ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#10341
В честь нового года планирую на эти выходные, если будет снег ,кудато прокатиться, у кого какие планы?
#10367
А вот по поводу снега метеорологи были правы.
Хоч не очень много, но все равно приятно.
Так что если покатуха "наберет оборотов"*, я постараюсь быть!!

* - если будут желающие, сам ведь не поеду))
Аватар користувача
By ViX
#10391
Если завтра ветра большого не будет, то я ЗА то, чтобы открыть снежный вело-сезон. Давайте на всякий случай согласуем время выезда: кто во сколько сможет?
#10392
я смогу в любое время.

предлагаю податься в Левков, туда, где я был на первой совместной покатушке год назад с Карлсоном:



на этот раз поехать примерно так:

житомир-левков-карьер-лагеря-лесная- поенная база-лесная дорога-жд пути-шура штрассе-житомир = 35 км всего

уверен, с таким снегом будет очень красиво, привезем много сказочных фото. хотя по фото той красоты не передать...
Зимний лес красивее летнего

можно или завтра в СБ или послезавтра в ВС

давайте завтра, СБ, например, 11- 12:00 - фуршет

Добавлено (18 Дек 2009, 12:39)
---------------------------------------------
если поедем по карте, то небольшое изменение - на Левков не по трассе, а по Шура Штрассе ©
#10398
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">если поедем по карте, то небольшое изменение - на Левков не по трассе, а по Шура Штрассе ©

Предлагаю не по карте, а "за Сусаниным". Готов к "демонстрации" более полной версии Шура-Штрассе
Снега еще не так много, потому запросто проедем по нерастоптаным тропинкам!
Аватар користувача
By Kvan
#10407
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Предлагаю не по карте, а "за Сусаниным"
Я за
Время и место?
#10410
Только давай те завтра будем кататсо в удовольствие а не на скорость! ок??? а то я оч давно не ездил, сегодня выехал совсем не в форме да и куда собственно спешить? 35 км, выезжаем с утра, та и красотища нас ждёт
#10411
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Время и место?

Насколько я помню Адмирал предлагал от Фуршета в 11-12 часов. Мне все равно
Но день короткий, я бы в 11 начал...

Quote (kolu4iy)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">давай те завтра будем кататсо в удовольствие а не на скорость!

Да какая там скорость по целине?
Аватар користувача
By Kvan
#10413
Провели разведку бегом - целина реальная!!! Ноги по колено мокрые, если тропа не разъезжена/расхожена то проезжаемость с напрягом. Нужно учесть вариант низкой проезжаемости - сокращения маршрута. Или может для начала возьмем простой проезжаемый маршрут по лесу, из наших боевых (басейн-заречаны-пряжево-развалины)?
#10414
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">простой проезжаемый маршрут по лесу,

Если он проезжаемый, то он едется зимой быстрее чем летом
Все неровности укатываются...
Я как раз хотел посмотреть что творится в лесу где не сильно утаптывают. Готов поехать и в Заречаны, а потом сам поеду смотреть в плановые места если хватит настроя
#10417
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">что творится в лесу где не сильно утаптывают

насколько я помню, по неглубокому девственному снегу ехать легче чем по плохо утоптанному. девственный снег почти не ощущается все-равно что его нет

время истекает, пора смс рассылать.
предлагаю такой текст:

СБ 11:00 ул Королева,ДЕПО. Неописуемая красота под Левковым = 35 км

Добавлено (18 Дек 2009, 20:58)
---------------------------------------------
кому рано, можно 12:00, но лучше 11:00
Аватар користувача
By Kvan
#10418
Давай среднее 11:30, королева напротив депо.
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Неописуемая красота Рома...нтик
Аватар користувача
By Kvan
#10427
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ОК! На 11-00 буду
Я тож. Первая снежно-морозная проездка, едем все и вместе - втягиваемся.
Quote (kolu4iy)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я велосипед на завтра подготовил
аналогично: колеса приспустил, контакты на топталки поменял, щитки поснимал.
На Шуриной трассе замечена акация - нужно ремкомплект, хоть один на всех. Ну и обувь чтоб глубокий снег туда не попадал.
Аватар користувача
By ViX
#10431
Я и мой друг Женя вернулись с Левкова. Погодка была суперская, на обратном пути даже солнышко выглянуло и приветливо нам улыбнулось. Под конец поездки немного задубли ступни и пальцы на руках.
ИТОГО: ViX и Жека проехали 40 км по разнообразно-снежной дороге и лесам. На всё про всё ушло около 6 часов.
Аватар користувача
By Kvan
#10433
И мы добрались. 22км за 6:15, и эт с напрягом! Трек

Получилась настоящая зимняя морозная труднопроходимая покатуха. Фоток много, вот некоторые:
Место сбора, Я и Адмирал
Начало пути, ждем Колючего.
а вот и он
туда мы едем
просто снегурочка
йа
из-за елок появился Шура и все дружно спросили: "откуда дровишки"
Гипермаркет с сосисками
стихия огня, нет слов...
покидали наше пристанище с большим трудом.
Спуск шумахера:
#10435
мертві бджоли не гудуть...

а якщо і гудуть, то дуже тихо...

щяз будут фоткі та ві...

Добавлено (19 Дек 2009, 18:50)
---------------------------------------------
ви только вдумайтєсь: 22 км за 6 чясов (шашлик не всчот)

Добавлено (19 Дек 2009, 18:52)
---------------------------------------------
Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А вообще, как ехать по дороге - не скользит, заносит при резких движениях?

лучше пускай заносіт при резких, чем останавливает при глубоком
Аватар користувача
By Atoll
#10437
не только вы сегодня катались







Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">вообще, как ехать по дороге - не скользит, заносит при резких движениях?

все завит от тебя и от твоего чутья дороги
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!