ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
By Zeltrex
#7662
Пока идея. для меня однозначно будет реализована - в каком бы это не было виде!!!
Передаю смысл: путешествие на велах к Гибролтару,
где перебраться на другой кантинет - африку!! (для полных фанатов, можно вплавь - 15км при неблагоприятных условиях)
Общий пробег 3000 ... 5000 км. (дневная норма не менее 150, желательно 200), обратная дорога - либо самолетом, либо
(под сомнением) другой маршрут по европе, тогда общий пробег составит 7000 - 10000 км.
Прошу отнестись серьезно, кто реально оценивает свои силы (в данном случае еще и материальные) прошу обсудить.
Потребуеться оформление виз, проживание в гостиницах, питание, и ремонт (НЗ) по месту.
Если група собираеться будет шанс организовать мероприятием, договориться с владельцами гостиниц - на развлекуху - то есть клоуны мы, что реально сэкономит средства.
Любые предложения и особенно критику прошу оставлять в немерянных колличествах.
Аватар користувача
By Free-ART
#7665
Zeltrex, моя мечта стать свободным полностью...увы я пока к достижению мечты иду...а так бы я как вольная птица улетел бы в крусоветную велоподорож сам или с вами
Аватар користувача
By lakmus
#7673
Я бы составил компанию - но не могу. Уже который год путешествую по Индии. В мечтах...
А если серъезно - можно поинтересоваться Вашим опытом многодневных путешествий на велосипеде - маршруты и км за ? дней.
Мне кажется, что я что-то похожее на этом форуме уже встречал. А вот за лето сколько было многодневных(не на 2 дня) поездок? А ведь самая хорошая пора для путешествий -лето - закончилась. Да и не надо денег - по области по кругу на неделю. А тут так все серьезно сразу - по 150-200 км в день. На месяц. Да и в буржуйской Европе. Не, конечно, если везти с собой в кармане только документы и какую-нить Gold-карточку с ХХХХ-сумой на ней - то да, можно и попробовать поубивать ноги...
Вспоминаю снова рекламный ролик перестроечного еще периода - "Ставьте перед собой реальные цели..."
By MOKRIZZONNI
#7679
Quote (Zeltrex)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Пока идея. для меня однозначно будет реализована - в каком бы это не было виде!!!
Ловимо на слові
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> А тут так все серьезно сразу - по 150-200 км в день
Угу...я шось таких кілька звітів тіко читав, українських ГРУПОВИХ походів...е..е..точніше це пробігів
Вже уявляю 200км Піренейських тягунів. де шоссери на Вуєльті за 100км етап помирають...вітрюган, холод,тягуни по 15%....Для таких етапів тра готуватись на відповідній місцевості...а не по Київському шоссе. напр . Удачі і чекаємо на звіт " В каком бы то не было виде" .....або бэдон пыва за розкидання велообіцянок
Аватар користувача
By Шура
#7680
Quote (Zeltrex)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">путешествие на велах к Гибролтару,

У меня кстати друзья из Харькова-Белгорода ездили в велопоход по Марокко и по-моему переезжали через Гибралтар. Кажется года два назад это было...
Аватар користувача
By Kvan
#7711
Quote (Zeltrex)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Прошу отнестись серьезно, кто реально оценивает свои силы (в данном случае еще и материальные)
если можно хоть приблизительно порядок этих сил (материальных) ... ну для реальной оценки
Аватар користувача
By lakmus
#20506
Оставить тему? Как образец мечтов?
Или убить?
Но он же верил. В свою мечту, в себя...
Так что же должен сделать я?
Убить или оставить жить?..
Вот в чем вопрос!

Аватар користувача
By lakmus
#20513
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">lakmus, будем считать как несостоявшийся

Как сие слова мне понимать?
Забыть о глупости, списать на молодость,
И дать ничтожный шанс?
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!