ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#8645
Предлагаю завтра (4 октября 2009г.) повторно, а для многих - впервые прокатиться по маршруту Житомир-Заречаны-Сингуры-Волица-Троянов-заброшенная ракетная часть-Глубочок-Тригорье-Денеши-Житомир.

тема о состоявшейся покатушке по этому маршруту

Дистанция: 80 км (в основном асфальт + 10 км лесостепной местности)
Время на покатушку - около 8 часов.
СБОР в 11:00 возле бассейна на Старом бульваре
#8646
Отлично! :)) Я уже было начал описывать план своей покатухи на завтра... но в середине поста зависла Опера... - припасу на потом . Готов ехать.
1. Что собой представляет лесостепь в смысле проходимости? Надеюсь, не песок (что-то я его не люблю )? Я практически этот маршрут соло не так давно катал, кроме заезда в Глыбочок Троянов-Деныши. Сейчас он должен стать еще более красивым - "золотым". Лесостепь, подозреваю, в под Глыбочком...
2. Что с собой брать в дорогу? Можно было бы организовать пивной питстоп, затоварившись в Троянове. С собой чуток сала, лучка, картопельки...
#8647
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Что собой представляет лесостепь в смысле проходимости?
степь - действительно под Глыбочком, лес - при подъезде к Тригорью.

Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Можно было бы организовать пивной питстоп, затоварившись в Троянове.
поддерживаю. как раз в заброшенной в/ч полно места для организации пит-стопа и пив-стола

Добавлено (03 Окт 2009, 21:51)
---------------------------------------------
если у кого есть какая-нибудь маленькая безделушка (брелок, сувенир) - берите с собой - обновим контейнер геокешинга
#8663
Думаю, это реальное время с хорошим временным заделом на экскурсию и пит-стопы. Ребята раньше катали, значит знают реальность. У меня практически этим же маршрутом отняло 5 ч. 44 мин. с любованием природой, фотканием, блукание в лесу ( ) и пивным пит-стопом.
#8664
Я на такие расстояния ещё не ездил, опасаюсь что стану обузой для всей группы?
#8665
В программе предусмотрено 8 ч. Если ей следовать, средняя скорость с учетом остановок получится около 15км/ч...

Добавлено (04 Окт 2009, 09:40)
---------------------------------------------
Так, а кто-то еще кроме нас с ViXом участвует? Напишите что-нить. Если чего, потом ветку почистим..

Добавлено (04 Окт 2009, 09:51)
---------------------------------------------
Так. Я буду ждать группу на выезде из Заречан на бердичевскую трассу в 11.20-11.30. Еще позвоню...
#8671
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">9 штук ?? wacko . Це ж як їх возили ??? Зачотіще



Див. трансляцію... Інформація там прозвучала явно із гумористичним підтекстом. Хоча, хтозна, може й всі 9 на собі тягли
#8673
Здорово скатали. В наших рядах оказалось даже 2 учителя. Викторина..

На территории бывшей ракетной части. На снимке: открытая ракетная шахта! .

diesel следит за стартом. 10, 9...

Authority. Прячет клад и записывает куда, чтоб не забыть . Шутка, это для геокешинга. Кста, о геокешинге, если кого интересует, мною спрятан полезный предмет возле котельной ракетной части, в техническом колодце. Найдете, скажете мне что это . Координаты котельной запрашивать у ViXа.


diesel прибивает скворечники, лезет на дерево. Всем видно, что именно лезет? .

Дубль первый. Камера! Мотор!



Пока наблюдали красочные пейзажи...

...кони уже вознеслись. Что делать?
#8675
Трамплинчик, "+" за сообразительность. Рад, что понравилась видео-трансляция (думал, что никто не увидел).
ИТОГО: проехали, как и планировалось, 80 км за 8 часов (с учетом пив-стопа, скворешнико-мастерства, привала и остановок). Было 5 велосипедистов: я, Mart, Lakmus, Diesel, Authority.
По поводу скворешников - сейчас выложу подробный видео-отчет.
Фотки тож постараюсь успеть до сна выложить...
#8677
462648, Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">По поводу скворешников - сейчас выложу подробный видео-отчет.

Добавлено (05 Окт 2009, 00:18)
---------------------------------------------
ФОТО:
По пути на базу ракетных "катеров":


lakmus на привале:


VELO.zhzh.info - Здесь был ВелоЖитомир


а здесь был дизель:)


наши в лесу:


не наши в лесу:


сочные фотки карьера возле Н.Рудни:


-----------------------------------------------------

ВИДЕО "Diesel и сворешник" (эксклюзивно для MOKRIZZONNI )

long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!