ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#9413
В связи с последней информацией о эпидемии свинячего гриппа в соседних областях возникает сомнение в безопасности поездки дизель-поездом?..
#9419
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А мы поедем в масках-респираторах!

Завтра прикуплю у ся респиратор... так как поеду с большой вероятностью, если погода не подкачает. На работе от завтра вводят карантин на 3 недели, хоть с начёвкой выезжай.
И вопрос... ViX, а маршрут этот тобою детальнее не изучен? Просто я к грязному кк объективно не готов.
#9427
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а маршрут этот тобою детальнее не изучен? Просто я к грязному кк объективно не готов
маршрут для меня незнаком вообще, но в таких случаях я обычно планирую так, чтобы было хоть пару запасных вариантов на случай форс-мажора или плохого грунта. Этот раз - не исключение.

Добавлено (30 Окт 2009, 22:21)
---------------------------------------------
вариант маршрута заложил в навигатор - теперь точно не потеряемся. Завтра с утра заканчиваю вопрос с квартирой и к воскр. буду готов к поездке
#9429
Сутра слышал, что могут вводиться ЧП по вокзалам. Отслеживаем ситуацию. По погоде на завтра: солнце/переменка -2С в среднем. Около 14.00 покачу пробовать нулевую температуру.
#9430
Возможно завтра к вам присоединюсь, если не просплю..

Не забудьте взять с собой термосы. Желательно также брать гигиеническую помаду и оксолиновую мазь, которая используется для профилактики гриппа.
Лично я пользуюсь "Красным слоном".
#9432
На сайте Укрзалізниці сказано, что все поезда ходят по расписанию.
ПыСы: Сегодня по дороге домой прошел 3 аптеки и не нашлось не респираторов, не оксалинки и даже ревита . Вообще ничего простого нет, даже чесночного экстракта. Предлагали дорогие профилактические пилюли.. чтоб в тебе вирь мутировал в Х1З1 . Так что прихватите оксалинку на завтра, кому не жалко... и вообще, у кого конкретно завтра получается или отменяем... (тихо как-то)

Добавлено (31 Окт 2009, 18:41)
---------------------------------------------
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Напоминаю, если не будет дождя, тогда собираемся на дизель-вело-покатушку у главного входа на ж/д-вокзал Житомира в воскресенье 1 ноября в 08:30! Вернемся в Житомир начале девятого вечера, так что расчитываем свои финансы на еду и проезд в дизеле, а также одеваемся по погоде.

Дождя, с большой вероятностью, не будет (снег разве что <_< ). Одеваемся тепло однозначно. А выбраться в населенный пункт лучше до кромешной тьмы.. брр..
#9439
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">выбраться в населенный пункт лучше до кромешной тьмы.. брр..
Не забываем про фонари!
#9443
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Зашел, чтоб сказать, что Я БУДУ!
Оффтоп: ViX, с переездом!

Добавлено (31 Окт 2009, 20:18)
---------------------------------------------
Хорошо, значит нас, человека 4, точно набегает...
#9455
Mart, вся эта грипповая кампания не имеет под собой почвы. Все как обычно каждый год, поехали

Quote (Clever)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">http://4s.at.ua/blog/2009-08-08-9 Занимательная статейка....... Можно целый список составить - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО!
#9456
Хлопці краще переоцінити небезпеку, ніж недооцінити її. Вмирають реальні люди, рідні і знайомі яких не можуть отямитися від того, що за кілька днів їх тупо чомусь не стало. В моєї найкращої подруги, яка родом з Червонограда, Львівська область, помер 26 -річний знайомий прямо в лікарні не дочекавшись прийому лікаря і 32-річний син директорки школи.
Кому вигідна смерть цих молодих, успішних людей, в яких ще й діти сиротами позоставалися?
#9478
Mart, усе у Адмирала. он там чет снимал усё...
А вообще было много прекрасных пейзажей. Я вот фотик с собой не брал....
Даже на полузаброшенный хуторок выехали в лесу.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!