ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Kvan
#3377
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> В базе смс всего 30 номеров, и то из них я знаю около 15, которые еще НИРАЗУ не катались с нами, кроме велодня.
ViX, вот наши акции и направлены на привлечение состоявшхся байкеров к покатухам и привлечение потенциальных... Наличие спорткостюма или кроссовок не является фактом спортивности, тоже и о веле.
Аватар користувача
By Kvan
#3512
Давайте откатаем задуманное в эту суботу в 17:00, сбор как обычно у бассейна.
Аватар користувача
By kolu4iy
#3532
а я за кого? с кем и маршрут плис в студиу еси кому не сложно? а то токо примерно понимаю смысл эстафеты. кста и чё так поздно? аж на 5 часов??
Аватар користувача
By Sas
#3534
Новеньких возьмете?
Правда я до конца не понял сути т.к. не вникал, но желание поучаствовать есть, хотя опыта нет
Аватар користувача
By veloDM
#3539
Quote (Sas)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Правда я до конца не понял сути т.к. не вникал, но желание поучаствовать есть, хотя опыта нет
Тут опыт надо один быстро крутить педали :).
Аватар користувача
By RealBike
#3540
А нас не слишком мало? 8 человек всего без Викса если...

Добавлено (05 Июн 2009, 22:44)
---------------------------------------------
Я тоже боюсь не успеть до 17 часов... всетаки конец мучебного года... сессия, а суббота как раз день досдач... я уже напланировал на завтра, но постараюсь быть, давно не вылазил уже.
Аватар користувача
By kolu4iy
#3541
ТАкс таваиищи. Сори я точно не знаю или завтроа успею до 17,00 так как еду на рыбалку! если что позвоню....Извините что подвожу правда не получаетсо не думал что будет на завтра...и чуть провтыкал.кароч меня из списка вычёркивайте!
Аватар користувача
By Kvan
#3554
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Меня не будет я ухожу к Onix\'у на Днюху и на сайте меня до утра не будет.
ViX, ты гонишь!!! даже время проведения с учетом твоей завтрашней поездки определялось!
Оч плохо!
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Все вопросы к Квану
На старте усе раскажем-покажем
Аватар користувача
By Kvan
#3578
Прокатились. Всего было 10 участников. Круг сложноватый получился, немного поблудили. Фотки выложу во вторник. Как для первой командной гонки сойдет, набираемся опыта
Аватар користувача
By ViX
#3596
А я вас видел сегодня, в начале 6-го вечера, за мостом на поляне (Днюху отмечали, а вы проезжали), кричал вам, но не услышали
Аватар користувача
By Kvan
#3667
Перед стартом наша команда ЦРУ рассекретило свои карты учасьок трассы, ехать туда прикольный щиток участника на обратном пути
Аватар користувача
By КРАЗик
#3675
о, кто на серебристом авторе, ты сегодня был замеченн разведкой в раёне университета "Украина" :))
Аватар користувача
By DIESEL
#3703

я первый слева
автор мой второй велик, даю друзьям покататся
я и мой друг работаем в киеве, во вторник в 6.00 нас уже не было в житомире.

главная функция щитка, чтобы гязь не летела в лицо!!!


буду в четверг вечером
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!