ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
By MOKRIZZONNI
#25875
Діанка шикарна , квіточка Цвіту якій цей ВД більше за всіх завдячує ( не в образу іншим -всі в міру вклались та віддавались).Такшо зря на моє бубніння ображається, то така манєра конструктивної критики. тіпа
Аватар користувача
By ViX
#25904
Да, и еще хочу дополнить. Рации реально помогли во время проведения Велодня, особенно при движении колонны. Знаете, как мне было удобно, когда благодаря всего только этой рации я владел полной информацией о состоянии колонны от начала и до конца. Кстати, именно благодаря рациям нам удалось избежать отставания сзади едущих велосипедистов, а мне - своевременно реагировать на падения и снижать общую скорость колонны.
Трамплинчику спасибо за еще 2 рации, выделенные им на Велодень. Двух раций было бы мало, а вот четыре как раз хватило для поддержания связи со всей колонной.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#25913
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">по погоде, место ближе к реке.
с нами было много детей, опасно это - детей около воды держать.

Добавлено (30 Май 2011, 10:18)
---------------------------------------------
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Рации реально помогли во время проведения Велодня, особенно при движении колонны.
Не представляю как ты регулировал скорость, я думал это Трамплинчик в машине ГАИ приставлял наган к виску водителя. Но как только я давал сообщение о падении, или просьбу о снижения скорости на 2-3 км - все четко выполнялось.
На мой взгляд - колонна прошла на 5 баллов
Аватар користувача
By krulik
#25915
первый велодень на который я не смог приехать

но, судя по коментам все прошло отлично надо будет только фотки и видео глянуть...
Аватар користувача
By Tina
#25918
Мой первый велодень, впечатления в основном приятные, очень радует количество участников, но на глаз сказать сложно сколько нас было, по моему больше 275
Конкурс рисунков удался все-таки благодаря месту расположения, многие из участвовавших просто проходили мимо и решили нарисовать свой шедевр. Моим детям палящее солнце не помешало (так они были увлечены происходящим) и спасибо за первое место в их возрастной категории Не удалось получить приз т.к. спешила на дизель (мой велодень имел продолжение на Словечансько-Овручском кряже в окружении азалий )
Аватар користувача
By Mart
#25925
Quote (Tina)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">по моему больше 275
Численность колонны на выезде с площади (видеофиксация). По ходу подключилась группа Адмирала и еще несколько человек. Общую численность велосипедистов можно оценить в 300 человек.
Аватар користувача
By Tina
#25932
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Общую численность велосипедистов можно оценить в 300 человек.

Здесь пишут :400 человек
By rozdum
#25934
Quote (Tina)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Здесь пишут :400 человек
Ну то й що? Думаєш, там хтось рахував? Написали орієнтовну гарну цифру, написали, що "приблизно" - і жодних проблем. Це взагалі не проблема) Але було дійнос чимало народу і було все дуже класно. Шкода, що не було велосипеда, теж би залюбки проїхався в колоні)
Аватар користувача
By p@sh@
#25950
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Численность колонны на выезде с площади (видеофиксация). По ходу подключилась группа Адмирала и еще несколько человек
Группа моего брата немного опаздала, поэтому тоже подключилась уже по пути. А это еще 8 чел.
#25988
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Не представляю как ты регулировал скорость, я думал это Трамплинчик в машине ГАИ приставлял наган к виску водителя.



Вообще, думаю, что можно было обойтись и двумя рациями: одна в хвосте, другая в гриве. Для движения колонны этого достаточно. С другой стороны, ГАИ тоже не помешало бы знать как там внутри, нет ли каких происшествий, типа: "у нас падение, сбросили до 13"

Водитель авто ГАИ сказал сразу: пускай за нами не гонятся и едут со своей скоростью, - мы будем то поддавать газу, то притормаживать - "расчищать дорогу".
By MOKRIZZONNI
#26177
 [\–] Діана квіточка'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] Діана квіточка'; }" /> [+] Діана квіточка
Аватар користувача
By trepan
#26447
А куда подевалась тема - Отчёт с велодня-2011.Там были фотки,и уже их нет.
Если кому не сложно ,закиньте пожалуйста на мыло trepan@bigmir.net какие у кого есть фотографии с велодня.Спасибо.
Аватар користувача
By Саня
#26448
Quote (trepan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А куда подевалась тема - Отчёт с велодня-2011.Там были фотки,и уже их нет.
Если кому не сложно ,закиньте пожалуйста на мыло trepan@bigmir.net какие у кого есть фотографии с велодня.Спасибо.
сверху есть кнопко - лента, та и найдешь. если не сможешь то вот
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!