ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By kolizejka
#8276
В среду, 30 сентября возле магазина "Гора" (Черняховского, 1, у черного входа в Драмтеатр) ожидаются все, кто катает! Повеселимся!

Программа:

17.30 - 19.30 - трюки от "злых" райдеров;
19.30 - 21.00 - видеоотчет "Как мы откатали лето...";
21.00 - ... продолжение следует (18+) .
Аватар користувача
By Yuri
#8278
Quote (kolizejka)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">трюки от "злых" райдерова от чего злые-то? расскажите пару слов, или ткните носом в ссылку, чтоб заочно познакомиться с ними перед встречей.

Quote (kolizejka)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">21.00 - ... продолжение следует (18+) с этого места поподробнее..
Аватар користувача
By Mart
#8317
Quote (Yuri)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Quote (kolizejka)21.00 - ... продолжение следует (18+) с этого места поподробнее..

(+20) ... (+25) - я уже еду
Аватар користувача
By kolizejka
#8407
Внимание!!! Велотуса перенесена на 30 сентября!!!
Quote (Yuri)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а от чего злые-то?
да они на самом деле белые и пушистые, злятся мало, и ток когда трюки не совсем получаются, так что заочно можно и не знакомиться, а приехать, посмотреть и составить свое мнение а возможно и пополнить их ряды!

Добавлено (26 Сен 2009, 23:36)
---------------------------------------------
Quote (Yuri)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">21.00 - ... продолжение следует (18+)
с этого места поподробнее..
этот "гвоздь программы" сейчас в стадии доработки... принимаются ваши пожелания!
Аватар користувача
By ViX
#8409
Quote (kolizejka)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">этот "гвоздь программы"
может что-то типа "просмотр видеоролика во время движения на вращающихся спицах велосипеда"? (а-ля Кван-то-технологии)
Аватар користувача
By Kvan
#8413
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">может что-то типа "просмотр видеоролика во время движения на вращающихся спицах велосипеда"
В это верю меньее всего, хотя хотел бы ошибиться ... я тут точно не при делах.
ViX, а тыж там какуе-то презентаху готовил с озвучкой??? Вот на это бы я глянул!
Аватар користувача
By ViX
#8425
Kvan, та я так подумал, шо проще презентабельный диск забацать
Аватар користувача
By kolizejka
#8432
ViX, можно и то, и другое - показать свою презентацию, а потом сделать диск всем желающим!
By MOKRIZZONNI
#8440
Quote (kolizejka)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">можно и то, и другое - показать свою презентацию, а потом сделать диск всем желающим!
Так як перенесли на вечір робочого дня( коли я працюю) на одного дуже страждусчого знов буде менше .....вже вдруге
By ZzZShelkunchikZzZ
#8451
Да,пришлось перенести велотусу,потому что парни которые крутят трюки уезжают на соревнования.
И ещё спешу сообщить что у ребят много отснятого материала.Это готовые видеоролики.
Будет интересно!!!
ИЩИТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ГОСПОДА
Аватар користувача
By lakmus
#8453
Во парни скромные! На соревнования ездят, трюки показывают, ролики снимают - а здесь в паралельных разделах - ноль информации... А чего бы на форуме не засветить информацию?
Аватар користувача
By ViX
#8469
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а здесь в паралельных разделах - ноль информации... А чего бы на форуме не засветить информацию?
вот-вот и я о том же
By ZzZShelkunchikZzZ
#8501
засветим...они сейчас часто под "Горой" собираются, вот мы с них инфу и попросим
By ZzZShelkunchikZzZ
#8614
"Велотуса" прошла успешно для самих велотусовщиков. Им все понравилось. Были соревнования, были победители. Магазин "Гора" наградил ценными призами. Спасибо "ГорЕ"!!! Жаль только, что велопокатушников не было видно. Надеемся на скорую встречу на следующей посиделке, которая будет посвящена зимней тематике...да да.господа..зима не за горами, а возле "Горы". Приходите, приезжайте, поговорим о лыжах, сноубордах...вообщем о приятном. Дату я уточню..большими буквами и цифрами, вскоре!
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!