ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#29552
Alexandr4595, Quote (Dexter)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">скорее всего я с вами, что брать кроме велика со светом и 10 грн на музей?!

Деньги на Обед.

Ну и подумай что тебе может пригодится - дождевик, валенки, лыжи...
#29563
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Egor_Goodman,
пальник+газ брати?
...ммм... смотри сам.... этож предполагает что все возьму чашки для чая и ложки для борща, думаю что это лишнее
... я не беру.
#29566
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">теще дали один из немногих в году выходных в субботу
:D Саня держись :D

Добавлено (19 Августа 2011, 16:14)
---------------------------------------------
к слову если вы про страусиную ферму у озера то ее там уже нет, я чет завтыкал что это Новополь)
#29569
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Провизию каждый берет себе или едем налегке а там чет организовываем?
берем деньги, провизией закупимся в магазине.
#29583
Quote (kubikkubik2006)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Проспал на ночьной поезд в Житомир
проиграл в неравной борьбе со сном
а мы отлично прокатились. Было 9 человек, проехали по намеченному маршруту с купанием и сосисками Не были только в музее драгоценных камней и страусиной ферме, но будет повод еще поехать.

p.s.:После этой покатушки прогнозам погоди не верьте, спрашивайте у Egor_Goodman , просто замечательный день для поездки, за что ему и спасибо.
#29584
Надеюсь все уже вернулись
Покатуха удалась! Благодаря штатному географу - Паганелю, духовному лидеру - Гудману, в роли повара - Джазик, последнему ополченецу - дерту и всем остальным участникам...
#29585
для меня это была первая покатуха на такое расстояние, но всё же я выполнил поставленную перед собой задачу. последних 15-20 км начал вел немного подводить, не мог уже ехать с достаточной скоростью, поэтому извиняйте, что заставил немного ждать.

всё очень понравилось, всем спасибо!!!!
#29588
Поездка в Дениши в моем случае оказалась лишь "продлением удовольствия" но зато обратно вернулись резво.В общем доволен.
П.С.Благодарю всех за компанию ,отдельное спасибо Квану за правильный темп .
#29589
Изначально я планировал вернуться в 20:00 с пробегом около 130 км, но подкатив к театру, и увидев человека который умеет летать над землей, понял - вернемся мы значительно раньше

в итоге - классно прокатились. Правда я под конец устал поэтому так и не понял чего не заехали в гости к страусам

въехали в город в 16,50 на спидомитре было 120 км, это от драмтеатра.
посмотрели друг на друга и вспомнив про фестиваль барабанщиков "Вульба" решили ехать в Деныши.
Пятером стартонули в Деныши. Один одумался и вернулся. Мы с Радионом не угнались за нашими спортсменами, и докатили до феста в весьма матрасном тэмпе, по дороге познакомились с еще одним велосипедистом, который попросил забрать его с собой когда мы будем ехать в Житомир. По фестивалив немного, и проводив в обратную дорогу Квана, Бугиру, и Дёрта я еще остался послушать барабаны и решил ехать обратно с Мартом, который тоже тусил на фесте.

Выехали мы обратно в 19,50 и въехали в город еще по светлом. Наш новый друг сказал что так быстро еще не ездил
На корбутовке остановились перекусить хотдогами.

дальше по ночному городу разъехались по домам.

п.с.
у меня с учетом подъезда/отъезда вышло думаю около 190 км за 13 часов так что Бревет на 200 км за 13,30 я думаю по силам даже мне

ВАЖНО!
СПАСИБО !
Паганелю - за маршрут
Квану - за темп, и не только!!!
Бугире - за настроение
Джазику - за сосиски благодаря им я хорошо плавал.
ДертДиску - за авантюрный характер, и поддержку в трудные моменты
Декстеру - за умение собрать волю в кулак и ехать даже когда не едица
Александр4595 - за то что подерживал Дестера
Иллюминату - за искренность и позитивный взгляд на жизнь.

Добавлено (20 Августа 2011, 23:37)
---------------------------------------------
фотки постараюсь выложить в понедельник/вторник
#29590
Egor_Goodman, вот вас то я и видел на Корбутовке в 19.50, когда ехал домой! узнал Марта, дома рассказал брату о вас, но он сказал что Марта не было с вами ) думаю все, глюки у меня ) а выходит нет!
#29591
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">4. valerchik - предатель??
засланный
#29595
да так далеко и так быстро ездить не приходилось, по приезду домой на велокомпе было растояние в 127 км со средней скоростю в 22.5 ,спасибо всем за компанию
#29607
Несколько фотокарточек
 [\–] фото'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] фото'; }" /> [+] фото
привал
месный "большой каньон"
Кутузов
в ожидании обеда
разжигание костра
#29609
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Квану за "правильний" темп...

трек кто записывал, киньте сюда
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!