ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#10136
Скорее всего, туда дизелем (отправление в 7:30 из Житомира), а далее от ст. Корнин - полями, лесами и дорогами до Коростышева и участок шоссе до Житомира. Отзовитесь, кто хочет и будет. Обсудим варианты.
#10141
План-карта:


Добавлено (04 Дек 2009, 16:55)
---------------------------------------------
Итак, если завтра с утра за окном не будет дождя - ай-да на велосипед и встречаемся на вокзале возле главного входа в 7:15, берём билеты на Фастовский дизель и в 7:38 стартуем на дизеле до ст. Корнин, куда прибудем в 9:25. С того момента и начнется велопокатушка.
#10147
Mart, спс.

Добавлено (05 Дек 2009, 06:55)
---------------------------------------------
Погода подвела ПЕРЕНОСИМ поездку до лучших времен.

Добавлено (08 Дек 2009, 13:18)
---------------------------------------------
Судя по прогнозу - лучшие времена наступят на ближайших выходных, а значит СОБИРАЕМСЯ ехать уже в эту субботу (12 декабря).
Лично у меня на данный момент желание совпадает с возможностью. У кого еще получается и есть желание поехать?

Добавлено (11 Дек 2009, 13:20)
---------------------------------------------
Вообщем, Вы как хотите, а я завтра выезжаю, как и было мной сказано в первом сообщении. Буду очень рад, если кто присоединится. Если кто всё-таки надумает - мой номер 0937517025.

Добавлено (12 Дек 2009, 07:43)
---------------------------------------------
Итак, покатушка началась! Сейчас еду в дизеле до ст. Корнин, а значит есть полтора часа чтоб вздремнуть. Жаль, что никто более не захотел ехать. Так что смотрите прямые включения - буду отчеты транслировать.
#10289
Я вернулся. Пройдено 110 км. В пути - 6 часов. Посетил Корнинский водоём - впечатлительно, не думал что настолько большой.
Под конец поездки начал замерзать. Хорошо что чай был в термосе - реально спасает в такую погоду. И еще: на долго останавливаться нежелательно - сразу замерзаешь...

ФОТО:















long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!