ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#16743
 [\–] Положение на 2010 год'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] Положение на 2010 год'; }" /> [+] Положение на 2010 годПоложение
о туристском велоралли «Хаджибей-216» – Кубок мера»,
посвященном 216 годовщине основания Одессы

1. Цели и задачи
Проводится с целью пропаганды патриотического воспитания, популяризации здорового образа жизни и активных форм отдыха.
2. Место и время проведения
4-5 сентября 2010 года по маршруту вокруг «Хаджибейского лимана. Протяженность – 216 километров. Старт 4 сентября в 8.00 в Старобазарном сквере. Финиш с 14.30 до 18.00 на Приморском бульваре 5 сентября
3. Программа проведения
4 сентября 2010 г.
08.00-10.00 – раздельный старт с интервалом 1 минута в Старобазарном сквере.
17.00- 07.00 – ночевка в полевом лагере в районе с. Малое.
5 сентября 2010
09.00 – раздельный старт участников в полевом лагере в с. Малое
14.30-18.00 – финиш велоралли на Приморскком бульваре около памятника Дюку.
15.00 – 17.00 – соревнования по фигурному вождению велосипеда на Потемкинской лестнице
17.00 -17.30 – показательные выступления-соревнования «Подъем по Потемкинской лестнице на велосипеде
18.00 – награждение победителей велоралли, фигурного вождения велосипеда и подъема по Потемкинской лестнице на велосипеде
4. Руководство подготовкой и проведением велоралли
Руководство подготовкой и проведение велоралли осуществляет оргкомитет, утвержденный Одесским городским головой.
Непосредственное проведение велоралли осуществляет Одесское областное отделение «ДАРУ» (Л.Ржепишевский) и главная судейская коллегия (Р.Брегунец)
5. Участники велоралли
К участию допускаются лица любого пола., достигшие 18 лет по дате рождения в составе команд -2 человека, сдавшие заявки установленного образца с главную судейскую коллегию до 3 сентября 2010 г.
6. Порядок участия
Для участия в велоралли необходимо подать заявку по адресу Старобазарный сквер, 5 в рабочие дни с 11 до 18 в период с 20.08 по 03.09 2010 г.
Регистрационный взнос – 100 грн./ чел. (питание, номера, обеспечение ночлега, регистрация)
Старт велоралли с 8.00 до 9.00 4 сентября.
7. Зачет результатов и определение победителей
Победителем является команда, нашедшая наибольшее количество контрольных пунктов с наименьшим количеством штрафных баллов.
Штрафные баллы начисляются:
-раннее прибытие на контрольный пункт – 0.5 балла за каждую полную минуту
-позднее прибытие на контрольный пункт – 1 балл за каждую полную минуту.
-пропуск контрольного пункта – 10 баллов
- нарушение на фигурном вождении велосипеда – 1 балл за каждое нарушение (пересечение линии на «Восьмерке» и «Круге», сбитая фишка на «Змейке», Узком коридоре»)
8. Награждение победителей и участников
Победители велоралли награждаются призами и грамотами Одесского городского головы.
Всем участникам велоралли, преодолевшим 216 километров присваивается 3 разряд по велосипедному туризму с вручением соответствующего удостоверения и справки о зачете велосипедного туристского путешествия 1 категории сложности.
____________________________________________________________
Копировано из письма от: Ржепишевский Леонид levik46@yandex.ru


В этом году данное велоралли проводится 3-4 сентября.
В прошлом году никто из наших не участвовал.
Egor_Goodman предлагает составить ему компанию. В прошлом году он также меня приглашал дебютировать на Одесской сотке-2010. Я тогда не смог ему отказать. Видимо, так же будет и в этом году с Хаджибеем Тем более есть из Полтавы в Одессу подходящий по времени поезд как в одну, так и в другую сторону.
Вообщем, собирайся народ.

 [\–] о Хаджибее в этом году'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] о Хаджибее в этом году'; }" /> [+] о Хаджибее в этом годуПоложение о туристском велоралли «Хаджибей-217» – Кубок мера», посвященном 70-ой годовщине героической обороны Одессы 1. Цели и задачи Проводится с целью пропаганды военно-патриотического воспитания, популяризации здорового образа жизни и активных форм отдыха, развития велосипедного движения, как альтернатовного и эклогического вида общественного транспорта 2. Место и время проведения 3-4 сентября 2011 года по маршруту вокруг «Хаджибейского лимана. Протяженность – 217 километров. Старт 3 сентября в 8.00 в Старобазарном сквере. Финиш с 14.30 до 18.00 на Приморском бульваре 4 сентября 3. Программа проведения 3 сентября 2011г. 08.00-10.00 – раздельный старт с интервалом 30 секунд на Думской площади. 4 сентября 2011 14.30-18.00 – финиш велоралли на Приморскком бульваре около памятника Дюку. 15.00 – 17.00 – соревнования по фигурному вождению велосипеда на Потемкинской лестнице 17.00 -17.30 – показательные выступления-соревнования «Подъем по Потемкинской лестнице на велосипеде 18.30 – награждение победителей велоралли, фигурного вождения велосипеда и подъема по Потемкинской лестнице на велосипеде 4. Руководство подготовкой и проведением велоралли Руководство подготовкой и проведение велоралли осуществляет оргкомитет, утвержденный Упрадением по физиечской культуре и спорту Одесского горсовета. Непосредственное проведение велоралли осуществляет Одесское областное отделение «ДАРУ» (Л.Ржепишевский и главная судейская коллегия (Р.Брегунец) 5. Участники велоралли К участию допускаются лица любого пола., достигшие 18 лет по дате рождения в составе команд -2 человека, здавшие заявки установленного образца с главную судейскую коллегию 6. Порядок участия Для участия в велоралли необходимо подать заявку по адресу Старобазарный сквер, 5 в рабочие дни с 14 до 18 в период с 15.08 по 22.09 2011 г.
Регистрационный взнос - 100 грн.
7. Награждение победителей и участников Победители велоралли награждаются призами и грамотами Одесского городского головы

Добавлено (12 Августа 2011, 14:46)
---------------------------------------------
каждый год протяженность велоралли «Хаджибей», посвященного Дню основания Одессы, увеличивается ровно на один километр. Маршрут проложен не только по асфальтовым дорогам, но и козьим тропам в окрестностях Хаджибейского лимана. Учитывая сложность маршрута, данное двухдневное ралли приравнивается к экстремальному походу 1 категории сложности, по окончании которого участники получают соответствующие справки. Новичкам присваивается третий разряд по спортивному туризму
#29308
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Egor_Goodman предлагает составить ему компанию. В прошлом году он также меня приглашал дебютировать на Одесской сотке-2010. Я тогда не смог ему отказать.
таки да, таки снова Одесса
#29313
Очень хорошо. ))) А что по мимо денег еще нужно ? ))))

Добавлено (12 Августа 2011, 17:38)
---------------------------------------------
Я хочу учавствовать в «Хаджибей»
#29314
Quote (kubikkubik2006)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Очень хорошо. ))) А что по мимо денег еще нужно ? ))))

примерный список
1.велосипед + (ремнабор, запасная камера, фанарь)
2.спальник
3.билеты на поезд
4.напарника, команда - 2 человека

ну вообще это решается командой
#29315
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">1.велосипед + (ремнабор, запасная камера, фанарь) - ЕСТЬ

Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">2.спальник- ЕСТЬ

Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">3.билеты на поезд-Будит, когда найду напарника
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">4.напарника, команда - 2 человека - Кто со мной в команде на «Хаджибей» ???? Буду рад
#29353
Quote200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">4.напарника, команда - 2 человека - Кто со мной в команде на «Хаджибей» ???? Буду рад
Ух... я бы с радостью составил тебе компанию ,но согласно проклятого положения я іще малий жаль...жаль...
#29554
Quote (Snumsmumrik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Интересно ... только вот - что ж так далеко-то! И почему в житомире ничего не устраивается
далеко понятие субъективное
Почему не устраивается? Устраивается - Гора Приключений , встречный вопрос - почему Вы не участвуете?
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!