ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#25581
Quote (eville)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">1) a кто сказал что дети будут ехать в хвосте колоны?
Не первый год. Уже было. Дети, действительно, в хвосте.

Quote (eville)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">(если им вообще разрешат ехать по проезжей части)
А где они будут ехать? Паралельно по тротуару???
#25588
eville, хватит умничать! ПДД запрещают ехать велосипедистам (любого возраста) рядом друг с другом (по 2-3 и т.д.), а у нас в колонне будет по 4 велосипедиста минимум в одной шеренге. Так что теперь, выстроиться всем в колонну по одному? Бред, сам понимаешь. Ведь сам прекрасно знаешь, что нам будут освобождать всю полосу движения машиной ГАИ, а это уже упраздняет некоторые правила.
#25593
я только сегодня узнал ,что велодень в субботу, подскажите, почему???
#25595
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> велодень в субботу
я в субботу работаю
#25599
diesel, Велодень в субботу, потому что во всех городах в этот же день. А так как акция Всеукраинская, то дата проведения должна быть одной для всей Украины.

Добавлено (26 Май 2011, 10:43)
---------------------------------------------
Заготовки грамот сделал. Сегодня буду распечатывать.
#25607
Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Велоквест будет длиться, предположительно, с 13:00 до 15:00. Если дёрт будет часов на 16:00, то я может смогу чем-то помочь. Кто за это отвечает, с кем можно связаться?
Прямых ответственных за дерт здесь (к сожалению) не наблюдается. Могу лишь скоординировать, повторяясь, http://vkontakte.ru/#/club12577103 - Антошка Картошка (просил лишние руки и головы по дерту). Попробуй с ним связаться.
Quote (eville)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">OldBoys, 1) a кто сказал что дети будут ехать в хвосте колоны? 2)
Допустим, я и другие активисты на предпоследнем собрании. Это делается в отношении детей и мам для того, чтоб в случае их отставания (не все катают даже по 10 км за раз) замыкающий координатор колонны смог безопасно их вывести из колонны, а так же включит в нее снова, по возможности (срезать маршрут). Безопасность - это главное!
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я в субботу работаю
Гора? Ну неужели Шура тебя не отпустит хоть частично?
Александр Яковлевич, мы Вас просим..
#25608
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Гора? Ну неужели Шура тебя не отпустит хоть частично?
а кто работать будет?

Добавлено (26 Май 2011, 15:37)
---------------------------------------------
про такие вещи нужно договариватся раньше, у людей планы расписаны
#25624
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Плов организовываем
ViX вчера же говорил что нет.
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Как не допустить массового распития пива?
по моему, никак... ты же не будишь бегать с палкой и ганять всех... до каждого должно само это дойти

Добавлено (26 Май 2011, 18:46)
---------------------------------------------
а если по закону, то как-то так:
Ст. 178 КУАП предусматривает за распитие пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков на улицах, в спортивных учреждениях, в скверах, парках, транспорте, кроме транспорта международного сообщения, и в других запрещенных законом местах, кроме предприятий торговли и общественного питания, где разрешена продажа алкогольных напитков на разлив соответствующим органом местного самоуправления, предупреждение либо штраф от 1 до 5 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (17-85 гривен). Те же действия, сделанные повторно на протяжении года, влекут за собой штраф от 3 до 7 необлагаемых минимумов (51-119 гривен), а те же действия, которые осуществлены лицом, которое дважды на протяжении года было привлечено к административной ответственности за распитие пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков, влекут за собой штраф в размере от 6 до 8 минимумов доходов граждан (102-136 гривен) либо исправительные работы на срок от 1 до 2 месяцев с отсчетом 20% заработка. В отдельных случаях возможен и арест на срок до 15 суток.
#25626
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">1. Плов организовываем?
я лично за плов.
но так как за нами потянутся подростки то всплывает второй вопрос - как ограничить распитие алкоголя и не скатится к пьяной оргии на берегу

Идея плова витает уже несколько лет, и как я понял по рассказам в прошлом году его не хватало после КК.
#25629
Интерестно почему в политехе нету рекламки о велодне? непорядок как по мне! завтра постараюсь эту проблему уладить, может кто ещё увидит....хотя даж не знаю стоит ли...поздно...
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 27
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!