViX
#24335
Спасибо! Но пожалуйста, не называйте меня дорогим (или дешевым) и ник мой тоже по возможности не преобразовуйте.
А на счет Змеи - шутка почти удачная, но неуместная. Ну да ладно, это ж была шутка, правда?

Добавлено (11 Май 2011, 19:24)
---------------------------------------------
За последнее время хочу отметить высокую активность товарищей jazzec и Mart. Не смотря на то, что количество написанных ими сообщений не такое большое за последнюю неделю, как у некоторых новых пользователей, они приложили огромных усилий и вносят своими действиями огромный вклад в дальнейшее развитие нашего велодвижения! Как говорится, "не словом, а делом". Браво! Так держать.

Добавлено (11 Май 2011, 19:57)
---------------------------------------------
вы уж извините меня, друзья. Но я тут на форуме "немного" переборщу с количеством сообщений, ибо делать мне всё равно нечего, пока лежу в госпитале
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 214
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!