ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#23526
В связи с планом проведения Велодня 2011, для организации колонны и многочисленных конкурсов понадобятся добровольцы - активные велоклубовцы с организаторскими способностями и исполнительными качествами.

Для организации конкурсов (предварительно) понадобится от 19 до 22 человек (смотрите конкурсы и распределение координаторов по ним в основной теме)

Координаторы и руководители конкурсов так же принимают участие в организации колонны на велопробеге.

Выражайте своё желание на участие в роли координатора, учитывая объективную возможность принять участие в Велодне (важно!).

Все вопросы касательно роли и задач координатора будут оговорены на брифинге в день проведения Велодня, в 9.30, и непосредственно по месту проведения конкурсов. Прочие подготовительные и орг. моменты будут разосланы через личку/почту.
#23950
Quote (zvirychka)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">на орг колонны еще не знаю....сам точно не справлюсь
Не бойся! Оргом самой колонны не сделают :). Участником сопровождения, то да. На сборах, на велодень в 9.30 будет брифинг, там все и расскажется.

Нужны еще люди, оставляем свои координаты здесь или указанным руководителям в текущем плане мероприятия основной темы (первый пост)
#24224
Пришло время вернуться на форум) Готов помочь.
Vix и vvtz говорили, что требуется помощь по тестированию маршрута на вело-квест. Хочу записатсья в команду тестировщиков сюда тоже

Телефон: 0938416672
#24607
Беру на себя 2 конкурса - веловодовоз и черепашьи гонки.
Веловодовоз:
Конкурс-состязание проводится в виде эстафеты. Участники делятся на команды по 3 человека и выстраиваются с велосипедами один за одним. На линии старта на земле (асфальте) стоят по одному 6-литровому бутылю с водой и по одному пустому пластиковому стакану для каждой команды по их направлениям. На противоположной стороне находятся пустые 2-литровые бутылки по одной на команду.
Задача: по команде на старт-внимание-МАРШ первый велосипедист берет пустой стакан, второй наливает ему из бутыля воду и первый отвозит воду на противоположную сторону, выливает её в 2-литровую бутылку и возвращается обратно, после чего передает пустой стакан второму участнику, а третий наливает ему воду, после чего второй отвозит воду, а первый становится за третьим, и так далее по кругу до тех пор, пока не наполнится до горла 2-литровая бутылка.
Победителем является та команда, чьи велосипедисты первыми наполнят бутылку на противоположном конце эстафетной дорожки.
Во время эстафеты запрещается слезать с велосипеда, кроме случаев, когда рама остается между ногами.
Разрешается проливать воду во время перевоза - это лишь ухудшит положение команды.
Заездов будет несколько, а каждом из которых команда-победитель будет награждена актуальным к водной тематике призом.
Количество одновременно участвующих команд в одном заезде будет зависеть от обстановки на месте проведения.
Для проведения этого конкурса необходимо:
- 20 пластиковых стаканов (есть в наличии)
- 10 пустых 2-литровых бутылок (надо еще насобирать)
- 10 6-литровых бутылей с водой (их подвоз планируется на машине jazzeca, запланировать их погрузку до прохождения колонны по городу)

Призовой спонсор - Витя ( InvisibleKid ) - обратиться ко мне для уточнения призов.

Черепашья гонка:
Соревнование на самый длительный проезд короткой дистанции.
Дистанция обозначена стартовой и финишной лентой, лежащими на земле на расстоянии 3 метра. Участники выстраиваются перед стартовой линией (переднее колесо должно находиться на линии старта). После стартовой команды запрещается касаться ногами земли, в противном случае участник дисквалифицируется.
Победителем в заезде считается тот, кто позже всех достигнет передним колесом линии финиша.
Ширина дорожек для каждого участника будет ограничена лентами, за которые также выезд запрещен (иначе - дисквалификация).
Проводится в несколько заездов, в каждом из которых определяются финалисты. Победителем считается тот, кто медленнее всех проедет дистанцию в финале.
Для соревнования необходимо:
- разметочная лента (волчатник) - 30 метров (есть у кого? Или покупать?)

Приз - на черепашью тематику.
#24655
Для конкурса Рисунок на асфальте мне нужно минимум 2 помощника/члена жюри/координатора. Хто бажає?
По размещению - долго смотрела - думаю, что возле Жовтня больше всего подходит площадка. (думала еще квадратики возле Королева, но они маленькие). Никто не возражает?
Предварительная схема размещения конкурсов в прикрепл. (сорри за корявость). Пишите - где будут остальные конкурсы.

Суть конкурса: Участвующие делятся на 2 или несколько групп: дети и старше.
Рисуют мелками на асфальте.

Что нужно: Мелки
Предварительно (за день) нужно будет расчертить площадку на квадраты.
Призы (сладости+) - надо будет придумать несколько номинаций.

Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> разметочная лента
есть в клубе - свяжись с Виталиком.

Что с конкурсом Велогламур? Валерчика написали в ответственных, но он же говорил, что не будет на Велодне. Кто хочет+может заняться?
#24677
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Что с конкурсом Велогламур? Валерчика написали в ответственных, но он же говорил, что не будет на Велодне. Кто хочет+может заняться?
Я знаю кого! Пашу Мокриццонни. Надеюсь, он никуда не уедет. Я серьезно, если формат женский, он будет относиться с должными поверьте правильным пристрастием + художественный вкус. Паша, берись, я помогу .Diama, вполне успею бегать между вами.. я детишек тоже очень люблю . Серьезно!
#24709
Diama, помогу с подарками и организацией для рисунка

Добавлено (15 Май 2011, 11:58)
---------------------------------------------
Мелки тоже беру на себя - сегодня как раз собираюсь пройтись по магазинам канцтоваров и прочей подобной утвари
#24713
Диама у тебя уже как минимум 3 помошника (включая меня))

Ну и Викс сам не останется!)

Добавлено (17 Май 2011, 20:14)
---------------------------------------------
осталось 10 дней.........

все молчат в теме.....может стоит уже начинать готовится..??

допустим после работи или на виходних делать вело рейди на место организации и уже над что то делать???орги...давайте задания помошникам или еще кому и будем уже что то делать!)
#25026
Спасибо всем отозвавшимся! Напишите мне свои контакту в личку. Помощь мне надо будет в пятницу вечером перед Велоднем.
+ У кого есть знакомые люди с художественными способностями?
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!