ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#20828
Блин что за паника началась ? из темы видно что могут быть
ViX
VeloDM
Ghost
ardis5
Саня
lakmus
и еще другие могут сорваться и поехать...
#20832
Quote (lantvoyt)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">как ви думаете, кто-то поехал?

А вы читайте внимательней когда покатушка до ней еще полтора часа. Да поедут и я поеду, а вам сейчас всем предупреждения выпишем за то что срываете сеё мероприятия свой паникой... и вон ViX раздубидили человек поспать хотел :).
#20834
ViX, Главное что бы не гнать... а то я вообще без понятия что со мной тогда было... я в режиме тестирования и отладки своего организма так что хоть какието ну маленкие скидку я думаю мне будут ?

Добавлено (22 Янв 2011, 10:56)
---------------------------------------------
блин что я тут сижу мне еще надо бетки пожарить... все побежал жарить и сразу выежаю.
#20840
Добрый вечер! Мы вернулись. Покатушка прошла замечательно! Погода прекрасная, почва подмерзла, негрязно. Были и трудности в прохождении отдельных участков, но от этого покатушка становилась еще интереснее. И главное - мы нашли микроводопад!!!

Участники: veloDM, ViX, ardis5, Ghost.
Маршрут: практически идентичен выложенному в первом сообщении данной темы.
Дистанция: 42км (от места сбора до Киевского ж/д-моста)
Время старта: 13:20
Время финиша: 19:30
В пути: 3ч.05мин.

ФОТОграфии в виде слайдшоу альбома Picasa (для скачивания и просмотра в режиме 1024х768 нажмите на фото):


Добавлено (22 Янв 2011, 22:36)
---------------------------------------------
ВИДЕО из окна прямой трансляции:
#20848
Съездили отлично, настроения в этот день у меня было не на шутку веселое :), поэтому пытался развеселить нетолько себя ну и других . По дороге нам встречалось много красивых мест, полян, лугов и вообще места вдоль речки тетерев от левкова к киевской трассе до воли красивы. До водопада добрались благополучно, я добрался туда на 10 мин быстрей так как спустился по крутому склону, а так как остальные не пошли им пришлось по не менее крутым местам лазить еще 15 мин, зато я успел отдохнуть и осмотреться :), так сказать вспомнить еще раз это красивое места. В дальнейшем мы видвинули к поселку березина, где пытались в лесу у местного става развести костер, но у нас и у меня нечего не вышла чем я очень разочаровался, и мое настроения немного ухудшилось и даже можно было услышать не совсем культурную реч по этому поводу, увы с промокших веток, без придварительно собранной сушины или живицы развести костер с пластика и буктылок доволи проблематично, ну или надо просто больше времени для его разведения покрайне мере меня в зашею гнали побыстрей его распаливать, поэтому подготовить костер и материал для распалки не успел... Вообщем ладно не будем о плохом, а будем о менее плохом, дальше мы пытались согревается бегая по лесу, махая руками и вообще кто чем мог махать махал, прыгал и сказал что бы не замерзнуть, поели холодных "шпикачок", заев их хлебом с майонезом, запив гарячим чаем, ужасно замершие двинули в дорогу, далее нас ждали не совсем хорошие дороги ну в остальном добрались до Житомира благополучно...
#20850
ViX, ты там где костер и после замени мою разочарованую реч на пиии.... а то такое словесное разочарования людям показывать нельзя... а то люди сами разочаруются .
#20851
veloDM, костра нет. Стекла тоже. Только вело и водопад.
З.Ы.: пока загружаю на fileshare.in.ua - там для Украины скорость очень высокая как для загрузки, так и для скачивания. Ждите...

Добавлено (23 Янв 2011, 16:12)
---------------------------------------------
Выкладываю ВИДЕО-ролик покатушки на микроводопад за Левков (8мин.45сек., 502Мб, битрейт=8000кБит/сек):
Скачать с FileShare.in.ua

Позже выложу окно с youtube.com
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!