ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Yuri
#8855
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А я воД ваші таблички не можу забути..... я б собі таку вдома повісив даж..в рамочці.
знали б шо такі почуття виникають при їх перегляді - виготовили б шось в "індустріальнішому" стилі... ..

це я, до речі, про оті дві перші таблички, які в парку за мостом провисіли не довго.. Хтось їх явно вподобав - і забрав додому, - на дереві видно було сліди від вогню, яким намагались перепалити дріт, шо тримав таблички (може думали, шо під ізоляцією немає проволки - тому й палили).

Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">неподобство у вигляді невеличкої, але все-таки, - купки сміття із ПЕТ-пляшок, пачок з-під цигарок і т.д під Левківськими джерелами сьогодні зменшилось в кількості на два мішки (більше сміттєтари не було з собою).

Щодо Левківського озера - то, на мою скромну думку, на велісапєдах мало що можна зробити (поряд не узрєто "Грінко"вських баків )- треба як мінімум багажник легкового авто


Добавлено (11 Окт 2009, 22:25)
---------------------------------------------
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я записуюсь на Левків...ще першого разу погодився....тема піднімалась.
синхронізуємо час та місце соррі, сьодні не було ані місця (в машині), ані часу ( в Левкові були вже затемно)
By MOKRIZZONNI
#8857
Quote (Yuri)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">соррі, сьодні не було ані місця (в машині), ані часу ( в Левкові були вже затемно)
Я так і пойняв..ше того разу
Зачод.Та й з погодою сьодні -не на вєліку кататись
Аватар користувача
By Diama
#8888
ІІІ еко - акція
Есть предложение сделать организованную акцию на 24 октября. Организованную - в смысле с привлечением Гринко, студентов, спонсоров и т.д. Подобное уже делали в прошлом году с кодовым названием "На природі - без відходів!" ))). Ваши труды вдохновили :), предлагаю объединить усилия :).
Место уборки - за мостом в парке (как самое злачное))). Если вдруг будет много народу :), можно будет 2 места взять (паралельно).
Гринко, студентов и спонсоров постараемся организовать :). Если есть еще какие-то предложения по этому поводу - пишите).
Желательно, знать скоко будет человек - понимаю, что срок через 2 недели-это страшно далеко и непредсказуемо, но все же - напишите кто собирается быть :).

п.с. дополн. информацию буду уточнять по мере продвижения делов ).
Аватар користувача
By Трамплинчик
#8894
Diama, +1

А якщо сніг випаде?

Треба генерувати ідеї щодо плакатів... написів і т.д. Хто що пропонує?
Аватар користувача
By Diama
#8896
Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А якщо сніг випаде? biggrin
Вот на следующие выходные снег вполне может выпасть :), а на 24 должно потеплеть.
Аватар користувача
By mihaNIK
#8898
Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А якщо сніг випаде?
показували, що буде сніг!!!!
хоча я не вірю, буде просто холодний дощ...

*щоб його не було, чи мимо пройшло....
Аватар користувача
By Diama
#8932
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я вчера разослал 40 писем во все сми региона. наверное работает smile
это с другой темы выцепила ))) Хорошо бы про экоакцию тож анонс разослать. Admiral, ваша помощь или мож адреса этих самых сми будет очень кстати ).

О продвижении дел на фронте (если интересно) : предварительно одна турфирма согласилась сотрудничать - в плане спонсорства и участия. Даже хотят по всей области такое провести (у них филии есть). Посмотрим, что из этого получится... Попытались посчитать кол-во человек - пока около 25...
Аватар користувача
By Трамплинчик
#8938
Diama, хех... у вас, прям, наполеоновские планы

Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Попытались посчитать кол-во человек - пока около 25...

Это только с вашей фирмы?

Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Место уборки - за мостом в парке (как самое злачное))). Если вдруг будет много народу :), можно будет 2 места взять (паралельно).

Вопросы:

1. Если место уборки - в парке за мостом, то где будет находиться машина-Гринко?

2. По поводу агит-материала. Я так понимаю, чем больше - тем лучше. Какие планы, идеи по поводу агит-плакатов? Может, есть опыт, наработки?

Со своей стороны, можем все также изготовить несколько штук в формате "А4". Хотя, наверное, лучше сделать формат побольше.
Аватар користувача
By Diama
#8940
Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Diama, хех... у вас, прям, наполеоновские планы smile
да вообще собирались тихо-мирно делать ... )

Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Quote (Diama)
Попытались посчитать кол-во человек - пока около 25...
Это только с вашей фирмы?
моя фирма непосредсвенного отношения к этому не имеет. разве что, подговорю на спонсорство :).
25 чел-к (4 - с нашей обществ. турорг-ии, 6 - с велоклуба , 15 - студентов с Политеха).

Добавлено (14 Окт 2009, 12:34)
---------------------------------------------
Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">1. Если место уборки - в парке за мостом, то где будет находиться машина-Гринко?
В прошлый раз уговорили заехать со стороны Заречан к "за мостом". Хотя, изначально договаривались к арке в парке. Куда и перетаскали добрую половину из собранного %). Думаю, в этот раз тож уговорим :). Главное чтоб дорога там не раскисла.
By MOKRIZZONNI
#8945
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">турорг-ии
Ги.......я усєгда знав шо в "Поліссі" якісь оргії...тілько не знав які.....а вод вони які, значть..туристичні вони
Аватар користувача
By Diama
#8948
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ги.......я усєгда знав шо в "Поліссі" якісь оргії...тілько не знав які.....а вод вони які, значть..туристичні вони cool
ну, с Полесьем мы конечно тесно дружим, но прямого отношения не имеем
Аватар користувача
By Трамплинчик
#9123
Diama, як справи із організацією? Плани не змінились? Щось, активність мала

Хоч і з запізненням, але попередній еко-захід - також висвітлений у новинах на ЖЖ: "Активисты велофорума очистили от мусора очередную "территорию отдыха" в Житомире. ФОТО. "

"Спасіба" адміну ЖЖ за "організацію" та співпрацю
Аватар користувача
By lakmus
#9126
Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Хоч і з запізненням, але попередній еко-захід - також висвітлений у новинах на ЖЖ
Це теж дає свої результати - там відізвався бажаючий допомогти з автотранспортом.
Аватар користувача
By Diama
#9136
Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">як справи із організацією? как раз активизировались переговоры :). Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> Плани не змінились? Нет, все в силе Мероприятие планируется на 13:00 возле арки в парке Гагарина. Гринко предварительно согласны. С турфирмой договорились. Кстати, если сделаете таблички, было б вообще замечательно. У меня чет идей в эту сторону не наблюдается...
Трамплинчик, и еще... вы бне могли в форум на ЖЖ закинуть инфу про акцию? а то я зайти чет не могу...
Аватар користувача
By Yuri
#9152
Трохи уточнюючих доповнень, зібраних докупи

- зустрінемось 24.10.09 о 13-00 біля арки в ПКіВ ім. Гагаріна

(15 студентів+mihaNIK, some1one, monstr (?), Yuri, Трамплинчик, Diama, Mokrizzonni (?), Vix (?), Tosia + 4 турорганізатора ++ ... хто ще?! )

- пакети/рукавички та ін. необхідності будуть,- спонсорує турфірма

- Грінко - безкоштовні, вони хороші , за екоакції грошей не беруть (с) Diama

Після збору - розрахунок на пєрвий-второй

+ інформаційний faq-брифінг
+ швиденько наповнюємо автомобіль сміттям,
+ весь процес ретельно фіксуємо на фото/відео,
+ по завершенні - кохве-чай/соки-води, - зарядка енергією
+ прокатушка-розминка перед недільною дизель-покатушкою
Аватар користувача
By ViX
#9157
Если до субботы удастся уладить вопрос с квартирой, то присоединюсь.
Аватар користувача
By Yuri
#9158
ViX, присоединюсь, - класно! до речі, може акцію музичкою забезпечиш?
Аватар користувача
By Coolfaust
#9160
Я бы если чесно кмитов почистил...Знаю что в парке людей больше и все такое, но кмитов мне родной какой-то, а берег там загажен ужасно!
Аватар користувача
By Diama
#9162
Coolfaust, Можно и Кмитов. Кстати, на ЖЖ кто-то предлагал машиной подсобить - можете с ними попробовать договориться, потому что Гринко туда врядли поедет. Там же на форуме и пару человек на Кмитов сагитировать - и все дела ).
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!