ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Admiral
#3240
меня не покидает одна мысль. выкладываю:

Велодень бывает редко, 1 раз в году. Хочется чаще собираться такими большими компаниями, не дожидаясь следующего Велодня.

давайте придумаем день для сбора максимального количества народа, но чисто для покатушки в пригороде. Безнапряжно, для всех. Захватывая вечно красивые места.

всеукраинский велодень - в начале теплого сезона, а мы можем собраться в конце - например, в первую субботу сентября (все с морей вернуться, потому что школа).

или где-то среди лета собраться. в программу включить купание на превале

При сборе, один из акцентов ставится на то, чтобы максимальное количество велосипедистов заранее знали об этой покатушке и смогли на нее приехать. Типа в обязательном порядке явиться, а не по возможности как обыкновенная покатушка.

будет прикольно? что скажете?:)
Аватар користувача
By Kvan
#3243
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">оравой по селам Житомирщины
прикольно, но в селах подобные акции не нужны, а вот в городе наоборот! Можно на день города официально свою колонну в общую интегрировать, преукраситься... Красиво и полезно! А потом и катануть к водоему по бездорожью, кому интересно.
Но и народ у нас таки очень апатичный, неподьемный, национальный менталитет однако. Можно было-б тематические пробеги делать. Например музыкальную покатуху (у всех участников колонка с музоном одной и той-же фм-ки).
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#3245
а что на день города есть какие-то колонны, он как то всегда мимо меня проходил
думаю предложение Квана по поводу дня и формата - оптимально.
Аватар користувача
By lakmus
#3247
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Например музыкальную покатуху (у всех участников колонка с музоном одной и той-же фм-ки).
Хорошая идея! И главное подкатить к радио за спонсорством - как-никак реклама...
- Ну хоть на пиво дааааайтеее....
Аватар користувача
By Admiral
#3248
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Можно на день города

классный день, как раз все люди будут на улице и вспомнят что мы есть

а когда день города?

Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">у всех участников колонка с музоном одной и той-же фм-ки

... есть бредовая идейка на велодень раздать каждому по ментовскому свистку
шумно и может даже зрелищно
Аватар користувача
By Kvan
#3249
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">раздать каждому по ментовскому свистку
э не эт уже другая идея, я ее сразу не выставлял.
Типа шумная покатуха, но не милицейские свистки, а прикольные велосипедные. Можно закупить у китайцев несколько десятков для всех желающих акционеров...
Аватар користувача
By Admiral
#3250
представляю быстро несущийся рой велосипедистов - шум, жужжание нагнетающее страх
Аватар користувача
By Kvan
#3251
Admiral, организовуй первую мегапокатуху через 12 дней - в День выздоровления! Я так понял окончательного и безповоротного :D ВЫЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ МЕГАПОКАТУХА, обязательно с пробежкой и купанием.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#3252
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">обязательно с пробежкой и купанием.
как же Адимральская покатуха и без купания!? он же не генерал какойнить? без воды засохнет :)))
Аватар користувача
By Admiral
#3253
счетчик то считает дни, но чувствую что он спешит... Люди, берегите себя!
а я морской подводник! хочу в крым!
Аватар користувача
By valerchik
#3255
Quote200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">представляю быстро несущийся рой велосипедистов - шум, жужжание нагнетающее страха
да это будет зрелище еще то, я принимаю вызов Вашей мысли Сер
Аватар користувача
By Free-ART
#3261
Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Например музыкальную покатуху (у всех участников колонка с музоном одной и той-же фм-ки).

ЭТО УЖЕ ФЛЕШМОБ БУДЕЬ, А БЛОГАДАРЯ ФЛЕШМОБУ(НЕСТАНДАРТНЫМ ПОКАТУХАМ)---ЛЮДИ БУДУТ ГЛАЗЕТЬ НА НАС С ОТКРЫТЫМИ РТАМИ...КЛАСНАЯ ИДЕЯ!

Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">... есть бредовая идейка на велодень раздать каждому по ментовскому свистку шумно и может даже зрелищно

СУПЕР!! ДАВАЙ ВСЕМ СВИТСТКИ...А ЛУЧЧО---МЕГАТРУБУ---КОРОЧ КАК ПИКНЕМ---ШО ВСЕ ВОДИЛЫ ИСПУЖАЮТСЯ

А В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК МОНА УСТРОИТЬ СВЕРКАЮЩАЮСЯ ПОКАТУШКУ---КОРОЧ ОБВЕШАТСЯ ВСЯКИМИ МИГАЛКАМИ....
А вообще мона делать раз в месяц нестандартные покатухи(тип музыка-радио, тип дудки и свистки, тип огоньки-лампочки, тип...закончилось идеии...даешь идеии в массы!?
Аватар користувача
By lakmus
#3265
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">СУПЕР!! ДАВАЙ ВСЕМ СВИТСТКИ...А ЛУЧЧО---МЕГАТРУБУ---КОРОЧ КАК ПИКНЕМ---ШО ВСЕ ВОДИЛЫ ИСПУЖАЮТСЯ
Главное, чтобы не через букву "У"...
А то действительно испугаются...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!