ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Kvan
#2975
Массовые покатухи и личное первенство мы уже разыгрывали, пришло время попробовать катануть командой!
Суть гонки: Формируем группы из пяти человек (капитан+4 участника). Рейтинг участников не имеет значение, абы было желание катануть. На старте капитаны формируют свои команды путем последовательного выбора из ВСЕХ групп участников. Так уравняются шансы команд! Трасса состоит из четырех участков (напоминаю в команде 5чел ) Каждый участник проезжает свой этап и передает эстафету следующему. Так команда сдвигается на один этап, затем второй, 3, 4. Получается каждый участник (кроме пятого) проезжает всю трассу. Участки короткие (1-3км), т.е. получается четыре драга с передышками и приемом/передачей эстафеты. Гонка динамичная и быстрая, можно вечерком попробовать. трассу взять например смолянка-слобода.
Может обьяснил не очень, уточняйте непонятки. А пока можем формировать группы: капитан+ 4 чела.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#2976
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">трассу взять например смолянка-слобода.
хорошая трасса, даже есть небольшая горка.
есть минус, бывает по ней носятся сумасшедшие водилы.
есть альтернатива - слобода- химия. Правда там горки нет и рельсы пересекают в нескольких местах....
By MOKRIZZONNI
#2982
Кван -молодца..Я б тож проїхався, але є один момент. Естафета з таким кілометражом і справді швидка та динамічна - ганяти в межах міста, по авто шляхам немаю бажання - нема з чого штрафи платить ...Придумайте шось поруч та шоб там не їздили...
Аватар користувача
By Kvan
#2984
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Придумайте шось поруч та шоб там не їздили
Эт естественно, просто первую эстафету хочется провести навиду, чтоб все поняли суть.
Аватар користувача
By КРАЗик
#2993
идея вполне и вполне хорошая, но места всёж нужно подумать позабитей какие, типа Марьяновки или довжика, к примеру, ИМХО.
Аватар користувача
By Шура
#3001
Чтото присмотрел вчера в стартово заявленом районе, но позабитее
Бумажка-силикатный-Слобода_Селец-берег Тетерева-Бумажка
Длина круга - 5,3 км, 50% хороший асфальт, 50% хорошие грунтовки
В ознакомительном режиме занял 16 мин. Если 5 кругов крутит команда - 26,5 км, то это каждый проезжает кусками полную трассу. Думаю что команда в час уложится.
За полтора часа запросто отстартуем, что вполне для вечерней прогулки перед сном
Аватар користувача
By Kvan
#3022
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Чтото присмотрел вчера в стартово заявленом районе
место проведения разницы не имеет. Саша предлогает в заречанах провести. Шура, а почему команда крутит 5 кругов? по логике 4.
Неплохо бы катануть в середине следующей недели. Определяемся с количеством участников, а хорошо бы сразу группы формировать.
Викс набирай себе 4 участника! Может еще кто-то хочет свою группу создать? Как я писал выше уровень значения не имеет, шансы на старте уровняем!
Аватар користувача
By Шура
#3055
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Шура, а почему команда крутит 5 кругов? по логике 4.

Если крутить 4 круга, то это 16 участков. И приходится на первого в команде( например лидера) - 4 участка, а остальным четверым по 3 участка.
И соответственно если команда 5 кругов едет, то это 20 участков. И тогда получается всем поровну по целому кругу. Мне кажется так будет интереснее.
Я сам пока вдуплил, рисовал стрелочками кто как передвигается.
И еще для того чтобы столкнуть с места тему и мероприятие я предлагаю такие шаги
- озвучить место и время и дату гонки
- на форуме выдвинуть из масс потенциальных капитанов
- объявить запись и регистрацию желающих гоняться

Добавлено (02 Июн 2009, 14:12)
---------------------------------------------
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">И еще для того чтобы столкнуть с места тему и мероприятие я предлагаю такие шаги
- озвучить место и время и дату гонки
- на форуме выдвинуть из масс потенциальных капитанов
- объявить запись и регистрацию желающих гоняться

Шото тема начинает остывать!
Короче, выбираем день старта.
То ли суббота после обеда, либо воскресенье? Давайте озвучивать пожелания!
Место. Предлагаются - Заречаны, в которых все можно совместить и с купанием
Капитаны команд - выберем на месте, собственно также как и разобьемся на команды!

Предлагаю все равно условно регистрироваться. Я уже записываюсь!

1.Шура
2.monstr
3.Ватсон
4.ViX
5.КРАЗик
6.RealBike
7.kolu4iy
8. Kvan
9. Коля
Аватар користувача
By RealBike
#3284
это будет 6.06 или 7.06?

Добавлено (02 Июн 2009, 23:11)
---------------------------------------------
Планов никаких нет ) буду
Аватар користувача
By Kvan
#3317
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">RealBike, записываю, но попробуй только не приехать!
... получится VirtualBike
Аватар користувача
By ViX
#3356
И скажите мне, пожалуйста, когда же это наконец соберётся достаточное кол-во человек? Судя по покатушкам, такое будет нескоро.
И не называйте меня пессимистом, я реалист!
Даже если бы катались обычно около 20 человек, то всё равно на эстафету собрать было бы напряжно на данный момент. Нужны доказательства? В базе смс всего 30 номеров, и то из них я знаю около 15, которые еще НИРАЗУ не катались с нами, кроме велодня.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!