ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Розробка веломаршрутів
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#2648
Итак повторный тест исправленного и дополненного Шуриного фрагмента (с массовым отсовыванием бревна) состоится в эту среду 20 мая. Старт там же (королева-космонавтов) время тоже (19:30), темп тот же (средняя 20кмч). Ждем всех кто едет , а не только смотрит по сторонам.
ViX, там же на старте можно будет с Шурой определиться по другим проектным фрагментам!
#2657
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">не вопрос, значит 20-го тестим и продолжаем трассу, а 21 расклеиваем листовки повторно

На что то одно из этого прийду :).
#2684
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ViX, там же на старте можно будет с Шурой определиться по другим проектным фрагментам!

Ок! Возьму карту для обсуждения...
#2724
Шура, Kvan, предложение Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">повторный тест исправленного и дополненного Шуриного фрагмента (с массовым отсовыванием бревна) состоится в эту среду 20 мая. Старт там же (королева-космонавтов) время тоже (19:30), темп тот же (средняя 20кмч) остаётся в силе? Или грязновато в лесу сегодня будет?
Напишите, если да, то я смс разошлю.
#2726
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кстати, на счет бревна. Его реально нужно убрать. А дерево там далеко не маленькое. Надо минимум 6 человек.
а где это дерево?
Мы позавчера проехали часть маршрута, от кирпичного до Быстры - не чего не мешало передвижению...
#2733
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">остаётся в силе? Или грязновато в лесу сегодня будет?

Мне кажется не настолько сильно оно размокло чтобы было много гряли. В лесу так точно ее не будет!
#2739
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Шура сказал поездка будет

Тока написал это и тут как ливануло
Короче я буду, поскольку мне показывать. Приедет ктото, тогда на месте посмотрим...
#2752
Поездка, несмотря ни на что, состоялась. Собралось 4 человека. Наконец увидел маршрут Шуры - реально достойный. Красивый и тихий. Кстати, поехали по обновленной версии вокруг с.Быстры тропинкой.
#3332
Скажу по секрету что по ЖКВД 1 по немного подкоректированному маршруту Вити, уже планируется марафон на сотку с компостерами на КП и всё такое - по взрослому
так что готовимся, 100 км по грунтовкам и тропинкам это не хухры-мухры.
#3344
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">100 км по грунтовкам и тропинкам это не хухры-мухры
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">особенно после дождя
Особенно во время дождя!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!