ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#24259


 [\–] про велогонку'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] про велогонку'; }" /> [+] про велогонкуДетские велогонки в Украине - Дивогонки

В мае – июне в разных городах Украины пройдут велогонки для детей от 2-х до 15 лет.

Агентство «Дивосвит» организовывает веселые и увлекательные праздники для ваших детей. «Дивогонка» – это азартные соревнования на скорость среди детей 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-13 лет. Дети от 14 до 15 лет принимают участие в категории «Юниоры».

В г. ЖИТОМИР гонка состоялась 4 июня в Гидропарке,

Медали и призы получили все участники!

Для участия необходимо иметь:
- велосипед (количество колес и конструкция не имеют значения)
- шлем
- хорошее настроение
- при регистрации на старте - символический регистрационный взнос

Положения про велогонку находятся здесь

 [\–] РЕЗУЛЬТАТЫ велогонки'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] РЕЗУЛЬТАТЫ велогонки'; }" /> [+] РЕЗУЛЬТАТЫ велогонки

 [\–] ФОТО с мероприятия'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] ФОТО с мероприятия'; }" /> [+] ФОТО с мероприятия
 [\–] еще ФОТО'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] еще ФОТО'; }" /> [+] еще ФОТО
 [\–] ВИДЕО'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] ВИДЕО'; }" /> [+] ВИДЕО

видео можно скачать по адресу
http://edisk.ukr.net
пользователь:velozh
пароль:456654
файлик 06_04 Детская велогонка Дивогонка.avi
Аватар користувача
By ViX
#24311
edigarov, очень приятно видеть такого хорошего товарища как ты региональным организатором такого доброго вело-праздника! Дети - это святое наше будущее. Поэтому для них нужно сделать всё на высшем уровне.
Я так понимаю, главный организатор находится в г.Боярка, да?
Какие твои функции и в чем мы (ВелоЖитомир) сможем тебе помочь?
#24408
Привет, Vix!
огромное спасибо за предложение )

Помочь очень даже можно - распространяя информацию, и привлекая всех велодетей...
а также создав активную группу поддержки/судей/зрителей непосредственно в день гонки.

Главный организатор действительно находится в г. Боярка, - это "Агентство пригод "Дивосвiт".
Что меня касательно - то на данный момент я пытаюсь утрясать официальную часть, т.е. разрешение миськрады, скорая от нее же... и как раз с миськрадой поначалу нарисовалось было непонятное препятствие, но уже тьфу-тьфу, вроде все хорошо
Аватар користувача
By ViX
#24412
По выходным в парке на Старом Бульваре много детей катают на велосипедах рядом с родителями. Можно также как на Велодень распечатать листовки с приглашением и раздавать их потенциальным участникам. В листовке помимо всего предлагаю указать твой, Саня, номер телефона, дабы можно было оперативно обращаться по интересующим их вопросам (к примеру как зарегистрироваться без интернета и т.д.). Ты не против, edigarov? Плюс, если есть у Боярчан макет своих флаеров, неплохо было бы его взять, чтобы под Житомир переделать. Если нет, то хотя бы логотип детской велогонки или самим придумать.
#24425
Печатные объявления будут в самом скором времени, и регистрация через телефон, поскольку интернет - не самое популярное у нас средство общения ))

А логотип - есть, он вверху в 1-м посте.

Терзаюсь вот вопросом о призах...
Если медали и грамоты предоставляются организатором, то с призами - надо решать на месте...Может есть кто на форме с "канцелярско-сувенирным бизнесом" связанный? ))
#24427
це вродь від скаутів - то можу дати ( в лічку) телефон кагдашнього директора "Полісся" Кості який донедавна на Ж ними займався.Вони тож сорєвновалки всякі там...то може допоможе з прЫзами або поділиться крючками на спонсорів
#25909
переніс в "Ближайшие покатушки и события"
піднімаю активність...
яка підтримка і допомога потрібна?

заглянув на сайт реєстрації діток на гонку... негусто...і розстроївся...
упустили момент на ВЕЛОДНІ оголошувати про цю подію...
своїх двох зараз буду реєструвати
#25911
Кто может сделать флаер.
думаю можно раздать на дертах там как раз -12-15 лет категория.
#25916
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кто может сделать флаер. думаю можно раздать на дертах там как раз -12-15 лет категория.

я телефонува на реєстрацію...і попав на edigarov*а...
він повідомив що сьогодні забирає на перевізнику афіши...буклети...можна допомогти в розповсюдженні...
чекаємо на його повідомлення тут...
#25981
Всем привет,

Спасибо за идею с флаерами - для прыгунов за мостом, заскочу...

Афиши забрал, начал сегодня клеить.
И помощь здесь действительно приветствуется - у кого есть желание присоединиться пораздавать буклеты/поклеить афиши, звоните, 097 25 558 25

Также набираются добровольцы для судейства и организационной помощи на саму гонку.
- Фиксировать результаты,
- Свистеть в свисток на старте,
- Поздравлять победителей и участников...
#25982
edigarov, телефонируй мне, пока что могу предоставить помощь по наклейке. Не забывай что вешать их нужно в отведённых местах, на столбах запрещают нынче.
#25994
Звиняйте за цинізм...кх..а мона озвучити статус цього заходу, ібо по-перше оргія комерційна ізначально (тоді звертатись по помошнічество є мошеннічество:))) по-друге самі скаутські громади є іноді закриті а іноді елітні бо там тусять забезпечені діточки...висновок?
#26000
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ібо по-перше оргія комерційна ізначально
У Паши категорійно-алергічне несприйняття всього, де є дєньзнаки.
Аватар користувача
By ViX
#26033
Quote (edigarov)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Также набираются добровольцы для судейства и организационной помощи на саму гонку. - Фиксировать результаты, - Свистеть в свисток на старте, - Поздравлять победителей и участников...
Имею опыт во всех трех номинациях. Могу помочь.
З.Ы.: СОВЕТ: собери всех кто будет помогать в организации В РЕАЛЬНОСТИ. Форум - для дооттачивания нюансов. Без предварительной встречи в реале - толку не будет
#26047
ViX, Danke schoen ))
Записываю тебя главным судьей ))

КРАЗик, и вам дякувать,

MOKRIZZONNI,
Статус этого мероприятия - НЕкоммерческий детский сабантуй, огранизуемый исключительно на добровольно-волонтерских началах. Регистрационный взнос, взимаемый с родителей идет на оплату медалей/грамот/части призов (не спонсорских). Цель - можно посмотреть в "Положениях...": вовлечение детей в спортивную жизнь...пробуждение интереса к здоровому образу жизни и прочая-прочая-прочая.

И если проще - для детей такие мероприятия крайне важны и интересны, у кого они есть (дети), тот подтвердит. Им (все тем же детям) нужно дать почувствовать атмосферу соревнования, дабы в душе нужные семена были посеяны. Мой старший в подобной гонке участвовал в первый раз в 4 года, для него это было событие с большой буквы, впечатлений и эмоций хватило на месяц. Правильных впечатлений и эмоций. И мое решение включиться в организацию объясняется именно этим. Хіба хочеш - мусиш...Уж простите за патетику))

А насчет элитного скаутского элемента - здесь можно быть спокойным. В Ж. он к непосредственной организации не причастен.

Добавлено (31 Май 2011, 08:38)
---------------------------------------------
ViX,
А можно эту тему вывесить на первой странице?
#26085
Тада я можу (але не гарантую) приїхать як офф.фотограф та помочнік також, на різні конкурси -номінації.Нє-нє -я участвовать в гонке не буду
прохання дзвонити на тєлєхвон -ібо я вже поза сєтью буду
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">У Паши категорійно-алергічне несприйняття всього, де є дєньзнаки
чушь.Просто вже достали "соціальні " акції які шукають або допомоги або таким чином піаряться.Ну вод
 [\–] два приклада як статус послуг скривают або видають за благі дії для народа'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] два приклада як статус послуг скривают або видають за благі дії для народа'; }" /> [+] два приклада як статус послуг скривают або видають за благі дії для народа
Приклад один:чуть було не став лохом, півроку тому десь наш турклуб "Полісся" розпостився по всім форумам "памагітє зробить скальну стєнку", тіпа ми відновлюємо туризм...люди кинулись памагать, а орги ні слова про статус юзання цієї стєнки в майбутньому, а як зробили -тут же виявилось вдрух шо вона має конкретний ценнік за годину(вечір) юзання, і ніякого вам вільного доступу...а то шо памагали...ну то питать тра було раньше На щастя моя помосч їм не знадобилась, а так зробили б лоха
Приклад два: наш колєга nik nik при своєму то вченому статусі економіста зрозуміло з яких причин в темі про "оргування екскурсій Житомирщиною" комерційну пропозицію(послугу) з позитивною рентабельністю назвав не більш ні менш як (увага!) "Ексклюзивний соціальний проект" Тіпа ми для людей благо робимо -патаму соціальний.На жаль, з таким же успіхом соціальним проектом можна назвать он булошну біля мене -вона для людей хліб продає, а то святе, то во благо...і фіг шо вона прибуткова -главне шо соціальна справа, а ввечері вона ще й ексклюзивна -ібо одна на весь мікрорайон до 9-ої робе .Кста, послуги "Квім-тревел" на Житомирщині аж ніяк не ексклюзивні, є ще кілька фірм та оргій з Житомира - "екотур" ,MOKRIZZONNI та пару київських точно. Так шо вод не нада тут про соціальність якшо в основі отримання прибутку - тому й з пересторогою питаю про велогонку від комерційної фірми у Едігарова
Аватар користувача
By Tina
#26094
Хто підкаже де взяти напрокат два вело для дітей 8 років?
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!