ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#5144
Спасибо всем кто был!!!Мне очень понравилось,наверное поеду на соревнования!

Добавлено (16 Июл 2009, 22:18)
---------------------------------------------
По поводу регистрацыи!Что уже нельзя зарег. для участия?Ато у меня выдает ошыбку.

Добавлено (16 Июл 2009, 22:26)
---------------------------------------------
И что вы говорили по поводу тех кто непоедет?
#5149
Quote (Tosia)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">По поводу регистрацыи!Что уже нельзя зарег. для участия?Ато у меня выдает ошыбку.
14 число было последней день для регестраций! Я не успел еше и заболел! Капец <_<
#5166
Quote (mihaNIK)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">
Разве на соревнования можно только зарегистрированым участникам????
нет, Шура сказал, а ему можно верить - там очень дружественная атмосфера, так что всем кто захочет участвовать будет дана такая возможность.

Добавлено (17 Июл 2009, 09:43)
---------------------------------------------
Quote (Yuri)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">спасибо организаторам и участникам за лесную "ориентушку"! )) очень мило поблуждали по лесу, - для первого раза неплохой опыт получили. только создалось впчатление, что карты немного не соответствуют местности. обилие дорожек на местности, которых на карте нету, сбивают с панталыку неопытных. Вобщем, карта осталась - есть где разогнаться, "самостоятельно ориентируясь"
да так и есть, карты немного устаревшие. Я тоже первый раз велся на все тропинки которые видел.
на соревнованиях будут актуальные карты (обещают).
да и вчера мне уже было легче ориентироваться по карте. Что еще должен заметить- когда идёшь по дистанции один, ориентируешься лучше чем с кемто.

Добавлено (17 Июл 2009, 09:58)
---------------------------------------------
и так завтра
Quote200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">
18 июля
до 10.15 - заезд участников
до 10.30 – регистрация участников
12.00-14.00 - Старт средней дистанции
до 16.30 – финиш участников


предлагаю выехать завтра (18-07-2009) от киевского моста в 7:30 утра, как я понимаю нам нужно добраться до санатория "Тетерев" (м. Коростишев, пер. Дачний 13).
Я буду сегодня в инете гдето до 18:00 , если кого то не устраивает время, давайте обговорим. можем перенести на 7:00 или на 8:00 к примеру.
а лучше - заинтересованным помимо постов в теме, звонить на мой м.т. 8 093 76 58 280

п.с.
напоминаю
Quote200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">
Стоимость участия в соревнованиях:
М21Э – 24 грн.
М/Ж20,40,М21А/Ж21Э,А – 18 грн.
М/Ж14, 17, 50, 60 – 12 грн.
#5170
Я конешно не хочу наганять писимизм ну завтра самый жаркий день 34 градуса... это ужасная жара, будьте осторожны "а то жара в башка попадет совсем дурной будешь".
#5171
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">предлагаю выехать завтра (18-07-2009) от киевского моста в 7:30 утра

Мне кажется так рано нет смысла. За полтора часа вы спокойно по трассе доедете до базы.
Я бы предложил выезжать на субботу часиков в 9, и к 10-30 спокойно будете к началу регистрации.
Я выезжаю еще сегодня, и буду ночевать. Хорошо бы чтобы здесь отписались те кто собирается учавствовать, и в какой день(суббота или воскресенье) и в какой группе планируете. Я тогда предварительно всех зарегистрирую.

Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ну завтра самый жаркий день 34 градуса... это ужасная жара, будьте осторожны

Да, питье с собой на дистанцию лишним не будет! Ну а с другой стороны, вся дистанция будет по лесу, а это не так мрачно как на открытой местности...
#5180
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Мне кажется так рано нет смысла. За полтора часа вы спокойно по трассе доедете до базы.
ну это смотря кто и как будет ехать :), до Коростышева 40 км, а там еще найти вас будет нужно ....
ну вобще конечно жду звонков тех кто собирается ехать, тогда и решим точное время выезда....
#5182
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">до Коростышева 40 км
Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">точнее 30! biggrin

Точнее 28,5 км от ж\д моста до санатория "Тетерев"

Добавлено (17 Июл 2009, 13:32)
---------------------------------------------
Вот карта подъезда к санаторию

http://picasaweb.google.com.ua/lh....ectlink

Указан заезд в центральные ворота, а лучше заехать в санаторий с тыла(т.е. через юго-восточные ворота)
Т.е. проехать по улице и свернуть в следующий поворот.
Тогда придется меньше искать...
#5313
ну вобщемто откатали
я нашел все 17 КП что не может не радовать, карта после нашей зарычанскотренировочной, была очень точной, вообще еслиб немного больше уверенности и меньше отвлекаться на других участников, может проехал быстрей.
по дистанции шел уверено но не быстро.
Думаю следующий раз будет быстрей, и еще, обязательно нужно крепление для карты, я был единственный без сего девайса. Очень много времени забирали остановки для определения гдеж я нахожусь.
гдето в районе 11 КП разбился компас, остальные брал без него.
Как всегда - главное желание учавствовать и тогда вас не что не остановит!!

Добавлено (20 Июл 2009, 14:22)
---------------------------------------------
ехал в коростышев по трассе, впечатления ужасные, жара, под коростышевом прикольные горки, которые добивают уставшего велосипедиста .
приехал где-то в 11,00, оказывается не опоздал, старт обещали с 12,00, нашел Шуру, он показал где регистрироваться, мне выпал номер 96 и минута старта 12,41. Таже дали карту тренировочного полигона, на карте были отмечены каръеры, на которые я так давно хотел попасть, вот дабы скоротать время, поехал их нашел.
фотикак не было, поэтому фотки жду от Шуры и Ко.
дождавшись старта, получил карту дистанции и поехал. Красивый лес, хорошие дороги, хорошая карта по которой легко ориентироваться. Прошел дистанцию, отметился на всех КП, вернулся на финиш, там - ну наконецто все вернулис!!! , но после меня приехал еще один паренёк.
Сразу после финиша поехал на карьер окунутся и остыть, окунулся.... но не остыл, вода как парное молоко, пришлось нырять чтоб в нижних слоях захватить немного прохлады. Наплескавшись, поехал в лагерь - Шуре не седелось на месте и он в лагере отсутствовал, пообщавшись с знакомыми решил ехать домой не по трассе, по по второстепенках.
Обратный путь от лагеря в конце Коростышева (не далеко от карьеров) и до моста в Левкове с заездом на олений заказник - составил 30 км, до дома 41. Дорога хорошая за исключением 2 -2,5 км от Смоловки.
Так что любителям капаться в хорошая альтернатива голубым озерам и денышам
можно устроить рейд купания, к примеру искупаться в четырёх-шести карьерах - Левковский, Смоловский (две штуки), Коростышевский (тоже две штуки ... и более), Голубые озёра.
Были замечены люди купающиеся под Коростышевом а также в Харитовновке в реке тетерев, экстрималы? Хотя нужно отдать должное - Теререв там значительно чище, как вода так и берега! Загадил наш город реку и окрестности основательно, там всё чище!
Так же видел купающихся в Тетереве около с. Быстры, но там купались не разумные дети, тогда как в Коростышеве, молодежь.
Выпито за весь день 4,5 литра жидкости, проехал больше сотни километров.

Предлагали приехать на второй день (19,07,2009) но семья не пустила, остался дома.

Обязательно буду участвовать в таких мероприятиях, очень интересно!!! Присоединяйтесь!!!
#5419
Egor_Goodman, читал и как будто за вами ехал и все это видел, хорошо написано поздравляю со всеми отметками
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!