ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#19154
Итак , наделали мы с Пауло скворечников, Паша еще делает в итог ебудет где-то 10-15 шт.
Но это мелочи, главное - кто желает поехать общаться с сиротами и помогать им собирать скворечники.

Договорились с детским домом на субботу 13-11-2010 так как в воскресенье там нет воспитателей.
хотелось бы человек 10-15 чтоб на каждый скворечник по человеку - два было.

заодно это хорошая покатушка будет до Кмитова, а после скворечников можно продолжить в любую сторону, благо вариантов от туда есть масса.
Аватар користувача
By Mart
#19155
Попробую быть. Время бы узнать поскорее, часов до 11, скорее всего, буду занят.
Аватар користувача
By Саня
#19158
нужно уточнение по времени, а вообще - постараюсь быть конечно! Если нужен транспорт-тоже готов подписаться!
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#19162
Quote (Sanja)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Если нужен транспорт-тоже готов подписаться!
да, Саня - спасибо, транспорт нужен, будет несколько пеших приятелей которые хотели бы пойти в дет. дом да и скворечники нужно перевезти .

я поеду на велике

Добавлено (09 Ноя 2010, 10:58)
---------------------------------------------
время ориентировочно на 11:00 утра.

Добавлено (10 Ноя 2010, 19:59)
---------------------------------------------
И так, кто из велосипедистов может в субботу составить компанию и помочь детишкам собрать скворечники?

Саня, ты точно будешь с машиной? ибо я уже нашел четверых желающих не велосипедистов которые хотят сделать детишкам приятное. Их нужно подкинуть, с шариками и конфетами

Добавлено (10 Ноя 2010, 20:02)
---------------------------------------------
если еще кто то может на машине подкинуть, я постараюсь еще найти желающих.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#19194
Sanja,
напиши мне свой телефон в личку
или набери меня мой 093 76 58 280
старт ориентировочно в 11,00 нужно будет забрать трех пеших желающих.
Аватар користувача
By veloDM
#19195
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">И так, кто из велосипедистов может в субботу составить компанию и помочь детишкам собрать скворечники?

В субботу принципе буду свободен. Но нужно знать что от меня может требоватся в качестве помощи, не стесняйтесь требуйте!
Аватар користувача
By Mart
#19198
Сорри. Вероятнее всего в субботу, сутра, уеду в Киев.
Аватар користувача
By veloDM
#19199
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Сорри. Вероятнее всего в субботу, сутра, уеду в Киев.


Так почему сорри бери пару скворечников и вешай их там :).
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#19200
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">В субботу принципе буду свободен. Но нужно знать что от меня может требоватся в качестве помощи, не стесняйтесь требуйте!
Шуруповерт, и помощь в сборке скворечников с детишками.
Аватар користувача
By veloDM
#19202
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Шуруповерт, и помощь в сборке скворечников с детишками.
шуруповерта личного нет если не удатся взять прийдется либо покупать либо показывать мастерство отверточного дела :).
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#19203
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">шуруповерта личного нет если не удатся взять прийдется либо покупать либо показывать мастерство отверточного дела :).
не беда, у меня есть, будем одним или двумя
покупать думаю смысла нету.
By MOKRIZZONNI
#19204
цієї суботи скворєшники відміняються. Душе шкода. Можливо тієї.
Прохання до Гудмана відрізати останню доску "фронт" під кутом 30град та віддати людині дискову пилу. Все інше я дороблю. сам.
Ше раз сорі. Буває і такоє
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#19205
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Можливо тієї.
Паша, прошу большей конкретики - некоторые люди планируют не просто следующий день, а целую неделю или даже месяц.
если будет возможность сообщи хотя бы до конца этой недели или у тебя 100% получается в следующую субботу.
Ты являешься нашим единственным связным с руководством дет.дома поэтому являешься основным звеном.
By MOKRIZZONNI
#19756
Шкварєшніки готові та розвіска власне перенесена на весну. Пасіба тим хто доєднався. Гудману пасіба також за зберігання отих дров до весни, сорі за сміття. спалений свєт, прочая)).

Добавлено (27 Апрель 2011, 15:07)
---------------------------------------------
Попередньо організовується акція(саме так) з самосильним веловідвозом 15 стратегічних скварєшників які усєрдно зберігає на своїй базі генерал Гудман, із залученням дєтішеГ до сборки їх як готових конструкторів від Кмитівської спецшколи на 20травня( там же в старовинному парку спецшколи їх і встановимо).
Оголошується про необхідність самозалучення на цюю дату 5-10 велоЖижиків в це дєло.
Товарісчи, куди ж вже тягнуть?
Finita La nidificazione
Аватар користувача
By veloDM
#23496
MOKRIZZONNI, очень постараюсь быть
By MOKRIZZONNI
#23497
Добавлено (13 Май 2011, 21:54)
---------------------------------------------
Наступного тижня "Скворєшники" !!! Плануємо хто може, шоб м знали на шо розраховуаать, і чи взагалі розраховувать на жижиків, патамушо один ВелоДМ не потягне усьо то
Або субота або неділя.Взнаю завтра походу в директриси будинку-інтерната. Тра 5-7 веложижиків для перевезення 15 скварєшників в Кмитів.Пробіг з вантажом -лиш 25км(туда). Та й вантажу того єрунда -1 скв=4кг
Відписуємо тут, в форматі : +
Кожний отримує на велік з пєнополіізола захист від витирання фарби чи подряпин багажника, або як мняку прокладку в рюкзак від дошок скв. Тобто з собою брати або рюк -15-40 літрів) або багажник(краще). Мотузками я забезпечу (мотузки потім віддать -юзаю в різних приложеніях:))
Одписуємось, друзіа
Прохання модерів всунуть як "бліжайші собитія" , када я взнаю точно дату
Аватар користувача
By vvtz
#24610
Якщо на вихідні, то я +1.
Багажника маю, мотузок (гумові джгути) штуки 4 маю - можу навіть поділитись.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!