ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#28676
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">двома різними маршрутами цікавіше...я так думаю...
Тоже не люблю возвращаться прежним маршрутом но в этой поездке другого варианта не будет. Мне не известно состояние дорог в этом регионе. Мы измерим время в пути по дороге от Жашкова до Умани и будем знать время старта из Умани. Если мы поедем по альтернативной дороге то можем нарваться на песок или брусчатку и опоздать на поезд.
Quote (Alexandr4595)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">палатки нету... и газовой горелки тоже наверное
Можно готовить на костре но не думаю что нам разрешат жечь костёр в национальном парке, можно разбить лагерь не в парке а в ближайшем лесу, правда тогда придётся потратится на билеты в парк(20грн.)
#28689
у мене, нажаль, не складається з поїздкою до Умані ...
Kozak, якщо розглядатимеш мої "треки" за основу, то звертаю твою увагу на те, що перший варіант "цивіл" - дороги загального користування і я думаю кращий варіант без "сюрпризів", другий, той що коротший з польовими грунтовками і понад водоймами..."можливі варіанти"... хоча у Гуглі він виглядає цікавішим і "тихішим"...
#28690
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">у мене, нажаль, не складається з поїздкою до Умані
Жаль, в таком случае стартуем 6 августа. Прошу всех желающих подтвердить своё участие и сообщить о наличии бивачного снаряжения(палатки, горелки,котлы и тд...)
#28801
Quote (TsiMaxim)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я також їду з вами разом з сином.Какой возраст сына?

Quote (TsiMaxim)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Яка вартість дороги? Около 40грн.

Quote (TsiMaxim)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Що треба взяти крім палатки, спальників та ліків?
Каремат, продукты,КЛМН, ближе к дате выезда определимся точнее, будет зависеть от количества людей.
#28912
Видимо и я поеду в Умань на следующих выходных У меня даже поезд есть подходящий: отправление из Полтавы в пятницу в 20:00 и прибытие в Умань в субботу в 08:25. Вот только не знаю, целесообразно мне в таком случае везти с собой велосипед? По парку и пешком ненапряжно мне будет прогуляться...
#28916
Будем очень рады с тобой повидаться! Только в Умани мы будем в субботу под вечер, может тебе выехать на день позже?
Quote (dirtdisc)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Это в один конец или в общем? В оба конца.

Добавлено (01 Августа 2011, 16:03)
---------------------------------------------
Рассматриваю возможность продолжения маршрута в долину Дьявола, после ПВД в Софиевку 6-7 августа. Расстояние от Умани до Южноукраинска около 150км - это полтора ходового дня. Вопрос как потом выбираться домой? Есть вариант с пересадкой: Вознесенск - им.Т Шевченко 464Ш поездом, затем 88П поездом он 7 утра в Бердичеве, далее своим ходом.
#28940
хм... занятное чтиво. Короче надо завтра точно прозвонить на вокзал, да все разузнать поподробней про ентот дизель.
#28941
Взял билеты в Умань и обратно. В ближайшую субботу буду там с друзьями (решил сделать подарок молодой семье на их годовщину свадьбы), поэтому буду без велосипеда. Если успеете доехать - возможно вечером перед нашим отъездом встретимся.
#28943
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Вот только не знаю, целесообразно мне в таком случае везти с собой велосипед?
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">поэтому буду без велосипеда.

Вот это трезво. И правильно. Велосипед должен быть идеей, а не религией...
#28953
Quote (TsiMaxim)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">советую прочитать, довольно таки интересная статейка!!!

Почитал, цитирую:"Объявляют приход дизель-поезда Коростень-Казатин, это означает что минут через 15-20 можно пробовать садиться в дизель, так как именно этот поезд с Коростеня немного постояв в Казатине и будет ехать на Жашков."
У нас преимущество - нам не надо пересаживаться, мы займём места в этом поезде ещё в Житомире.
Да, ещё один аргумент в пользу моего предыдущего сообщения: дорога в долину Дьявола будет лежать через Первомайск - там на территории бывшей ракетной базы находится музей РВСН.
#28961
Билеты на дизель надо брать заранее, или можно в день отправки? Спрашиваю потому, что результат о моей поездке будет только в пятницу. Велосипед надо будет зачехлять (в поезде)? По какому маршруту будем ехать до Умани? Брать MTB или можно шоссер? Почему обратно до Бердичева?
#28963
Quote (batman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Билеты на дизель надо брать заранее, или можно в день отправки?Можно на вокзале или в поезде.

Добавлено (02 Августа 2011, 14:35)
---------------------------------------------
Просчитал маршрут с посещением Первомайского музея РВСН и долиной Дьявола(ссылка на отчёт http://forum.velo.ck.ua/index.php/topic,364.60.html ), получается + 3 дня. Заманчиво. Если кого заинтересовал, могу выложить карту маршрута.

Добавлено (03 Августа 2011, 00:07)
---------------------------------------------
Прошу прощения у участников велопохода, которые хотели поехать в Софиевку, что не могу закончить с ними намеченый маршрут, т.к. собираюсь после посещения дендропарка продолжить велопоход в сторону Первомайска Николаевской области в Долину Дьявола и Актовый каньон.

Есть два варианта:
1. Группа велосипедистов, откликнувшихся в теме ПВД в Софиевку, возвращаются домой самостоятельно из Умани.
2. Энтузиасты двигаются со мной в сторону Первомайска (весь поход займет 5 дней).

Собираю единомышленников и предложения.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!