ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#18726
События организатором которых является велоДвижение.

1. Любительская крос кантрийная гонка - ВелоЗима 2011 – ориентировочно подходящее воскресенье января/февраля организатор Шура

2. Любительская крос кантрийная гонка - ВелоВесна 2011 – ориентировочно 17 апреля организатор Шура/Егор

3. Велодень 2011 ориентировочно или 15 или 22 мая?

4. Любительская крос кантрийная гонка ВелоЛето 2010 – предпоследние выходные июня - ищется организатор

5. лето Х -триатлон - июль/август Ответственный Шура

6. Любительская крос кантрийная гонка велоОсень 2011 «Экватор осени» ориентировочно 16 октября 2011 Ответственный Egor_Goodman

7. акция "Повесь скворешник" октябрь/ноябрь – если выделят средства на материал будет очень здорово.
ответственный Макризони. (кстати в этом году акции не было - нужно провести )

прошу поправить меня если я гдето ошибся или добавить если я что то не учел.
#18766
Предлагаю провести ещё какую-нибудь эко-вело акцию.
А ещё день "Тимура и его комады" (напр. помощь детям в детдоме или старикам в доме престарелых, или и то и другое.
#18769
Quote (INSPIRE)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Предлагаю провести ещё какую-нибудь эко-вело акцию
Предлагав давєча тиша з`їздив один
Відповідно до моєї ужасної принциповості звітів з того не було
По скворєшнікам -я "За". Але вродє того року мені дали понять шо я отоє...кх..сильно невчасно Мож почекати до весни?
#18773
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">По скворєшнікам -я "За". Але вродє того року мені дали понять шо я отоє...кх..сильно невчасно biggrin Мож почекати до весни?
нет, думаю не стоит, нужно вешать сейчас скворечники, осенью. что бы скворцы прилетели а микрарайон уже застроен. Они поселились и радуются. А то знаю как это бывает весной - то материал не привезли, то рабочие забухали, то финансирования нет, то разрешания на застройку....
Вешать нужно ща.... и не только скворечники .

Quote (INSPIRE)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Предлагаю провести ещё какую-нибудь эко-вело акцию.
А ещё день "Тимура и его комады" (напр. помощь детям в детдоме или старикам в доме престарелых, или и то и другое.
отличная идея.
по Эко-акции - если Юра-Эколог с Макризони возьмутся её организовать - без проблем. У них уже есть не малый опыт в этом деле.

по детским домам. Думаю отличная идея. Я её вижу в таком формате - как это было в Белой Вороне. тоесть вечер рассказов про путешествия. а значит кто то из путешественников должен подготовить доклад (Шура, Викс, .... )
в дет. доме думаю будут только рады такому вечеру. И провести его можно в любое удобное для рассказчиков время.
#18793
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">в Белой Вороне.
Белая ворона уже кажись улетела... осталась Кавомания )
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">вечер рассказов про путешествия., песни под гитару...
а еще свозить их на велоэкскурсию...

Добавлено (28 Окт 2010, 13:41)
---------------------------------------------
А еще акция "Посади дерево"/весна предположительно ответсвенный Мокриццонни ).
#18796
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">по детским домам. Думаю отличная идея. Я её вижу в таком формате - как это было в Белой Вороне. тоесть вечер рассказов про путешествия. а значит кто то из путешественников должен подготовить доклад (Шура, Викс, .... ) в дет. доме думаю будут только рады такому вечеру
а у мене от божевільна ідея подібна до цієї дааавно вже крутиться.Вона трохи не про походи -вона більше розказати про нашу маленьку Неньку-Житомирщину врамках мною побаченого-пройденого-зробленого..ну ладна. Може колись. З Кмитовом проблем не буде...зі інші(Дениші,Лука,) не наю. Все впирається в проектор( хоч у моїх знайомих меломанів в міському клубі меломанів отакоє є, але не на вивоз, канєшна) та привоз -відвоз отого всього. В принципі є ідея зробити Шурі віртуальний тур по магазину во флеші та вбудувати кудита йому в сайт...ну, а він вже мож підкине "пірожком",хоча б до повороту . Про проектор..хз..буду питати в знайомих в відділі культури, але не счаз. Загалом вашу ідею підтримую, алев своєму баченні -шота мені кажеться шо дітям про гори-альпінізм розказуавти не зовсім цікаво, чи шо. Я навєрно не прав. але шота я так думаю

Добавлено (28 Окт 2010, 14:36)
---------------------------------------------
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> ответсвенный Мокриццонни
Спасиба шо хоч ти пишеш "Мокріц..." а не так як інші "мокри" або вобсче "Макри", з натяком шо я макро якесь. тобто сильно малий. чи шо.Кажись Паоло і так значть "малий" з грецької. а тут ще й хвамілією добивають!
Некарашо коверкать хвамілію!
#18799
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">шота мені кажеться шо дітям про гори-альпінізм розказуавти не зовсім цікаво, чи шо
мой сын уже не один раз спрашивал когда будет опять рассказы в Кавомании про горы, ему 10 лет. Он там был очень понравилось, при том что самого интересного рассказа мы не слышали
#18819
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">В принципі є ідея зробити Шурі віртуальний тур по магазину во флеші та вбудувати кудита йому в сайт...ну, а він вже мож підкине "пірожком",хоча б до повороту biggrin

Нічого не зрозумів, але якщо треба для доброго діла, то нікуди не дінусь!
#23414
Господа, а когда же мы, велоЖитомир пригласим к себе на кросс-кантри соседей?? Желающие велобайкеры с любых областей.. типа поднимем уровень - кросс кантри всеукраинского масштаба... тут важно - договорится с админами областных велосайтов--повесить заранее банер от велоЖЖ с приглашением на кросс-кантри...

а также есть идея..

скольки там у нас областей?? 24 вродь...
вот было бы кульно, если бы проводились дружественные встречи кросс-кантри в каждой области...например создать график план--- на этой неделе орг-ет покатуху Харьков, и все туда поломились...на следующей недели орг-ет покатуху Адесса, и все туда поломились...

мне кажется---тема прикольная...только нада как то скоординироватся---связатся с активными оргами в разных городах Украины и собраться за круглым столом и создать типа того шо я толкнул...

было бы интересно приехать в Полтаву, где подготовленная трасса или интересный маршрут толи кросс-кантри гонки то ли просто интересной покатушки по достопримечательностям.... да и вообще знакомство/тусняк в палатках с соседями... ток не подумайте не о том..

Добавлено (25 Апрель 2011, 23:25)
---------------------------------------------
главное подойти к этому вопросу скоординировано с областями..

от каждого областного центра - создать интересную покатуху для соседей--всего то...

мне кажется идея прикольная..

и думаю что орги др областей Украины поддержат..
#23421
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">вот было бы кульно, если бы проводились дружественные встречи кросс-кантри в каждой области...например создать график план--- на этой неделе орг-ет покатуху Харьков, и все туда поломились...на следующей недели орг-ет покатуху Адесса, и все туда поломились...

Все это уже есть!
Любительское КК Украины:

http://bikeportal.org.ua/index.p....temid=2

Могли бы запросто и мы приглашать к себе, но мне кажется нам бы подрости чуток...
А вот выбираться на любое из мероприятий в другие города давно пора! Да и вроде начали уже потихоньку - осенью в Белую Церковь съездили, вот недавно на одесскую сотку...
Надо наверное внимательно посмотреть на список и ченить ужеи припланировать новенькое...

Как минимум Киев рядом, где масса гонок.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!