ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#27914
15.07.11(п*ятниця) наш сусід Місяць буде у "повній" фазі, тому собсна і
Мунлайт-МТБ-сосіч-паті

Збір 21:00 на стоянці "Екомаркета"(читай ДАСТОРА) на розі Домбровського-Пермоги...там же закупка провізії...
21:30 Старт!
мій номер 0676881408

Зазиваю тих, хто хоче, і може, провести півночі не біля тєліка чи у ліжку, а біля тріскаючого багаття за "неспєшними тихими" розмовами про життя під повним місяцем....

Барашівка-Іванівка-Садки-Вигода-Кам*янка-Новоселиця-Сонячне-Крошня - 47,20 km
 [\–] трек'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] трек'; }" /> [+] трек

+ звіт та фото eville
+ звіт Iluminat
+ звіт Diama
+ звіт jazzec
#27915
интересно!!! приблизительное время тусни? надеюсь небольшую дистанцию одолеем!
может придумать так чтоб после основного отрезка состоялась тусня а дистанция от места непосредственного сосич-пати до города была небольшой - дабы любители пива и прочих сладостей потом без напряга вернулись по домам.
#27916
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">интересно!!! приблизительное время тусни? надеюсь небольшую дистанцию одолеем! может придумать так чтоб после основного отрезка состоялась тусня а дистанция от места непосредственного сосич-пати до города была небольшой - дабы любители пива и прочих сладостей потом без напряга вернулись по домам.

так і буде!!! протяжність загальна ну до...км 40, причому більша частина "пробігу" до паті, ну і там км до 10 після...
Аватар користувача
By ViX
#27918
Витек так заманчиво излагает план поездки, что тяжело отказаться от предложения даже находясь за полтысячи километров. Хотя, видимо, мне всё-таки придется ограничиться Полтавой.
Аватар користувача
By p@sh@
#27933
Вот они появляются, выходят из тени, истинные любители Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Мунлайт-МТБ-сосіч-паті
К пятнице, думаю, еще подтянутся...
А если серьезно, то в эту пятницу я пас, а на следующей неделе нужно будет обязательно организовать, да и потеплеет уже хорошо.
#27934
Quote (p@sh@)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А если серьезно, то в эту пятницу я пас, а на следующей неделе нужно будет обязательно организовать, да и потеплеет уже хорошо
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">15.07.11(п*ятниця) наш сусід Місяць буде у "повній" фазі, тому собсна і Мунлайт-МТБ-сосіч-паті

це якраз і наступна п*ятниця, p@sh@
Аватар користувача
By p@sh@
#27935
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">це якраз і наступна п*ятниця,
О, блин, точно. Но тогда я, все равно, голосую за любой будний день кроме пятницы... Ни кого не напрягаю, это у меня так получается...
Аватар користувача
By Diama
#28231
Восход Луны в 20:55.
Расположение Луны: азимут = 331.1°, высота = -55.6°
Не хочется пропустить...
Место лунной дислокации можно оставить Соколовский карьер - там таки хороший вид на нее, осталось придумать маршрут до, есть идеи?
#28232
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Не хочется пропустить...
оце сижу і теж таке думаю...шось не хочеться сидіти на балконі і вити на місяць!
#28233
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Место лунной дислокации можно оставить Соколовский карьер - там таки хороший вид на нее, осталось придумать маршрут до, есть идеи?
так а чего долго думать-где так можно http://wikimapia.org/#lat=50....;214959
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">оце сижу і теж таке думаю...шось не хочеться сидіти на балконі і вити на місяць! biggrin
я так и надеялся что ты передумаешь бросать начатое!
#28234
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я так и надеялся что ты передумаешь бросать начатое!

уже пачті в строю! а лише думка про "покатушку+сосіски..." дає мені сили і наснаги!
а велобратія не проти переміститися трошки далі від міста, наприклад, кар*єр за Сонячним на об*їздній?
#28235
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а велобратія не проти переміститися трошки далі від міста, наприклад, кар*єр за Сонячним на об*їздній?
чому б і ні! майже місто!
#28236
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">чому б і ні! майже місто!
щас пориюся, десь у мене тут і маршрутик завалявся...

закріпив у шапку
Аватар користувача
By Diama
#28246
jazzec, вот это мне нравится
А кусок до Барышевки - это вот тот убойно грязевой?
#28248
Quote (Ghost)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">+1
валера сегодня на 21 день уехал в артек...

я постараюсь быть
#28252
В пятницу, где и во сколько часов собераетесь ? Во сколько часов приедим назад в Житомир ? Что с собой нужно взять обезательно?
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!