ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Розробка веломаршрутів
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Sas
#3338
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Немного позже выложу карту с планируемым кольцом ЖКВД-1, а также еще неначатым ЖКВД-2
Было бы очень интересно глянуть.
Кстати, уже по тому маршруту, что здесь представлен, будут уточнения? Там есть небольшие участки, которые на топографической карте слабо указаны, может есть смысл продублировать маршрут с привлечением ГуглМапс (с максимальной детализацией)?
Аватар користувача
By Veto
#5636
Чи планується маркування маршруту на місцевості? бо є багато місць де запросто можна заблудитись
+ пропоную в мале кільце внести корективи біля Левкова, там біля річки чудова дорога (місяць тому там катався) не обов'язково робити кільце по асфальтовій дорозі біля турбаз.
+Від Пряжева на полігон (біля Русалки) там далі йде в основному піщана дорога, інколи велосипед буде грузнути в тих "зибучих" пісках, роздоріжж багато і виїхати по потрібному маршруту буде не легко (по намальованому маршруту та дорога виводить з лісу в чисте поле, без доріг і стежок. і потрібно буде з 200 метрів по ненатоптаній місцевості до дороги (та що в Сінгурах біля танку повертає на полігон) пробиватись!
Аватар користувача
By ViX
#5637
По поводу дороги полигон-пряжево - у меня есть трек отличной дороги, непесчаной. Так что с этим проблем нет. Пока меня интересует вопрос в районе Тетеревки, дабы связать её с Ивановкой. После замыкания кольца маршрут будет редактироваться с целью увеличения природной местности и уменьшения населенных пунктов и автомобильных дорог.

Добавлено (28 Июл 2009, 18:27)
---------------------------------------------
Я хочу съездить на разведку Тетеревского леса. Кто со мной? Сбор сегодня возле танка на площади победы в 19:30.
By monstr
#5640
ViX, я буду 100% !!!!!!
Аватар користувача
By Veto
#5644
Ось так завжди, всі розвідки в мене на роботі проходять бо десь до 20:?? на роботі буду
Аватар користувача
By ViX
#5646
Онлайн-трансляция сегодняшней вечерней разведки:


Добавлено (13 Май 2011, 20:09)
---------------------------------------------
Что-то я совсем забыл про ЖКВД-1. Надо будет как-нибудь её проехать за одну покатушку на выходных.
Аватар користувача
By eville
#24594
ViX, почему видео не грузиться???
Аватар користувача
By ViX
#24611
какое видео? Там же онлайн написано. А этот онлайн 2 года назад был
Аватар користувача
By eville
#24621
ViX, та я вижу дату. ну тогда надо новое заснять
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!