ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#30430
veloDM, а йа успел все посмотреть все гуд, не смотря на все то, что я не очень то и приветствую пьянки и гулянки в таком формате, все сложилось как нельзя лучше, из-за количества, на привале, все разделились на тех кто за столом и на тех кто у костра))) было по живому весело, слышать смех и разговоры вокруг, треск в кустах , лицезреть раскабаневшего катяру, который не жрет сосиски, когда кричали горька - особенно когда два парня шли купаться в чем мать родила :D, песни и всякого рода шутки, замудренные разнообразные разговоры, в виду многого количества людей. Увидел много участников которых реально видел впервые, с бывалыми повспоминали как мы отдыхали и ездили на другие мероприятия, и было очень приятно видеть, что к нашим воспоминаниям со стороны тож прислушиваются и по доброму улыбаются.
Единственный минус что те кто уехал первыми не забрали с собой то что привезли, и нам пришлось все это убирать - ай я яй господа, ай я яй!!!
По поводу фото то можно их просто выкладывать в архив, давать пароль участникам и все ок.
Аватар користувача
By Funtik
#30440
Всем привет. Случайно открыв для себя рассматриваемую тему совместных вело-прогулок и, как следствие, этот сайт - никак тому не нарадуюсь. Реально интересная и хорошая тема. Лично мне всегда безумно интересно увидеть что-то новое, а тем более в родных местах. Так что - если не против - буду рад составить вам компанию и далее. Жаль не знаю никого, да и коммуникабельность никогда не была моим коньком, но тема уж больно хороша:) И опять же - пусть и маленькие, но путешествия А путешествовать - это наверное и даже наверняка - самое интересное. Ну уж как по мне то точно. Потому - стараюсь не сидеть долго на месте, а при случае обязательно куда-то рвануть. И обязательно заснять где был и показать другим - вдруг это будет интересно не только мне. Потому накопилось очень много зарисовок увиденного и вот только недавно пришла идея это хоть как то систематизировать. После проб со всевозможными web-альбомами таки нашел форму, которую и развиваю в свободное время (жаль последнего совсем не много). Пока разобрался только с малой частью имеющегося контента, но что-то можно таки посмотреть уже и сейчас. А посему - загляните, если будет минута - http://polesye.net/~sergey....t!.html вдруг будет интересно
Ладушки - удачи всем
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!