ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#13211
МАРШРУТ: Житомир-Умань-Буки, Маньковский, Черкасская область-Корсунь-Шевченківський-Канів-Хоцки-Витачов-Фастов(на дизель)

Длина маршрута - 709км
Старт велопохода - отложено до лучших времен--дата старта будет подбираться исходя от прогноза погоды на ближайшие дни.
Приблизительно велопоход займет- Х - суток(пока в разработке/просчете)
Самое главное-что же мы там увидим?--смотрим тут http://travel.ua/
Миссия велопохода-НЕ ДАТЬ ВИКСУ ШУМЕТЬ В ДОРОГЕ, А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО--ТО МОРАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВЕЛОПОХОДА И СВОЕЙ ВЫНОСЛИВОСТИ. ПОКАТУХА НЕСЕТ НАПРАВЛЕННОСТЬ-ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ НЕУБИТУЮ ЧЕЛОВЕКОМ ПРИРОДУ.
Средний суточный пробег - 70-80км (это шоб с нами могли поехать не только монстры-велопокатух
средняя скорость - 15км/ч, в зависимости от трассы может колебатся 10-20км/ч
суточное время в дороге(исходя от средн скорости) - около 6 часов педалирования

Форс мажор: если начнется сезон дождей то кентоватся будем в палатках, а не ехать--поэтому велопоход может растянутся на х-суток,

Предлагаю такой маршрут на средину/конец мая(выезд в велопоход будет корректироваться под погоду на ближайшие дни)

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ОТОРВАТЬСЯ :):

1- Free-ART(462648)
2-ТУТ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТЫ
3-

Итак господа, нужно согласовать:
1) Кто едет 99%? (имейте ввиду что СТАРТ подстраиваемся под погоду--если начнется сезон дождей--то ждемс)
2) Корректировку маршрута: какие города/села вычеркнуть с маршрута, какие - добавить, маршрут короче или интереснее
3) Как добраться крайнюю точку (например, в Умань будем ехать на транспорте или на вело?? и так далее)
4) все ваши предложения и пожелания(основная инфа будет дублироваться в шапке темы)




Просмотреть увеличенную карту
#13213
lakmus, я за то что бы на вело пройти весь путь.
от Житомира до Фастова по маршруту -709км(смотреть гугл мап по точкам маршрута).
например также можно сократить путь езды на вело если с Житомира стартовать до Фастова или Умани на транспорте----но это я и предлагаю согласовать с теми, кто хочет в этот велопоход.
#13216
Quote (kolu4iy)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Free-ART, я за только дата покатушки меня не устраивает: школа В начале лета я могу поехать
тогда чуть подвинем велопоход---в начале Июня(1-10числа) устроит??
#13219
Quote (mihaNIK)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">поехал бы... но сдвинули строки проведения ЗНО на начало июня. Жаль.
всякое бывает--может придется сдвинуть велопоход а мож ЗНО сдвинится---всего не просчитать..
#13247
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">НЕ ДАТЬ ВИКСУ ШУМЕТЬ В ДОРОГЕ
я в походы музыку не беру по двум причинам:
1) хочется отдохнуть от городского шума и послушать природу
2) аккумулятор экономится для зарядки телефона

А если по теме - очень интересный маршрут.
Я бы еще добавил Белую Церковь - ну ОЧЕНЬ красивый там дендропарк.

Сам же поехать, видимо, не смогу. Работа не позволяет надолго пропадать из Житомира.
#13254
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я бы еще добавил Белую Церковь - ну ОЧЕНЬ красивый там дендропарк.
не вопрос--практически по пути

Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Сам же поехать, видимо, не смогу. Работа не позволяет надолго пропадать из Житомира.
а на скоки позволяет??--можна покоцать велопоход на 2 серии---и сэкономить время--если например в умань или фастов--поехать на транспорте---и назад тож с белой церкви или фастова--в житомир..
#13258
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">можна покоцать велопоход на 2 серии---и сэкономить время--если например в умань или фастов
тогда следует переименовать тему в "поход выходного дня"
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!