ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#10438
Йа наверно чуть приболел, вот наглотался колёс, схавал лимон, напился чая, отлёживаюсь а мамке на компе хакерит Рома, жду не дождусь видяхи особенно там де спуски Йа шумахер В общем покатуха классная мне понравилось только трудно проходимые места не для меня тем более не для моих колёс. Всем спс за компашку было круто
Аватар користувача
By ViX
#10440
ФОТО-отчет от ViX\'а:

Дождавшись друга Жеку, выехали в 11:40 с ним вдвоём вдогонку основной группы покатушников…
По Житомиру пробирались чуть более часа. Особо сложным городским участком стала ул.Баранова (выезжали на неё с Киевской), ибо по самой дороге опасно ехать, а вот ехали мы как раз по той поверхности, что когда-то называлось пешеходная тропинка…
Итак, поддерживая связь с Адмиралом, договорились в итоге встретиться на мосту в Левкове… Но приехав туда мы никого не обнаружили. Даже если б ждали – всё равно не дождались бы, ибо по телефону Рома сообщил, что они только в Быстрах и из-за непроходимой дороги возвращаются назад.
Мы же с Жекой решили не терять времени и принялись за фотосессию…
Основные фотки из Левкова:



Дорога к местному водоёму и фото-пейзажи возле него:




Недолгий путь к роднику:



И, собственно, возле родника (Святого источника):



На обратном пути в лесу встретили лису :



И вновь Левков:


Домой возвращались всё той же дорогой – по трассе. Ехать сравнительно не скользко, но постоянный движняк машин напрягал.
Дорога домой. Фото:


С учетом того, что позавтракать особо мне не удалось, ровно как и пообедать, вернувшись в Житомир мы подкатили на своих четырёх колёсах (суммарное число) в МакДрайв подкрепиться:


ИТОГ: маршрут поездки сначала был выбран с целью сэкономить время и догнать основную компанию, а в последствии оказался единственным проходимым в направлении Левкова.
Аватар користувача
By Diama
#10443
Санки перенеслись на неделю, и я все же решилась отправиться на зимнюю покатушку. На 11 не успевала, поэтому перехватила ребят уже на шура-штрассе (кстати, пора уже писать легенду о том почему она так называется, ну, что имеет отношение к Шуре, это понятно, а почему штрассе?), тем более что это недалеко от моего дома.

Правда, когда подъехала, думала - они уже далеко впереди, чуть поколесила, а точнее попыталась поколесить :), задумалась о том, как же они ездят-то по такому? вероятно знают какие-то секретные технологии :). Уже собралась обратно, и тут они как раз появились на горизонте. Я поняла, что секретными технологиями они не обладают (хотя кто знает?...), но тем не менее как-то получается у них ехать. Это придало вдохновения. Хотя участок был правда сложный.
занесло-остановился-поехал-занесло-остановился-поехал... и так n раз на протяжении каких-то там пару метров. В результате быстро устаешь и дыхания прям не хватало. Но были, конечно, участки и получше. Я даже разок разогналась (без горки).

Короче, Шура-штрассе у меня самая экстремальная трасса ))), перрвый раз на ней - я обкатывала новый вел и состоялся мой первый кросс-кантри, после которого я думала, что буду ездить исключительно по асфальту (ну, хорошо, что все меняется и это тоже), и вот это был второй раз - первая зимняя покатушка :).

А в целом, - красивая природа, хорошая компания - что еще надо для приятного проведенного времени

Atoll, хорошо получились фото, солнечные такие
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">стихия огня
и колбасы с хлебом
Аватар користувача
By Diama
#10446
кстати, по дороге было пару мест для крутого даунхилла ))) kolu4iy, даже немного эксперементировал :), правда не совсем на веле, но это уже не важно. смотрелось все равно впечатляюще ).
kolu4iy, выздоравливай
#10447
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Часть этой видяхи у меня, шоб мне кто-то написал вличку как ее выставить?

создай аккаунт на ютубе и залей. там просто, два нажатия.

вот мои фото (видео еще закачиваю):

http://picasaweb.google.ru/zzromua....ectlink

Переглянути всіОтримайте свій власний

левков зима 2009
#10449
тов.Колючий -ти шо. назло мені розбився там , на отому даунхілі ? ( )
Красіво покатались мене тож тягне отак промчатись......Хвотка з лисицею -отлічно вийшло !
І вобсче -по снігу- це ж пригода !
Завтра хтось їде ???? Пропонуйте коли...та куди....
пысы: Оце так розійшлись .....То ніхто не їздив..то групками...групками..кучкуючись...і погнали...лякать водіїв
тов.Колючий, та Козак65..ви обєсчали ( майже) на завтра, ваші пропозишн ? Хто ще хоче катнуть...одному скушно

Добавлено (19 Дек 2009, 22:26)
---------------------------------------------
а ви певні , шо на фотці лисиця ?
Вродь вилита собачка
Бачив лисиць сто раз..ця якась домашня
#10456


скачать

Добавлено (20 Дек 2009, 00:08)
---------------------------------------------
в ролике обрезало последний немного юморной сюжет!

в скачанном файле - вся версия. лучше скачать (и качество лучше)

подтвердите кто скачал (а то я не качал)
#10459
елек нарезали?????

Добавлено (20 Дек 2009, 00:42)
---------------------------------------------
обалденно покатались. жаль что я на работе был
Аватар користувача
By ViX
#10462
Admiral, уважаю: держать в одной руке телефон и снимать видео, и по такому глубокому снегу еще и ехать одновременно... Тут с двумя руками на руле не все справляются... ЗАЧОТ
#10465
итак опоздал, приехал с опозданием в минут 15, увидел один след, и как Шерлок Холмс поехал по следу. доехал до Заричановского леса, ив глубь метров 300, очень тяжело по лесу, все время соскакиваешь, развернулся и покатил назад, так никого и не догнал.
по пути назад встретил вот этого мужчину, может кто знает его


попили чайку, немного поговорили, он поехал снег мерять, а я поехал домой. Все оглядываються, убегают с дороги как будто видят привидение Бояться велосипедистов зимой
#10482
прикольно, снегу на пол колеса, это сегодня так тоже было, вем нам смелым и безстрашным перед природой УРА!!!
Аватар користувача
By Diama
#10487
ViX, клевый клип ), вижу в Левкове такая дорожка ровная, можно ездить
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!