ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Diama
#8598
Предлагаю выбраться в какой-нибудь осенний лес в субботу. У меня всплыло Озерное и там есть небольшая лесная дорожка - зимой ходили туда на санках кататься, не знаю насколько она пригодна к вело, но будет возможность проверить . Если б кто разбирается в тех краях помог в составлении маршрута - было б замечательно (в аэропорт может заехать еще?...). Ну, если и нет, то поездка будет отчасти экспериментальной :).

Я буду ждать вас в Озерном возле самолета в 14:00 (время можно подкорректировать +/-), поскольку приезжаю туда раньше по своим делам. Если успею, то проедусь по предполагаемому маршруту :).

п.с. Текст на смс-рассылку закину позже.
Аватар користувача
By Mart
#8600
Поддерживаю. Позавчера прогуливался в новогуйвинских лесах - красиво. Можно и за Озерное чуток накатить, сделать кружочек по юго-востоку. Только с работы я сорвусь планово в 17.00, дома к 18.00, в Озерном к 18.30. Хотя, может удастся проявить педагогическое мастерство... и часок-полтора отнять. Буду созваниваться, если чего.
Аватар користувача
By mihaNIK
#8602
Diama, отличное предложение. Я свободен после 3-х.
Вообщем, + желающий.
Аватар користувача
By Free-ART
#8603
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">зимой ходили туда на санках кататься, не знаю насколько она пригодна к вело, но будет возможность проверить

а мож зимой и на лыжах---я еду на проверку горки

ну что может поедем завтра СБ или в ВС?? прогноз погоды--благоприятствует!!

Добавлено (02 Окт 2009, 12:26)
---------------------------------------------
кстати, кто знает про "волчьи гор" где то в заречанах?? хотел бы взглянуть на них--для пригодности катания на лыжах-доске---возможно.. может проложить маршрут через эти горки?
By MOKRIZZONNI
#8604
Марафонці знають про вовчі гори -вони там марафонять. Ну і перші змаганки на байках, які колись Тарабукін та Вовка з житнього організовували -ми проводили там.Це в Зарічанах, як звертати наліво до санаторіїв...Великих гор немає..але коренясті серпантинчики "имеют место быть".
Аватар користувача
By kolu4iy
#8605
Я возможно подтянусь. Давно всех не видел и не катался , вел потревожу
Аватар користувача
By Free-ART
#8606
Diama, если ты планировала завтра поехать--то готовь смс для рассылки--уже сегодня...и конкретное время нада договорится уже...а то получится что в самый притык сообщается о покатухе. с маршрутом не переживай..куда ехать--подумаем сегодня..

предлагаю поискать горки для зимнего катания на лыжах/доске/санках--в радиусе 30 км от Житомира.. мож кто знает такие места--пишите---проеду хоть сам в розведку.
Аватар користувача
By Diama
#8607
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а мож зимой и на лыжах---я еду на проверку горки
не знаю как там на лыжах спускаться, она-то небольшая, но и санках не всегда до победного конца доезжали , но зато рядом есть поле - вокруг него если не лыжня, то тропка точно была )

Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ну что может поедем завтра СБ или в ВС??
я однозначно завтра, в вс не получится.
Аватар користувача
By Free-ART
#8608
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я однозначно завтра, в вс не получится.

ну тогда решили---едем завтра в суботу 3,10,2009....а на какое время выезд?? предлагаю выезд в раене обеда
Аватар користувача
By Diama
#8610
тел. для связи не влез в смс-рассылку оставляю здесь - 80985506897.

ладно, уже влез

Добавлено (02 Окт 2009, 13:43)
---------------------------------------------
kolu4iy, а по времени как располагаешь?
Аватар користувача
By Free-ART
#8611
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">kolu4iy, а по времени как располагаешь?
он вольный пацанчик---время найдет если захочет
Аватар користувача
By Diama
#8612
п.с. ну и с меня какая-нибудь рыбка копченая по поводу возвращения на родину
Можно будет засесть, н-р, в Пряжево на обратном пути...
Аватар користувача
By kolu4iy
#8613
462648, правду говориш Diama, Я буду под вас подстраиваться.
Аватар користувача
By Free-ART
#8616
kolu4iy,



Добавлено (02 Окт 2009, 16:17)
---------------------------------------------
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я буду ждать вас в Озерном возле самолета в 14:00

это хорошо, но предлагаю житомирским байкерам тогда в 13,20 собратся у басейна в парке Гагарина и тогда поедем все вместе в Озерное к самолету.

щас маршрут гляну--шото придумать нада
Аватар користувача
By Kvan
#8622
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">в 13,20
На прошлых выходных через бердичевский мост до самолета ехал 25мин, но на всех парах.
А тут Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">рыбка копченая
может бросить енту лопату и с вами ... тем более неподалеку на юге буду?!
Аватар користувача
By Mart
#8628
Ёлки, Diama, ну зачем же про копченку писать-то... и что же мне теперь делать (??) .
Аватар користувача
By Diama
#8630
Главное - простимулировать
Аватар користувача
By Mart
#8639
Только в Озерное и обратно? А там сколько пробудете? Наверно, только Diama знает... и ее рыба :). Ладно. На завтра я подумываю учинить очередную воскресную мегапокатуху ко дню препода. Детали вечером.
Аватар користувача
By Kvan
#8642
462648, kolu4iy, вам большое Ф.. обещались быть и не приехали.
Но мы с Diama, хорошо катанули да еще и покапали. Но об ентом в другой темке
На обратном пути заехали на озерцо отведать рыбки. Природа-погода все великолепно но до чего загадили берега!!!
Итого великолепно прокатились, Diama, спасибо за рыбку
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!