ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#27351
Наш самый активный участник покатушек, организатор походов, обладатель самого громкого велосипеда и просто хороший человек ViX!!!!
Дата сбора - 28.06.2011г
Время сбора - 19-00 в холле торгового центра "Житній"по адресу пл.Житний Рынок 1
(и по возможности конечно приходите, заседать будем на 4-м этаже в Бистро-пиццерии «Час поїсти»)

Денюжку с собой не забывайте

А мы уж устроим тебе праздник, так сказать скрасим горечь прощания с городом на букву "Ж" , скрасим насколько это возможно. Ясное дело что ты навсегда останешься в наших сердцах, и навеки заслужил звание почетного велоЖиЖика!!!

Ориентировочный список учаснеГОв.
1.ViX
2. Diama
3. VeloDM
4. Egor_Goodman
5. Ватсон
6. Mart
7. ANTOSHKIN
8. valerchik
9. vvtz
10. eville
11. dirtdisc
12. Iluminat
13. KAPJICOH
14. kubikkubik2006
15. Ghost
16. jazzec
17. edigarov
18. Саня
19. Kozak
20. КРЭЙзик
21. INSPIRE
#27353
На сколько мне известно, в субботу Украина работает за понедельник. А во вторник - праздничный день. В субботу-воскресенье я в Полтаве, так что на ваш выбор: понедельник или вторник (27 или 28 июня).
#27355
значит 28-06-2011 - день посвященный не только конституции но и ViX\'у
время и место будет сообщено позже.
по плану.
1. Гонка.
2. Пикник.

Друзья планируем загодя что бы попасть на праздник.
#27404
Diama, как показала практика, за Виксом идут многие(очень) Пример : День города 2010 ! Утром - пробег ,в обед - пикник, а вечер - фееричная покатушка! (очень массовая более 25 человек!
#27453
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">тогда в понедельник забиваю Викса на покатушку
Quote (Анатолий)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ViX, ждем в Полтаве на покатухах.
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">значит 28-06-2011 - день посвященный не только конституции но и ViX\'у
хорошо быть востребованным у общества и друзей! Спасибо, что не даёте быть одиноким!
#27565
С учетом того что - Весь день дождь, а также многие работают -
Мероприятие переносим на "после обеда" . Скорее всего снимем беседку на какой нить базе.
#27616
Ребята, во сколько часов собераетсь ? Что бы я знал когда выезжать с Новограда ?????? Точьное время и место ? )) Я тоже хочу с вами ! ))
#27637
По поводу места проведения: я был только в ЧП на площади, поэтому с другими представленными сравнить не могу. Конечно приоритет где меньше народу, ибо я думаю в такую погоду в ЧП на площади людей будет очень много, тем более праздничный день.
#27643
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">время сбора - 19-00 (и по возможности конечно приходите)

думав, що не попаду на "проводи" ...
я так розумію, КК-перегонів не буде, тільки "неофіційна частина"?
навечір якраз повертаюся в Житомир.... і мене запишіть!!!
#27646
Время сбора - 19-00 в холле Торгового Центра (и по возможности конечно приходите)
#27649
Утром вернулись с озера Нобель,Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> і мене запишіть!!!
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!