ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Diama
#9744
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ну и общее требование для ночных городских покатушек: соблюдение ПДД, правил движения а колонне, свет и отражатели со всех сторон, осторожность!!!
выдайте ЦУ ))), а то я не сильно в курсе по этому поводу
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">рекомендован VIX
рекомендация принимается безоговорочно
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кстати, если я буду, то без света
будет хороший стимул догонять Квана ))), как и у меня собственно )))
Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Придлогаю вписать в маршрут лес! А то по городу как-то не то!
не, в лес не поеду. пока не с моим светом... да и с такой погодой лучше -таки по асфальту.
Quote (Atoll)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">можно и раньше
по желаниям трудящихся - на 22:)) перенесла, пойдет?
Quote (To|R|n@Do)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я новенький^^ а можна с вами?))
обязательно ))). По поводу места сбора - будут рассылаться смс (надо только номер тел. закинуть в базу)
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Diama, покатушка 17.11 ? Во вторник? А то в названии темы СРЕДА. Уточни, плиз.
Вторник. Это кто-то подредактировал мне темку
Аватар користувача
By Kozak
#9764
Давно не наблюдал такой активности на сайте! Буду рад поучаствовать. Диама тебе респект за организацию!
Аватар користувача
By Admiral
#9772
Quote (kozak65)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Давно не наблюдал такой активности на сайте! Буду рад поучаствовать. Диама тебе респект за организацию!

говорят, мужчины лучше работают под главенством женщины

+ на будущее надо помнить ту закономерность, что в отличии от выходных, в будни все дома, на месте и катнуть куда проще чем на выходных, на которых все решают свои личные дела и покатушки отходят на второй план. Давайте чаще кататься вечером
Аватар користувача
By Mart
#9775
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">говорят, мужчины лучше работают под главенством женщины

Admiral, эко же все в жизни меняется ... в лучшую сторону .

Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> Давайте чаще кататься вечером

Вот сегодня опыт и поимеем: ночь, холод.. в противовес светомузыке.. кто кого.. Так и хочется какой-нить еще положительный элементик для нарушения равновесия внести . Чае-пивопитие в новолуние что ли... на возвышенности около монастыря с ночным видом на огни корбутовки, куда нас с велоДМ-ом и 462648-м занесло на Дне города.. Короче, фантазируем
Аватар користувача
By Diama
#9786
Титры
В ролях: Адмирал, Кван, Викс с товарищем, Дизель, Март, Миханик, Мокриццонни, Монстр, Козак65 с веселым другом на Украине, Юрий, Карлсон, dirtdisc, Ватсон, Atoll... если вдруг кого не назвала - отзовитесь ))).

Отдельная благодарность Квану за четкое руководство по маршруту , Юрию за то что пошаманил над моим колесом, Дизелю - за презенташку, Карлсону - за какао, Виксу за диджейство, Марту - за то что вообще приехал со своего далекого Новогуйвинска ))), и всем-всем за то, что было так прикольно!

Добавлено (18 Ноя 2009, 01:53)
---------------------------------------------
Admiral, оперативненько
прикольно подсветки смотрятся по соседству
Аватар користувача
By ViX
#9787
Да, действительно рекордное количество участников покатушки (если не считать Велодня). Так что, Диана, ты пока лидер из организаторов. Кстати, заметьте, рекордное количество покатушников зафиксировано далеко не при самой лучшей погоде. Делаем выводы!
А вообще, очень позитивный заряд, хоть и время к полуночи ближе было. СПАСИБО всем за участие и весёлую компанию!

Добавлено (18 Ноя 2009, 02:05)
---------------------------------------------
Гы, прикольное совпадение: покатушка состоялась 17 числа и участвовало 17 велосипедистов!

Добавлено (18 Ноя 2009, 02:07)
---------------------------------------------
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">прикольно подсветки смотрятся по соседству
кстати, таких бы подсветок еще надо установить нашим велосипедистам. Кто надумает - безвозмездно помогу с установкой.
Аватар користувача
By Yuri
#9788


Что вы в меня этой вспышкой...


Кван: "А щас прикрутим тебе новенький велокомп..."
Диана: "Урр-р-рра!!! Главное - не забыть посмотреть результаты в конце!.."








Скучно жить без приколов!.. эээ.. проколов ))














Останнє інтерв\'ю про велосвітло


Пасиба, что приехали!!!
Аватар користувача
By Kvan
#9789
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кого не назвала - отзовитесь
действительно интересно вспомнить всех, фиксируем рекорд!
Понравилась предстартовая возня - все че-то подкручивали, подкачивали, регулировали
по организации: нужно, как прежде, ставить по оргу в голове и хвосте колонны. А то незаметно теряли микрогрупки, а поначалу кой-каво тянуло на встречку
By monstr
#9790
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> а поначалу кой-каво тянуло на встречку
Мы как начали движение по городу я вспомнил " Велодень" Есть над чем работать! За организацию +5!!!! Как никак побит рекорд 17 человек!
Аватар користувача
By Diama
#9799
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кого не назвала - отзовитесь ))).
себя забыла посчитать , а так 17 плучается )
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">по организации: нужно, как прежде, ставить по оргу в голове и хвосте колонны.
да, была мысля по поводу замыкающего, но до организации не дошло дело... надо будет скорректировать на след. раз ).
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!