ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#7901
Вообщем предлагаю разделиться на 2 команды:
1)экспресс (команда едет с минимальной скоростью 25км/ч);
2)турист(команда едет с многочисленными остановками с небольшим темпом (15-23 км/ч))
ИМХО, полюбому делиться надо. Путь то длинный. Может кто не уверен, что доедет но очень хочет, тогда туда тож на дизеле.
#7902
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Вообщем предлагаю разделиться на 2 команды:

На "первый-второй рассчитайсь!"

Кстати, фестиваль начинается позже ранее назначенного времени, так и написано об 13.00 (Урочиста частина відкриття) http://korosten.in.ua/news....iv.html
#7903
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">на след лето куплю все приколы: палатку, спальник, компас с гпс навигатором--и буду в велопоходы ездить с вами, но если я вам конечно же не помешаю
Главное - реальное желание...
Палатка - есть (и не одна), спальник и коврик у кого отсутствует - в личку, электронной навигацией заведует ViX, у меня все по старинке - солнце, мох с какой стороны растет и т.п.

Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Лично я планирую выезжать в 7:00, скорость держать по-максимуму (26-28км/ч), приехать через 3 часа в Коростень
Нее, ViX, так ведь и распугать всех можно...
Если без шуток, то группой по шоссе средняя, думаю, будет ~20 км/час. Конечно, если в группе поедут только наши "передовые спортивные лоси" - то и все 35 км/час будут средней... А в реале дорога займет около 5 часов.
#7906
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> полюбому делиться надо. Путь то длинный. Может кто не уверен, что доедет но очень хочет, тогда туда тож на дизеле
Вот только утренний дизель на Коростень в 5-10... А в Коростене в 7-11. И до фестиваля что делать? К примеру, можно половину дороги проехать дизелем (до Новой Боровой), далее, чтобы совсем "не халявить" своим ходом в Коростень торжественно въезжать... Под Коростенем поспать на привальчике часок-второй (и третий ) - и тогда уже на фестиваль с остальной велобратвой...
Как я план разработал?..
#7907
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">электронной навигацией заведует ViX, у меня все по старинке - солнце, мох с какой стороны растет
Викс давай вперед трассу пробивай и мох для lakmus посади с правильной стороны
Идея с разбивкой абсолютно верная, причем предлогаю ваще не ограничиваться и двума группами. Давайте цель прибыть в искоростень в ХХ:ХХ всем вместе. В зависимости от желания и возможностей можно выезжать кому как лучше. В случае чего и подстраховка сзади есть. Как говорит MOKRIZZONNI самые мобильные опергруппы по 2-3чел.
#7910

Ладно пропоную наступну банду зі свого боку ( набір в групу вже закінчено : Старічкі та любітєлі болотами-селами наодинці( тобто втрьох ) з природою та залишками етносу вони готові проїхати скромних 100 км селами від околиці Житомира до Коростеня неізвєданними боло..е...шляхами....посмакувати дерунчиків та вирушити з Віксом та іншими (за умови відсутності розпугіваюсчих мобільних аудіозасобів ) на один день з ночівлею на Словечансько-Овруцький кряж. Це товарісчі : .......хто не пойняв, це Я , Альма та Лакмус.....
Пропоную виїхать близько 7-00 ранку..зважаючи на кілометраж та ціль все ж поїсти дерунів та продовжити далі на Кряж із сотоварісчами
#7913
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> це Я , Альма та Лакмус...

Постараюся вилікуватися до суботи, але не знаю. Поїхала сьогодні за водою, від мого дому туди й назад всього 7 км., але вітер і знову температура піднялася
#7915
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я , Альма та Лакмус
Первая группа уже есть и это хорошо! Но давайте определим четко время (желательно к открытию) и места общего сбора. Помимо личных целей мы все еще достигаем и общую.
#7917
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">хто не пойняв, це Я , Альма та Лакмус
За мене вирішили - то хоч би маршрут приблизний вказали. А то я боюсь померти десь серед тих 100 км боліт... ну доріг тіпа.

Добавлено (14 Сен 2009, 23:05)
---------------------------------------------
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Но давайте определим четко время (желательно к открытию) и места общего сбора
Место встречи, думаю, ЖД вокзал - площадь, хотя можно сразу где-то около центрального входа в парк. А время - 12-00. И телефонными номерами обменяться - чтобы без сюрпризов.
#7919
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">(за умови відсутності розпугіваюсчих мобільних аудіозасобів )
на счет этого можешь не волноваться, в походы я никогда музыку не беру, ибо хочется слушать природу, да и электропитание заодно экономлю для навигации
#7920
Пан Лакмус...я був настільки самовпевнений в нашій трійці .....Ну ви канєшна можете нас прєдать ...Поїхать дизелем,напр, а ісчо маршруткою - так ще простіше....Завтра узгодим графік пересування...як правило він узгоджується на місці...тобто власне місцевістю ..але кому я розказую
Вікс, дяки ....обнадьожив. А то їхати глухим чистим нашим Кряжем і слухать ді-джеїв -шось не моє вобсче.
Пишіть свої групи. друзиа
#7922
А на выходные - классная погодка! Особенно в субботу утром - ясно, небольшой встречный ветер и почти тепло (+7). Так что крутить невольно будем быстрее (шоб согреццо)
#7925
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">графік пересування...як правило він узгоджується на місці...тобто власне місцевістю
Поняв - значить все просто: строго на сЄвер. Танки грязі не бояться. Вони просто в ній тонуть...
#7928
Мои планы меняются, буду на дежурстве с пЯтницы на субботу.>(
Вообщем, освобожусь только в субботу около 10:00. Соответственно свой выезд могу планировать не ранее, чем на 10:30.
#7933
Предлагаю ещё раз, последовательно, отписаться всем, кто будет принимать участие в поездке в Коростень. С указанием времени и предполагаемого места встречи.

Neutral
7-00
Памятник Ленину, соборная площадь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!