ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#5561
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А дорога назад была просто РОМАНТИКА - всю дорогу под дождем на велике.
мне немного больше повезло чем тебе, я с мужем на машине была но не смотря на дождь я получила массу удовольствия побыв там и пообщавшись с народом. даже успела завести новые знакомства
#5562
Рома, я транслирую всё в один поток, просто я ж не постоянно снимаю, поэтому вверху страницы в видео окне видно только последний фрагмент, хотя можно нажать на кнопку QIK в левом нижнем углу окна видео, и тогда откроется список предыдущих фрагментов. Всё довольно просто и доступно

Добавлено (26 Июл 2009, 22:35)
---------------------------------------------
Мы вернулись. Прекрасно отдохнули, погода особой помехой не стала! Спасибо Bergamot\'у и его друзьям, Админу и его жене за чудесную компанию! Атмосфера праздника присутствовала, уха порадовала, и просто классно отдохнули от обыденной жизни. Все видео по адресу http://qik.com/denishi, а также на главной странице нашего сайта (в верхнем правом углу)
#5579
Quote (Veto)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Повезло вам! а саме приїхав, намок і поїхав додому. Відпочинок вдався
таже фигня.
простоял минут 40 под навесом в какомто ганделе в Денышах, потом увидел Yuri с брательником, сел к ним на хвост, далее когда нас догнали Леха с Саней, продолжил дорогу с ними.
Выще прикольно прокатился под дождём, жаль фест в этом году так и не увидел.
#5580
В продожение впечатлений о поездке... состоялось мое боевое крещение (т.е. полет с велика))) + на фестивале встретила знакомых, которых не ожидала там встретить )), познакомилась с форумчанами, что тоже немаловажно ))) + музыка - она долетала со всех сторон, при чем на все вкусы, мне лично понравилось под навесом по соседству с основной сценой )), жаль только что было мало времени, нужно было возвращаться уже, чтоб ехать не в потемках ...
вот такие вот пироги... фестивальные
#5588
вообще, не смотря на дождь, позитивных эмоций на много больше!
я тож приехала и сразу дождь начался. постояли под навесом пару часиков. но не смотря на это удалось спучтиться вниз послушать бардов и пообщаться с форумчанами. Лично я получила массу удовольствия от фестиваля.
#5595
закончил ролик про сей Фейстиваль!!! У кого безлим отпишите я фильм подвезу чтоб выложить на форум!!!!

Добавлено (27 Июл 2009, 17:01)
---------------------------------------------
Quote (bergamot)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ЗМЕЯ, а че утром не приехала ? как и обещала

Кстати тоже хотел приехать! Но капало и дул холодный ветер! и я немного простол когда ехали в субботу под дождем! Если бы не погода! То я был бы это точно! Несмотря на насморк!

Добавлено (27 Июл 2009, 17:04)
---------------------------------------------
Но несмотря на дождь многим было всеровно!!!! И это радывало! А так все в видео!
#5648
Quote (bergamot)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ЗМЕЯ, а че утром не приехала ? как и обещала
Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кстати тоже хотел приехать! Но капало и дул холодный ветер!
Дождь и ветер мне не страшны. не приехала все по той же причине по которой и не осталась ночевать. Моему котенку привезли кошечку. Боялась их оставить что бы она ему глаза не выцарапала.(опыт уже имеется, уже лечила как-то глазик котику)
#5652
ну эт я утрирую что котенки! мой коткнок сам как раз котят делает! а весит он о 5-6 кг ща. с девочками весь жир согнал уже
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!