ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#9882
22 ноября хочу прокатится на озеро с островком за Левковом. Мне известно что оно находится за берёзовой рощей направо. Буду благодарен тому кто подскажет подробно дорогу. Может найдутся желающие составить компанию? Отпишитесь до 12 часов. Планирую выезжать в 13 00 с моста на Королёва
#9883
Quote (kozak65)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кто подскажет подробно дорогу
Выезд с левкова в сторону смоловки. По правой стороне, все поселения заканчиваются, начинается высокий сосновый лес и сразу первый поворот (въезд) направо. Дорога песчаная разъезженная. Потом, действительно начнется красивый (особенно весной) березнячек. По лесу метров 600. Озеро по левую руку, с дороги видно. Ваще поездка для весны, сейчас и озеро не то - воды мало.
#9890
Ну хоть вода есть. А то я в сезон засухи пролетал мимо, так ручья ваще не было, а до острова допрыгнуть можно было.
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я и не знала что там озерцо есть
Озер там на самом деле несколько, одно из них для меня ваще знаковое
#9891
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">одно из них для меня ваще знаковое smile
в каком плане?
#9893
Quote (Atoll)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Козак выставит еще фотографии


а вот панорама северной половины озера:


#9895
последнее фото панорамы:


выложу фото деятельности бобров:





Интересно, бобры валят только берёзы? Пройдено 39 км. Всем спасибо за компанию!
#9902
Народ, а как делать фотки с карт, т.е. маршрутом????(Напр. отметил маршрут, хочу его сохранить, чтобы выложить как Atoll, в 11-м сообщении)
Как его фоткать, или сохранять как картинку?????
Вообщем подскажите!!!
#9903
mihaNIK, просто нажми на клаве кнопу "Принт скрин", потом открой Пеинт и "вставь" туда картинку. Потом сохрани картинку как jpg

Добавлено (23 Ноя 2009, 17:23)
---------------------------------------------
предлагаю идти бить бобров. на этот беспредел уже невозможно смотреть
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!