ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#5517
Quote (Yuri)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А сколько туда км?..
эээ не помню - 30 вроде.
доедешь! в Перлявке и Корчаке мороженным подзоправишся и можно дальше ехать.
#5520
Поеду завтра. Неспеша. Стартую в 9 утра от Парка Гагарина на розе Старый бульвар - Фещенка (по маршруту тролика 9-ки). В программе: беглый осмотр мест действий "бардов" и "барабанщиков", попытки угадать кого-то из ВЕЛОЖЖ (по логотипам, флагу, майкам, лицам...), поездка на пляжи за Тригирье forum/17-16-5369-16-1248203317 (купания - загорания, можно еще рядом поколесить), там же перекус и оттягивание к назначенным 15.00 на выступление. Если кому-то интересно - присоединяемся. Жду до 9.10 (утра )
#5526
Mart, ,
кинься в меня смской или контактом со своим номером
так и назови - Март и имя
может я раньше приеду, то сразу к вам купаться подтянусь
мой м.т. 8 093 76 58 280
#5532
Я выезжаю сегодня в 14:00 от Соборной площади (памятник Ленину). Кто хочет - присоединяйтесь.

Добавлено (25 Июл 2009, 12:25)
---------------------------------------------
Если будет трансляция, то смотрите её в окне первого сообщения
#5533
в 20-30 вернулась с Денышей.идет дождь, но это не мешает хорошему настроению и не портит обстановки.
компания замечательная. ночь будет обалденная! жаль что не смогла остаться, но завтра утром обязательно приеду.
#5534
Радует оптимистичный пост :). Тоже где-то так вернулся. На последних километрах еще порядочным дождем с градом накрыло. Промок до нитки, грязный как свин (без щитков-то). И всеже несмотря на весь позитив от трипа в части знакомства с форумчанами, осадок от погоды остался. Надеюсь, генераторы и аппаратуру там не затопило.
#5536
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> Надеюсь, генераторы и аппаратуру там не затопило.
наивный! там вообще концернт (если это можно так назвать) в живую и без микрофона! света нет и не известно када будет!
#5539
Mart, ты смотришь репортаж? если да, то подскажи как мне тож это посмотреть и как можно написать сообщение?
#5542
Quote (Veto)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ЗМЕЯ, там нема що дивитись, суцільний брєд!
все РІВНО ХОЧУ РОЗІБРАТИСЬ ЯК КОРИСТУВАТИСЬ
#5546
Quote (KAPJICOH)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Жаль я работаю на этих выходных....
андрюха, реально жаль! я там біла, к сожалению обстоятельства вінуждают біть дома, но обстановка там более чем СУПЕР!!!! завтра с утра опять еду туда. если хош присоединяйся.
#5552
А дорога назад была просто РОМАНТИКА - всю дорогу под дождем на велике. Только в Житомире на подъезде к дому перестал. Я еще так не каталась ))))))).
#5554
Veto нам також повезло дві пісні послухали дощ…
Спасибо Mart-у, последние 8 километров до Житомира мы на его хвосте доехали
Еще как оказалось проезжающий на машине мимо Адмирал нас узнал, и очень громко сигналил
#5555
"И я там был, мед - пиво пил.." (с)
Лес, воздух, река, - красотища!..

На бардовской сцене тишина была до 16-00, воздух сотрясали ритмичными импровизациями барабанщики..
Но вот, наконец, началось..

Три - четыре песни барды все-таки сыграли на сцене, после чего дождь разогнал народ по палаткам, а большинство - под навес, где стали играть и петь уже под акустику.
Так как дождь, вопреки ожиданиям, не прекращался, а своей палатки не было (поленился тащить с собой) да и дело к ночи шло - пришлось ехать домой и испытывать бесщитковый велик под дождем!! [при быстрой езде грязь почему-то первым делом летит в лицо.. ] Благо, дождь прекратился к средине пути!
По дороге домой нас обогнали Гудмэн и Алексей с Александром (а позже, на привале, обнаружилась еще маленькая проблемка - пробитая камера). Благо, дождь прекратился к средине пути!
Вобщем сейчас велики довольны, - сохнут, поблескивая чистой рамой, в коридоре )) Спасибо им за первую дальнюю-мокрую-успешную поездку!

А оставшимся - желаю впитать побольше фестивального позитива и просто отдохнуть душой!!
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!