ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#26841
"""""" СТАРТ 8 ИЮЛЯ с Житомира по указаному маршруту"""""
Точька сбора "Соборная площадь" Возле памятника Ленина.


Набирается команда , для вело похода на большое расстояние более 400 км.
Время пути в одну сторону около 2.5 - 3 дня при скорости 20 км/час и при 10-13 часов езды в день. Направление похода Одесская обл. Время пребывание в точке прибытия обговорим командой. Жилье в палатках или отелях, по желанию. Маршрут немного изменён. Маршрут: Житомир - Станишовка - Волица - Попельня - Париспы - Строков - Сквыра - Володарка - Кривец -Жашков - Нестеровка - Подобная - Умань - Ладыжинка - Ульяновка - Луполово - Кривое озеро - Любашевка - Покровка - Левадовка - Исаево - Сиротинка - Березовка - Степановка - Коминтерновское - Мещанка - "КОБЛЕВО" .

Ребята, очень надеюсь на вас !

Кто не сможет ехать до конца маршрута, большая прозьба к вам ребята, проведите велопоход по маршруту Житомир - Станишовка - Волица - Попельня - Париспы - Строков - Сквыра - Володарка. Дальше мы сами ! Спосибо.
#26861
) хорошая идея, только с велосипедом в поезд наверное не пустят ! Я не знаю !
Аватар користувача
By Tina
#26863
В поезд с велосипедом конечно не пустят

Только своим ходом - вперед так держать!
#26866
Люди, вы что, ошалели? каким своим ходом до Одессы? какое не пустят в поезд? или я юмора не понимаю?
Дальше ещё про топикстартера, классно ты собрался ехать не знаю куда, не знаю с кем, не знаю как, и наверное не знаеш хватит ли сил и что вообще для этого всего нужно и тд. Так нельзя! Создай тему, проконсультируйся, а не сразу тему про поездку где ещё кучу вопросов для тебя нужно освещать. Я не против ликбезов, и деления опытом, но в отдельных соответствующих темах.
Аватар користувача
By Tina
#26870
Quote (Tina)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">В поезд с велосипедом конечно не пустят
Это юмор конечно, но kubikkubik2006 не просит совета, значит имеет представление о велопоходах с таким километражом и движением по 10-12 часов в день, это и для бывалых велотуристов тяжело. В Новограде -Волынском есть опытные велотуристы, у них можно перенять опыт
Аватар користувача
By p@sh@
#26872
Блин, такую идею с поездкой на корню рубите. А может человек серьезно! Видно ведь, что готовился - время выбрал, маршрут продумал...
З.ы. А вообще, я представляю эти горки за Уманью на веле при 10-12 часах ежедневной езды :\'(
#26875
Ребята, спосибо что переживаете за меня. Но я правда не шучу. И время езды и километраж и маршрут я знаю. Время для роздумия и подготовки еще есть !
#26877
kubikkubik2006, ну уверенность это хорошо, лишь бы она не пропала скажем с плохой погодой, усталостью, малым пробегом, поломкой или чем либо ещё что может сломать дух, чего я тебе и желаю, а именно несломного этого духа. Сам поеду в июле в Карпаты, в другой темее vvtz начал. Удачи
#26880
Спосибо. И тебе удачи. Духом я силён,а всё остальное ремонтируетса ! )))
Аватар користувача
By batman
#26916
Идея конечно замечательная, сам планирую в середине июля покатиться в Затоку. Возможно даже присоединился бы к kubikkubik2006, но.... Выдержать 13 часов в пути не позволит здоровье. В среднюю скорость около 20км/ч я слабо верю (этоя просебя), особенно на участке Умань - середина Одесской области (это я про горки). Да и дорога в районе с.Гайворон, Антонов и т.п. (а это еще не одесская трасса) заставит хорошо попотеть. Протяженность маршрута составляет около 510км (навскидку). Короче, как по мне, задумка удасться, если все участники будут иметь высокий уровень физ. подготовки, и как космонавты, психологически совместимы.
Аватар користувача
By veloDM
#26929
Quote (kubikkubik2006)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">) хорошая идея, только с велосипедом в поезд наверное не пустят ! Я не знаю !
Quote (Tina)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Это юмор конечно, но kubikkubik2006 не просит совета
Як же не просить якщо людина написала що "Я не знаю ! "... а ви тільки те й робити що жартуєте з нього... з потягом то це взагалі якось негарно, людина можлива в міро своїх оман певна в тому що на потязі її не пустять й навіть не розглядає цей варіант для себе, а ви замість того щоб допомогти їй вийти з омани тільки іронічно підхіхіківаєте над нею...

Будьте певні що всі ми можемо бути щасливі й нещасні в міру своєї омани...

kubikkubik2006, з велосипедом можливо їхати в потязі, тільки бажано мати мішок для велосипеда, наші вже не в одну подорож так їздять і зараз ми будемо їхати так 17-19 тому раджу дізнатися про усі деталі такої подорожі, адже дорога до Криму немає ніякого сенсу їхати через степи й дихати курявою це не дуже корисно навіть для самого здорового організму... А ось їздити в самому Кримі куди цікавіше..
#26930
Хм, спосибо. А на счёт поезда я и правда не знал можно ли ехать. )))
По степи я не знаю дарогу, а в поле начивать не хочетса. Темболее не сам то ехать буду. На трассе я знаю что куревом и выхлопом машин будит немного вонять, зато 100% знаю маршрут то финиша. А там уже можно будит и по горам покататса! )
Аватар користувача
By Tina
#26931
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">дорога до Криму немає ніякого сенсу їхати через степи й дихати курявою це не дуже корисно навіть для самого здорового організму... А ось їздити в самому Кримі куди цікавіше..
kubikkubik2006 склав маршрут від Житомира до Одеси, маршрут цікавий і заслуговує на повагу, якщо не по трасі їхати а по другорядним дорогам.
До чого тут Крим?
#27924
Ребята, поход переноситса на две неделе позже в связи с очень серьёзными обстоятельствами !!! Тем более познакомилса с ребятами с Новограда. Они тоже едут. НАС УЖЕ 4 человека !
#27925
може перед чимсь "великим" стоїть тренувальну пВДшку "2 дні по шоссе по 12 годин" провести шоб взнать- "а осілю лі" Взагалі тра починать з чогось менш амбітного та продуманого ближче до домівки.Три+ дні їхать до Одеси по міжнародним трасам імхо немає ніякого сенсу та красівості, при плануванні походів такоє оминають десятою сільською дорогою.Вона варшавка не загружена -рвоніть може по рівненщині через олевськ до озер чи шо?
#27931
kubikkubik2006,
Юра, на машине задалбывает ехать до Одессы, а на велосипеде... Я бы на твоём месте подумал бы 500+ км. на седле. Продумайте вариант отправления из Житомира или Бердичева на поезде, а за 100 км до Одессы (или на конечной станции) сойти на перон и продолжить путь в Одессу-маму. Будет больше времени покупаться и увидеть этот город, да и по области катнуть было бы тоже интересно (есть на что посмотреть). А обратно таким же макаром.
P.m.s. Желаю принять правильное решение!
#27937
Спосибо за совет Максим )) . Я с ребятами единогласно и твёрдо решили ехать на вело до Одессы. На неделе будим проводить тренировки все вместе. Мы доедим !) Кстати, будим наверное ехать через Житомир, так что готовтесь встречять гостей с Новограда ! ))))
#27939
Quote (kubikkubik2006)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">готовтесь встречять гостей с Новограда !
Это намёк??? Если мы встретим вас в лучших славянских традициях, то максимум, что вы вспомните это неделя матрасничества где-нибудь на Голубых озёрах.
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Три+ дні їхать до Одеси по міжнародним трасам імхо немає ніякого сенсу та красівості, при плануванні походів такоє оминають десятою сільською дорогою.
Паша прав, лучше поехать второстепенными дорогами - больше увидишь, меньше шумашеров (которые, сцуко, низко летают), ну и впечатлений от монотонной езды намного меньше.
Quote (kubikkubik2006)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Время пути в одну сторону около 2.5 - 3 дня
Дай Бог, чтоб так и получилось, но расчитывать нужно где-то на 4 дня. Усталость, непредвиденные обстоятельства, ремонт, ррасстройство кишечника(ов), наконец, и т.д.
Quote (kubikkubik2006)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кстати, будим наверное ехать через Житомир, так что готовтесь встречять гостей с Новограда !
Постараюсь встретить вас и с вами на юга (километров 30-40).
Вот, навеяло: "Юга, юга, там много ...люх, не равнодушен к ним главбух." - М.Круг.
#27967
А на когда планируется выезд? Просто я 14.07 с утра тоже выдвигаюсь на моря в Грибовку (это между Илличевском и Затокой). В попутчики не напрашиваюсь, т.к. установил для себя планку в 150 км в день. Но может вы меня где-то догоните?
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!