ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By ViX
#9165
Yuri, питання про пісню для нас - не питання! Візьму додатковий динамік. Як то кажуть - з музикою веселіше працювати, тим більше - на благо матінки-природи.
Аватар користувача
By Diama
#9166
Учасники (из текстовки в СМИ) ... вже погодились взяти участь ТОВ «Грінко-Житомир», студенти Житомирського державного технологічного університету, активісти Житомирського Велоклубу, туристична агенція «Кредит-Тур», кредитна спілка «Оберіг», юридична компанія «Юріс-Консалт»...
(как и водится, обещали спонсорам легкий пиар)
Аватар користувача
By Трамплинчик
#9168
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">как и водится, обещали спонсорам легкий пиар

А ці спонсори з нами будуть?

Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">«Кредит-Тур», кредитна спілка «Оберіг», юридична компанія «Юріс-Консалт»...

Добре, що хоть не політичні партії

Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Учасники (из текстовки в СМИ)

А шо за ЗМІ?
Аватар користувача
By Yuri
#9175
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">(как и водится, обещали спонсорам легкий пиар)
нічо так собі... за що це їм так? невже копілка велоклуба поповнилась на пару тис. ? респект Діанці!!

а як ні - то я нєгодую... сам виділив би пару сотень із зекономлених на спиртному/цигарках копійок... ® доля шутки
Аватар користувача
By Diama
#9178
Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А ці спонсори з нами будуть?
да, собирались быть ).
Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А шо за ЗМІ?
спроси у Адмирала Он подкинул.
Quote (Yuri)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">нічо так собі... за що це їм так?
а разве нам плохо? не нужно париться по поводу обеспечения перчатками/мешками. В результате - больше возможностей привлечь людей - а значит больше мусора уберется. MOKRIZZONNI, Yuri, что за шрифт? ниче ж прочитать невозможно ((
Quote (Yuri)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а як ні - то я нєгодую... сам виділив би пару сотень із зекономлених на спиртному/цигарках копійок... ® доля шутки переносим в тему о спонсорстве
Аватар користувача
By Трамплинчик
#9180
В Житомире состоится массовая акция «На природе без отходов!»

"Центр развития туризма призывает представителей масс-медиа стать активными участниками данного мероприятия, сделав свой посильный вклад в пропаганду экологии, и дружественного поведения на природе среди жителей Житомира, а также непосредственно приобщиться к процессу сбора мусора."

Оце так розмах...
Аватар користувача
By Diama
#9185
Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Оце так розмах...
....., вобщем, по этому поводу расскажу после акции )))
Аватар користувача
By alma
#9201
Quote (Coolfaust)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я бы если чесно кмитов почистил...

Ось до цього напрямку я залюбки приєднаюся)
By MOKRIZZONNI
#9202
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> MOKRIZZONNI, Yuri, что за шрифт? ниче ж прочитать невозможно ((
А ми шифруємось -ми скромні.....
Аватар користувача
By Diama
#9245
Quote (alma)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ось до цього напрямку я залюбки приєднаюся)
На этот раз не получится захватить его, но, думаю, эта эко-вело акция не последняя... ))

Кстати, под конец акции (~5-6) планируется дружно посидеть возле костерчика...
Аватар користувача
By ViX
#9250
Извините, но я принять участие не смогу в связи с переселением в другую квартиру на этих выходных...
Аватар користувача
By Goodmen
#9262
Так как завтра штото будет?С такой погодкой будет убирать очень неприятно.
Аватар користувача
By Diama
#9263
Ну, будет уже в любом случае )
А что с погодой? Вообще передают +10, +15, и пасмурно днем.
Аватар користувача
By Goodmen
#9264
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А что с погодой?
Ну вобщето дождь шел.
Аватар користувача
By Diama
#9265
ну, да, мокровато... но эт еще не самое страшное ).
Короче, я буду.
Аватар користувача
By ViX
#9271
Quote (Tosia)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ну вобщето дождь шел.
это же хорошо! - пыльно не будет
Аватар користувача
By Kvan
#9284
Как там все прошло? Мы бежали туда мусора уже не было, активисты сидели в кружочке, гринко ехало на загрузку. А на обратном пути нас обогнал Ватсон с прожектором , думали машина.
Аватар користувача
By Diama
#9285
Вобщем акция прошла замечательно. Хотя людей было немного(с форума - Admiral, Трамплинчик, Yuri, KAPJICOH c Даней, Tosia, (который прикатил на байке, при чем не на вело...), nicknick, julia), вобщем чел-к около 20, но с мусором мы разобрались успешно. Как писал уже Юрий, насобирали 71 мешок . Пытались перевести в кг или т, но я уже не помню, на фотках посмотрите ))). Фотки требовать у Адмирала и Юрия с Трамплинчиком :). Кстати говоря, мусора было меньше, чем в прошлом году. Тогда мы так далеко не заходили. Искали мусор, шо грибы среди листьев.
А еще повесили агитплакат в исполнении Юрия и Трамплинчика, они, правда, пытались сделать это втихаря, но мы им помешали ))). А еще нужно отдать должное julia, которая полезла его вешать. И Виталику, который ее потом снимал (шутка, почти сама слезла). Координаты - за мостом направо на дереве...
Погода нам поспособствовала - только немного поморосил дождик, но этим нас было не испугать. Всем учасникам СПАСИБО - от меня лично, и от матушки-природы :).

Добавлено (24 Окт 2009, 19:53)
---------------------------------------------
Kvan, так это все-таки вы там бежали? я заподозрила, но не рассмотрела ))). А Ватсона мы тож видели, и по дороге туда, и обратно ))).
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!