ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Приватні оголошення велосипедної тематики
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By lakmus
#12788
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">и так открыт новый сезон и новая коллекция

Кроме указанных выше велов есть ли возможность заказа иных моделей Gary Fisher?
#12790
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кроме указанных выше велов есть ли возможность заказа иных моделей Gary Fisher?
да, практически все модели с сайтов -
http://www.trekbikes.com.ua/
http://www.fisherbikes.com.ua/bike.php
Аватар користувача
By chassis
#12794
Хочу себе купить велосипед для катания по нашим бездорожьям от 2500 до 4000 грн кто что может посоветовать и где это можно у нас взять. И еще у меня есть опыт езды но! - для меня нужен вел повыше ибо рост 187 см и неслабый ибо мой вес 90 кг.
#12798
Quote (chassis)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">нашим бездорожьям от 2500 до 4000 грн кто что может посоветовать и где это можно у нас взять. И еще у меня есть опыт езды но! - для меня нужен вел повыше ибо рост 187 см и неслабый ибо мой вес 90 кг.

любая ростовка - пишите в личку или аську - обговорим
Велосипед Trek 4300
Велосипед Gary Fisher Advance
 Закрыть спойлер'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Открыть спойлер'; }" /> Открыть спойлер
Велосипед Trek 4300


Велосипед Gary Fisher Advance


Аватар користувача
By DIESEL
#12839
Quote (chassis)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ну и как вам?! стоит брать?!
брать и еще раз брать!!!! лучшее предложение ты не найдешь...
Аватар користувача
By Admiral
#12843
chassis, дешевле я не видел.
Плюс, по желанию, Егор бесплатно соберет новый вел и настроит (велы приезжают запечатанные и разобранные).
Аватар користувача
By DIESEL
#12928
Quote (chassis)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ану зацените такой брать - http://www.fisherbikes.com.ua/bike.ph....%20Disc ???
отличный выбор!!!
Аватар користувача
By chassis
#12929
меня он выдержит при моем весе ( 93 кг ) ну я с тем спращиваю что-бы на нем каждые пол года ничего не менять?!
Аватар користувача
By DIESEL
#12932
Quote (chassis)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">меня он выдержит при моем весе ( 93 кг )
у меня 130кг....
Аватар користувача
By ViX
#13501
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Заказал Fisher! Скоро буду на колесах.
О, эт здорово! Еще один брат по Фишеру
Аватар користувача
By veloDM
#13510
mihaNIK, Нас много и ты можешь стать один из нас :).
А сейчас хитовое предложения !

Заказывайте прямо сейчас Fisher и Надпись Gary ты получишь абсолютно бесплатно !!! и ты еще думаеш брать или не брать ? как же так ? тогда только и только сейчас мы дарим еще одну надпись G2 Geometry и её вы получите абсолютно бесплатно если закажете прямо сейчас звоните, пишите прямо сейчас !!!

А вообще гари фишер в целом хороший байк очень радует сама рама она красивая и второй основной + геометрия фишеров отлично себя ведет ))) она не балует и не капризничает и на рамах фишера скажу по себе значительно проще падать... фишер выкидывает и закручивает, а к примеру прошлый байк меня викидывал просто плашмя это очень больно :\'( :\'( :\'( .

Вообщем Gary Fisher отличные горные байки :).
Аватар користувача
By lakmus
#13582
Quote (Sanja)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Капец,после такого уже задумался про Фишера, прийдется немного затянуть пояс и таки взять!

Для убедительности фотки с нового велосипеда . Он, когда новенький, вообще заглядение...




К велосипеду идет инструкция книжечкой красивой. Правда, на русском языке только в электронном виде (компакт-диск прилагается к инструкции), а у меня компьютера под рукой не было - пришлось обращаться к моей британке за помощью.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!