ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#5447
с ЖЖ много народу будет и тоже с ночевкой.
я буду, но еще не знаю с ночевкой ли.
в общем в на фесте найдемся и "погудим"

я буду ехать от автовокзала на 109 маршрутке, примерно в 14-00. кто не на коне присоединяйтесь. вместе веселее.

Добавлено (23 Июл 2009, 17:56)
---------------------------------------------
а на субботу (на ночь) обещают дождь с грозой...
инфу выкладываю, чтобы были готовы все к тому, что будет гроза!
#5453
462648,
клевая презентация фестиваля )))))))))))))))))))

Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> Quote (Karandash)не нормальную можно ехать
казнить нельзя помиловать
так вывод-то один - можно ехать! ))

Кстати, кто едет в сб после обеда, сообщите во сколько и где собираетесь - может я присоединюсь к вам...
#5457
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кстати, кто едет в сб после обеда, сообщите во сколько и где собираетесь - может я присоединюсь к вам...

Quote (ЗМЕЯ)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я буду ехать от автовокзала на 109 маршрутке, примерно в 14-00. кто не на коне присоединяйтесь. вместе веселее.
#5467
я поидее буду ехать на велике в субботу, так чтоб успеть к 15,00
#5469
Quote (bergamot)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я завтра на вечер наверн поеду, на маршрутке в 7,40 последняя
народ, кто будет в пятницу с ночевкой, займите,плиз, и на нас с Зиркой место поближе к цивилизации
#5507
Quote (bergamot)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я еду сегодня
Quote (Karandash)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я тоже еду сегодня 100%
удачного вам вечера, ребятки.
#5513
а во сколько сегодня кто выезжает? пожалуй поеду с вами, если кто карематом поделится, и местом в палатке))

я думаю где-то часов в 6-7 выежать буду..
#5516
Yuri, Адрес фестиваля:
Житомирский р-н, с. Дениши (20 км от Житомира, асфальтовая дорога). Ориентир - санаторий «Дениши», 400 м. от плотины, ниже по течению, левый берег р.Тетерев
Как ехать:
- от Житомирского ж/д вокзала маршрутным такси №109 до плотины в с. Дениши;
- от автовокзала “Житний рынок” автобусом до с.Дениши, потом пройти 1,5 км пешком в направления санатория “Дениши”.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!