ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Розробка веломаршрутів
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#3346
Нееее, мужики! Это все не годится!
Наклепать таких трасс - "по дорогам и селам" можно ну если не миллион, то десятки, это точно.
И маркировать их вообщемто незачем, тупо едешь по дороге от одного села до другого.

Стартовая идея была совсем другая! СЕЛА и ДОРОГИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ должны быть исключением! Когда ничего интересного не удалось найти, и другого ездабельного варианта просто нет!
На такое нарисованое кольцо можно хоть завтра стартовать и без всяких разведок, только в чем тут прикол?
ViX, то что вы проезжали - это были просто покатухи по намеченой на километровке трассе. Так вот у меня есть 250-метровка окресностей Житомира, и на ней самых интересный кусков трассы, которую я предложил нет и в помине!!!
Разведывание такого маршрута не годится делать в режиме покатухи. Здесь надо поутюжить местность мелкими кусочками, скорее это работа для одиночки... А уже потом отсеяный из нескольких вариантов путь можно предлагать для групповой покатухи!
#3352
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">На такое нарисованое кольцо можно хоть завтра стартовать
вот "мы" и хотим прямо ЗАВТРА СТАРТОВАТЬ, а не ждать неделями, пока "одиночки" будут наезживать тропы.
Признаю свою вину, что вломился в данную тему. Возвращаю всё на место, а для ЖКВД создам отдельную тему.
#3355
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> Здесь надо поутюжить местность мелкими кусочками, скорее это работа для одиночки... А уже потом отсеяный из нескольких вариантов путь можно предлагать для групповой покатухи!
Интиресно! а сколько на это времени уйдёт если один человек будит "утюжить местность мелкими кусочками' ??? на это уйдет месяца! а особенно Богунский район!
#3386
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">мы" и хотим прямо ЗАВТРА СТАРТОВАТЬ

Так без проблем! Хоть сегодня! ежели невтерпеж...
А так лучше в субботу см. forum/3-170-2

Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а сколько на это времени уйдёт если один человек будит "утюжить местность

Так ведь без труда, как говориться, и ухи не покушаешь...
Да! Сделать качественный "продукт" надо потратить время! Конечно у одного его мало(работа, семья и т.д.), потому я зато, чтобы и другие подключались к разведыванию классных вариантов пути
#3388
согласен, нужно бы проложить маршрут мимо сел (по возможности) и по лесам
больше тропинок и меньше дорог.
#3396
и еще, я что подумал -
если у нас будет много трасс так это только к лучшему.
Вон будет две ЖКВД - Викс-штрассе
есть часть -Шура-штрассе
этоже замечательно, даже в плане ориентирования, описывая покатушку можно сказать - начали мы ехать мо шура-штрассе. потом перешли на викс-штрассе 90 и сошли с дистанции по Монстр-штрассе на богунии.
#3641
В следующую среду, 17.06 проводим тест драйв второго этапа Шуриного велокольца. Сбор там-же перед ЖД мостом королева-космонавтов в 19:30. Едем динамично умеренно.
#3855
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">В следующую среду, 17.06 проводим тест драйв второго этапа Шуриного велокольца. Сбор там-же перед ЖД мостом королева-космонавтов в 19:30. Едем динамично умеренно.
Все сохраняется, стартуем в эту среду с жд моста, но время старта переносим на 19:00 (в идеале еще успеем искупаться в озере).
#3914
Прокатились в кошарища и обратно Итого получилось 53.4км за 4ч. 3мин. Средняя 13кмч., набор высот 360м. Трек выложу завтра, если кому интересно. Трасса похвальная, но лес еще влажноват.
А вернулись дествительно по темному, я сам не ожидал... но был готов
#3915
я убился

на районе заметил полуспустившее заднее колесо...

велик в болоте

Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Трек выложу завтра, если кому интересно

картинку? выложи и сам файл трека, ок?
#3916
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Прокатились в кошарища и обратно
Я прочитал как:
Прокатились в кошмарище и обратно...
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">но лес еще влажноват
Главное не обращать внимания на то что лес влажный и можно ехать...

Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Трек выложу завтра, если кому интересно
Лишний трек не помешает .
#3918
катанули действительно хорошо у меня до дома 50 км 17,5 средняя скорость, до левкова средняя была 22.
понял как устал только когда вошел домой, даже не ел - завалился отдыхать. Вел весь в багнюке, звёзды, цепь... решил сегодня на работу без него - заодно пробежаться чтоб немного бег подтянуть. вот добежал до работы
нужно повторить, давайте хотя бы раз в неделю так катать?

п.с.
интересней был первый вариант - дремучими лесами, тяжелыми подъёмами и стремительными спусками.
есть моменты которые не запомнил, нужен дубль два.
Кван - конечно нужен трек , загружу себе в жпс.

Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">
Я прочитал как:
Прокатились в кошмарище и обратно...
кстати - весьма феншуйненькое село
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!