ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#30419
edigarov,
Итак - Саня какая помощь нужна?
осталась неделя.
Аватар користувача
By edigarov
#30439
Ой, я сам сижу на иголках, жду полиграфию, но ускорить процесс не могу никак...
Ни раздавать, ни расклеивать пока нечего.
В этом мероприятии я хоть вроде как и старший, но по сути - "старший-куда-пошлют"
Очень надеюсь на скорейшую возможность действовать, пока же - ничего
Аватар користувача
By p@sh@
#30451
Так может своими силами что-то сворганить, хотя бы простенькое... Выходные ведь впереди.
Аватар користувача
By INSPIRE
#30452
Quote (edigarov)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Для участия необходимо иметь: - велосипед (количество колес и конструкция не имеют значения) - шлем (при отсутствии шлема он будет предоставлен организаторами) - хорошее настроение - при регистрации на старте - регистрационный взнос (20 грн. за первого ребенка и 10 грн. за каждого следующего ребенка в семье)
У моей Даши нет велосипеда, но есть всё, что написано в этом списке. В Положении указано, что можно принимать участвие на "біговелах" - это на самокатах? Если так, то будем регистрироваться.
#30459
Quote (INSPIRE)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> "біговелах" - это на самокатах? Если так, то будем регистрироваться.
На жаль вродє як самокати не біговели -гугли біговели.Це також велосипеди (!) тільки без шатунів та пєндалєй.Там дітлахи відштовхуються від асхвальту та отак і чешуть, пока трава-мурава не зупинить -ібо в ній отак важко чесать, аднака
Аватар користувача
By Саня
#30460
INSPIRE, якщо не мона буде на самокаті мчати то позичу вам з Дашкою нашого ровера, так шо не очкуй, йа мільон раз так робив!
Quote (INSPIRE)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">"біговелах" - это на самокатах?
не -это лисапедки без педалей
#30462
угу, того разу такого не було шоп інші іншим не дали лісапєта
( а попросили б ви лісапєта да чи просто катнути у шоссерів -наслухались би!. Там така етика -свого лісапєта вони не дають нікому, даж товаришу по команді :p
Велошоломи та лісапєти будуть всім!
Заїзди будуть для всіх учасників навіть понад оверсайз запланований.
(Ну а нагороди яссно тіко для зареєстрованої кількості згідно правил організаторів.)
Аватар користувача
By edigarov
#30588
Сегодня ок. 21-00 приедут наконец-то афиши и прочая рекламная мишура.
Кто желает порасклеивать - милости просим,

Помним, что расклеивать ТОЛЬКО в установленных местах, на афишных тумбах Мiськдовiдки, по согласованию - на магазинах и тд.

Взять афишек можно завтра утром на фонтане, что на Михайловской в 08-20....08-30
Или потом - в Горе. С позволения глубокоуважаемого Дизеля - я туда завезу.
Аватар користувача
By edigarov
#30642
Товарищи велосипедисты!

А у кого есть СЕКУНДОМЕР с возможностью фиксации результатов нескольких участников (славная мобила была у Vix\'а...) и СВИСТОК?
Аватар користувача
By jazzec
#30644
edigarov, свисток єсть...секундомір - є прога на нотіку на 5 проміжних результатів...зразу складає протоколи...
220В буде?музичку шоби включити і мікрофон...
Аватар користувача
By edigarov
#30651
jazzec, про 220 пока не скажу, как лето закончилось Гидропарк вымер...дважды к ним заезжал, никого так и не застал. Не хватает надписи "Все ушли на фронт" )
Непосредственно около старта-финиша стоит будочка 380В.
От административного здания, где 220 есть наверняка - метров 50.

Сегодня сделаю еще одну попытку разведать обстановку...
Аватар користувача
By jazzec
#30653
Quote (edigarov)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">про 220 пока не скажу
чекаю гарних новин...

Добавлено (20 Сентября 2011, 13:09)
---------------------------------------------
Quote (edigarov)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Непосредственно около старта-финиша стоит будочка 380В.
ти пропонуєш її "вскрить"?
#30659
Друзіа в відє edigarov, рєбятішки і їх розлючені батьки ( я вже бачу їх гнєв) -через аврАААл на роботі я на це свято просто не попадаю!!! Мну не буде в суботу.Йожжкін кот -вод така підстава Я розвозитиму флаєра та інше чим смагу..але ж сам факт свята і проче, і ще зйомка -на жаль я не у дєл Простіть да помогіть мну Ухтижка, красіво сказав.
#30675
Quote (edigarov)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">От административного здания, где 220 есть наверняка - метров 50.
у меня есть переноска метров на 20
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#34071
jazzec, jazzec, а куди моъ фото ділися по ссилці!
Аватар користувача
By jazzec
#34073
ANTOSHKIN писав:jazzec, а куди моъ фото ділися по ссилці!
поправив...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!