ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By edigarov
#29942
Итак, продолжаем начатое!
Зображення

Детские велогонки в Украине - Дивогонки
В сентябре в разных городах Украины пройдут велогонки для детей от 2-х до 15 лет.

Агентство «Дивосвит» совместно с разом з НСОУ «Пласт» и конечно же при поддержке Житомирского Велоклуба и турклуба "Полiське Джерело" )) организовывает веселые и увлекательные праздники для наших детей. «Дивогонка» – это азартные соревнования на скорость среди детей 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-13 лет. Дети от 14 до 15 лет принимают участие в категории «Юниоры».

В г. ЖИТОМИР гонка состоится 24 сентября в Гидропарке,
Начало регистрации: 10-00
Первый заезд: 10-30

Медали и призы получат все участники!

Для участия необходимо иметь:
- велосипед (количество колес и конструкция не имеют значения)
- шлем (при отсутствии шлема он будет предоставлен организаторами)
- хорошее настроение
- при регистрации на старте - регистрационный взнос (20 грн. за первого ребенка и 10 грн. за каждого следующего ребенка в семье)

Положения про велогонку находятся здесь

ВАЖНО!!
Для участия в гонке необходимо зарегистрироваться на сайте
или по телефону 097 25 558 25. Пароль: мы на гонку ))

Добавлено (04 Сентября 2011, 14:19)
---------------------------------------------

И воззвание к участникам Велоклуба:
кто хочет разделить груз ответственности и организационные хлопоты - пишите в личку или звоните: 097 25 558 25.

Что предполагается: расклейка афиш, раздача листовок, судейство (ах, где ж теперь наш Vix...), "фотопослуги" (Павло MOKRIZZONNI, агов!). Короче, любое посильное участие.

Пока есть еще несколько дней на размышления (пока еще нет ни рекламных материалов ни даже дозволу вiд влади). Но числа этак с 8-9 можно начинать суетиться

Отаке

Результати гонки
Житомир,
24 вересня 2011 р.

Об*єднання різних вікових категорій відбувалося через недостатню кількість учасників певних категорій, відсутність велосипедів в деяких учасників, а також згідно з побажаннями батьків.
Зображення



Отчёты
от KAPJICOH http://zhzh.info/forum/21-8801-1
от valerchik https://picasaweb.google.com/1083139088 ... 152/201102
от Antoshkin

Видео
http://www.youtube.com/watch?v=6maKMrEtxFU

ОТЗЫВЫ
jazzec
ДИВОГОНКА!!! Я в захваті! Все було СУПЕРР!!!
Дякую Едігару як органітатору і ведучому! Пластунам і велоЖиЖикам за допомогу!!! Ура друзззяяя!
p@sh@
У меня не получилось присутствовать, но малый мой учавствовал. Впечатлений - уйма, рот не закрывается, рассказывает все события с гонки, медаль не снимает, подарки разложил по всей своей комнате. Спасибо организаторам за праздник!!!
Millani
Спасибо большое всем организаторам!!! Гонка супер! Малый в восторге, хоть и самый маленький, но всем кто приходит в гости показывает медаль и грамоту.))) Еще раз Спасибо!!! Праздник удался!!!)
Аватар користувача
By eville
#29967
edigarov, с расклейкой и с раздачей попогу. З.Ы. осенью не будет такой популярности, - учеба + погода то не очень.
#29969
Саня!
Думаю будет эффективно пройтись по школам - поговорить с директорами, как это мы делали с Дианой на ВелоДень, школы организуют своих учеников и выставят команды...

В плане помощи пока обещать ничего не могу, разве что объявления расклеить могу помочь.
Аватар користувача
By lakmus
#29991
Quote (eville)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> З.Ы. осенью не будет такой популярности, - учеба
суббота...
Quote (eville)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">+ погода то не очень
бабка надвое сказала...
Quote (edigarov)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Медали и призы получат все участники!
выделить жирным цветным шрифтом...
Аватар користувача
By edigarov
#30009
Чудесно, всем откликнувшимся на данный момент спасибо!
А по школам похожу обязательно - как только руководство пришлет афиши.
Аватар користувача
By edigarov
#30088
Есть предположение, что на этот раз гонка будет весьма многолюдной,
Информация распространяется через портал http://www.0412.in.ua и газету "20 хвилин".
В крайнем случае придется ограничивать кол-во участников...Чего не хотелось бы, но.
Посему - регистрируйте детей заранее.
Можно даже здесь, пишите ФИО, возраст на момент гонки, размер колеса.
Аватар користувача
By Admiral
#30091
edigarov, а что, количество мест ограничено? если да, то об это надо указать в новостях.

п.с.
на жж тоже есть новость про гонку. ближе к дате повторим.
Аватар користувача
By edigarov
#30099
Лимит мест - не совсем правильно...На данный момент я рассчитываю на участие 40 человек. Т.е. такое количество грамот/медалей есть, дополнительные грамоты/медали напечатать можно, но для этого надо время. Если вдруг желающих будет ОЧЕНЬ много, регистрацию придется закрыть за неделю или около того.

2 outlaw: безусловно нужна! Но чуть позже.
Лучше всего подтянуться непосредственно на гонку - там "хоботов" хватит на всех
#30187
Quote (edigarov)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Лучше всего подтянуться непосредственно на гонку - там "хоботов" хватит на всех
Буду присутствовать на мероприятии, потому на мою помощь также можно рассчитывать. Если уже есть объявления какие-то, могу взять часть - у меня знакомая работает в школе, может там помочь с распространением + сам по городу покатаюсь детей поищу (как-то неправильно это звучит )

Кстати, в положении сказано:
Quote200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Під час та після завершення гонки можуть бути організовані додаткові розваги для дітей.
Уже есть список этих дополнительных развлечений? Нужна ли помощь в этом?
Как вариант предлагаю организовать конкурс "Вело-рисунок", как на Велодне мы с Дианой проводили - детишек много будет, а рисовать они все любят. К тому же уже знаю, где в городи точки, в которых мелки продаются - перед Велонём всё объездил)))
Аватар користувача
By jazzec
#30188
Quote (ANTOSHKIN)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Тоді я підбираю Дитячий саунд, та Беру нотік !
нубук є...з блюпупом можеш припасти музон на "фрешку"

хоча й дитячий музон теж єсть...
Аватар користувача
By edigarov
#30199
Quote200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">готов взяти на себе "звук" міроприємства...мені потрібна тільки розетка з 220В

Отлично! насчет розетки уточню на днях.

Quote200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Уже есть список этих дополнительных развлечений? Нужна ли помощь в этом?
Как вариант предлагаю организовать конкурс "Вело-рисунок", как на Велодне мы с Дианой проводили - детишек много будет, а рисовать они все любят.

Дополнительные развлечения обещали взять на себя "пластiвцi", с этим у них все отлично поставлено)
Рисование на асфальте - чудесная идея, мелков хватает - целый кулек, перешел по наследству. Как раз тот, в поисках которого весь город был объезжен ))

InvisibleKid, будешь руководителем отдела рисования на мероприятии??
#30202
Quote (edigarov)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> Как раз тот, в поисках которого весь город был объезжен ))
Ооо! Так это именно они!)))

Quote (edigarov)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">будешь руководителем отдела рисования на мероприятии??
Буду! Главное, чтобы дождь не пошёл в этот день)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!