ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#25665
Quote (eville)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">veloDM, я конечно не знаю кто как готовит, но девушка в этом деле будет лучше
Ти це цілком сер\'єзно ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D0%B2
Quote200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">В повседневной жизни приготовлением плова заняты женщины; плов для какого-либо события готовят мужчины или специально приглашаемые мастера по приготовлению плова — ашпазы.

Жінка плов готуе на кухні, на природі плов готуе тільки чоловік... Так питання про плов залишаться в силі !!!.
#25666
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">специально приглашаемые мастера по приготовлению плова — ашпазы
просим таких в студию ну реально надо знать кто хорошо готовит, чтобы Велодень не завершился WCднем
#25667
Quote (eville)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">просим таких в студию ну реально надо знать кто хорошо готовит, чтобы Велодень не завершился WCднем

Як це треба готувати щоб був WC день, це ти зі своєї практики робиш такі зауваження чи бачив таких готувальників ?
Максимум плов може вийти не дуже смачний ось і все...

eville, годі строчити такі повідомлення бо я так й не отримую відповідь...
#25668
MOKRIZZONNI, времени вносить на плакат информацию у меня НЕ БЫЛО, так же как и умений и нужных программок. Поэтому взялся готовый макет и отдался в печать. Поскольку мы с Гудмэном собирались походить по школам - чтоб не ходить с пустыми руками я за пол часа перед выходом переделала прошлогодний плакат- с инфой. Занести в Гору хотела - но, у меня на то время был полный загруз, поэтому не дошла.
С вашими-то умениями - мог бы и сам сочинить подобный и не возмущаться тут.

Добавлено (26 Май 2011, 21:46)
---------------------------------------------
veloDM, ответственного за плов у нас пока нету. Так что место вакантно. Если возьмешся - было бы замечательно.
#25671
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">veloDM, ответственного за плов у нас пока нету. Так что место вакантно. Если возьмешся - было бы замечательно.

Навіть якщо візьмусь за цю справу, то мені все одно потрібно не мало допомоги... а саме головне потрібен чан на 10-20 літрів, також його потрібно привезти на місце й потів увезти... для цього потрібна машина...

Добавлено (26 Май 2011, 22:07)
---------------------------------------------
Наприклад мені не відомо в кого він може бути але не повірю що в нас нема туристів в яких він є.
#25679
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">и не возмущаться тут.
Шановний користувач з акка...е...просто Діана,я писав шо:
1) На будуще про плакати зауваження
2) Сам не бачив нечитабельність та незрозумілість суті свята по наданим плакатам пока тут же й получатєлі не вказали на непойнятки
3) А шо -був вибір по плакатам? Когось питали тут як лучче? Я то "ноль", я то сам не бачив -шо й писав. А так взяли тупо флаєр з планетою "ВелоЖитомир" і розігнали на нужний формат.І вродь все
Касатєльно прикасаясь тєми про способності відповідача, так я ще напишу, ви не переживайте , є бажання предоставити презенташку.Займусь вскорості.
Саме главне -єслі всі ці зауваження ( а це саме зауваження во благо а не "возмущєнія" !!! ) знов щезнуть -то грош ціна цій писанині і їх учасникам як виду сброду, о как
#25680
Идея с пловом витала давно. Не первый год... Гудман поднял вопрос. Я брался организовать готовку - есть такое дело. Но не понятен был момент потребности и... денех на продукты (только не говорите мне, что дело не в деньгах).
Сегодня Игорь снова поднял эту тему. Будет ли пикник?.. Я спрашиваю: нужен ли? и кто финансирует?

Реализация такова планировалась: до обеда готовится блюдо(моя задача) и машина (возможно, Веломобиль - jazzec, прости, без твоего ведома на тебя расчитываем ) заедет заберет готовое и тепленькое, чтобы не мудрить в лесу и не устраивать там танцы с бубном у костра.
Необходимо кол-во денех на продукты. И одноразовую посуду + сладкая водичка, сок, минералка. И ПрАники
Вело -истории, -басни, -поэмы, -былины и прочий фольклор бесплатно...
Только не будет гуд, когда парниши затарятся пивом и будут в присутствии остальной молодежи его лакать
#25681
Quote (olexandr13)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">це ж 300 грам!
0.333 дм-куб плову це не 300 грам це не суп... від сили буде 220-250грам десь...
#25683
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> заедет заберет готовое и тепленькое, чтобы не мудрить в лесу и не устраивать там танцы с бубном у костра.

Приготування плову на природі це деякий давній обрядь ціеї страви, ну якщо вам байдужі традиціі ех... кожен хочу по своєму, ну раз вже lakmus бере весь вогонь на себе тоді хочу підримати його питання

Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Но не понятен был момент потребности и... денех на продукты (только не говорите мне, что дело не в деньгах).

Може закласти гроші з нашої вело скарбнички ? певна річ потрібно трохи її поповнити )))...
#25690
КРАЗик, нужна твоя помощь в проведении конкурса "Черепашьи гонки". Материальные средства все есть. С тебя - только сам контроль и проведение, ибо я не смогу одновременно 2 конкурса проводить.
#25701
Інформація для розробки "запасного плану"
Виставка "тєлєг" все-таки під Жовтнем буде.
Проце нам стало відомо аж сьогодні...
У них теж рішення міськвиконкому про дозвіл...піпєц!!!...куди вони дивляться!!!...

Diama, розграфлювати під малюнки тре тепер в іншому місці...
по деяким конкурсам тре тепер підкоректувати "дислокацію"

у мене одні непєчатніє вираженія!
навіть це зробили через місце, яке полінилися відірвати від свого кожаного крєсла!!!

П.С. майданчик перед Жовтнем зайняти в 6*00 і нехай зі своїми авто тусуються де хочуть.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!