ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By lakmus
#7087
Предлагаю прикольную поездку посвященную цифре "9"
Всем, кто сможет себе позволить (жалко, что не выходной день) - 99 км 9 сентября.
Итак 9.09.09 старт в 9-09.

Маршрут можно обсуждать.
Все, что касается цыфры "9" и может быть применено к поездке - к обсуждению (место старта, финиша и т.п.)

Любителям нумерологии о значении цифры 9.
9 - символ постоянства и цикличности, так как любое кратное девяти число при приведении его к единичному разряду дает в сумме девятку (18, 27, 36, и т.д.), то есть вновь дает самое себя. По народным поверьям считается, что у кошек девять жизней, поэтому кошек, чаще чем других животных, связывают с магией.
9 – символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел.
Аватар користувача
By Free-ART
#7089
lakmus, прям мистика какая то...

я наврятли поеду--9,09,09 в 9,09--я просто банально буду дрыхнуть
Аватар користувача
By Шура
#7092
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Итак 9.09.09 старт в 9-09.

В будний можно и не психовать, а проехать 9,09 км Єто еще более символично!
Аватар користувача
By ViX
#7103
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а проехать 9,09 км
тогда уж лучше 9,99
Аватар користувача
By Free-ART
#7105
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">тогда уж лучше 9,99
тогда выезжать нада 9,99,9999 в 9ч99мин
Аватар користувача
By Kvan
#7106
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Итак 9.09.09 старт в 9-09
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">проехать 9,09 км
Время в пути 9:09
и на колесах набить (даже не восьмерки, а конкретные девятки)
Аватар користувача
By ViX
#7107
дата 9.09.2009, значит чтоб более реально для буднего дня, то берётся зачотный отрезок в 9,09 км и старт назначается в 20:09. Кто знает подходящий участок (без учета киев-штрассэн) ?
By MOKRIZZONNI
#7330
Лакмус...признайся ...тіко чесно -це ж шістьорки перевернуті ?
Аватар користувача
By lakmus
#7641
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">В будний можно и не психовать, а проехать 9,09 км Єто еще более символично!
Шура, угадал...
Только что друг позвонил - на завтра попросил помочь... Аж настроение пропало, но тут святое - надо. Я просто думал завтра таки катнуть сотку, денек побездельничать. Не судьба...

Добавлено (08 Сен 2009, 17:12)
---------------------------------------------
Вот только подумал - уникальных вариантов в ближайшее время будет всего три - в последующие года
10.10.10 - старт в 10-10 - 101 км (воскресенье)
11.11.11 - старт в 11-11 - 111 км (пятница)
12.12.12 - старт в 12-12 - 121 км (среда, мороз -20 и снега по колено )

Да-да, вот такой ерундой я занимаюсь в рабочее время... Работа у меня такая!
Аватар користувача
By ViX
#7687
Quote (mihaNIK)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">----то чето будет???---
будет вечерняя покатуха 09.09.09
Аватар користувача
By ViX
#7691
СЕГОДНЯ на вечерней покатушке СОСТОИТСЯ спортивное мероприятие "999", посвященное дню 9.09.2009.
Велосипедисты пройдут зачётный участок "Смоковка-Березина" протяженностью в 9,09 км. Старт в 20.09
Аватар користувача
By lakmus
#7693
А все ж я сьогодні поїхав. Щоправда, не вийшло стартонуть в 9-09. Маршрут Житомир-Дениші-Тригір\'я-Висока Піч-Троянів-Сінгури-КП бердичівське-Станишівка-Буки-Левков-Житомир. Хочу сказати, що найкраще їхалося від Денишів і аж до Сінгурів - нормальна дорога, ліс, і головне - мінімум транспорту, бо коли виїхав на Бердичівську трасу, то аж голова заболіла. Шум, загазованість, фура як обжене, то пилюкою та піском аж на голову... Ні, реально, шосери - екстремісти ... чи як його там - екстремали... Щиро нашим всім, хто ото ганяє по Київській та Бердичівскій трасах, - респект, але я цього не можу поки зрозуміти. Не моє це - ганяти з фурами навипередки .
Фото мало - бо крутив пЄдалі.
Да, оті дев\'ятки "впіймав" вже між Левковом та Житомиром, а взагалі - 109км. Теж прикольно вийшло - вже на роботі помітив.

Як написано - так і було...


От така собі кульбабка Юрського періоду


А це і є мета цієї поїздки
Аватар користувача
By DIESEL
#7695
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Маршрут Житомир-Дениші-Тригір'я-Висока Піч-Троянів-Сінгури-КП бердичівське-Станишівка-Буки-Левков-Житомир.
маршрут под кодовым названием "999"
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!