Сторінка 1 з 1

Experience

ПовідомленняДодано:14 травня 2020, 00:47
krecc
Experience
Сижу в доме, только с крыши слез.
Приходит сообщение Катка Шавловский Все пуля! Но мне как бы мало, май, вечер, кровь кипит... Решил я выгулять Кону.

Зображення
Старт катки все сорвались и полетели. На мосту пошалили, а я по скромничал, и спас меня светофор перед психушкой, добрал.
Через лес до Новогуйвинска и я прогрет. Подзадориваю Шавловского и он уходит вдаль пока я искал на трещетке звезду поменьше, а когда каденс приближается к 100 топталки ловить становится сложнее))
В Озерном провожу настройку заднего переключателя, но это не помогает, там нужен ремонт. Едем дальше, насилие продолжается, на трейлах фитнес ровер начал молить оставить его в покое, трещало, стреляло, но в трансмиссии из годного только цепь ХТ на 11 ск.))
В Луке поиски передач откинули меня от группы, которая скрылась за очередным поворотом, и больше я их не видел..
На 21-м километре слышу свист с переднего колеса. И знаете, как то между строк я слышал песню- Юра, прощай, Юра, прости, я ухожу нам с тобой не по пути. Короче камера отрегнула, рулевая оторвалась(шутка хей!)

Зображення
Но Иванков никто не отменял,и я пошел туда пешком, хорошо что в местности ориентируюсь. А чего, классно, тишина природа, людей нет, можно о жизни подумать.
Зображення
Зображення
Прихожу в Иванков, спрашиваю у местных или видели они группу велосипедистов Шавловского. А они мне отвечают, дословно- Шавловських велосипедистів не знаємо, нам Дикі Сайгаки товариші! Услышав это, надежда на успех заиграла новыми красками. А я им говорю- Головний Дикий Сайгак то мій товарих ідейний, та взагалі майже сусід.
Это сработало наилучшим способом. Они мигом затянули меня в ближайшую хату и начали кормить и поит. Уплетаючи все дары, я им рассказывал увлекательные истории с катот Диких Сайгаков. Мой рейтинг рос! Позволил себе попросить у них камеру. Я им на соловьиной- А може камерка для класичного МТБ у вас є? А вони- Та не, такого давно немає, ми тут на найнерах їздимо.
Я думаю это они мене показывали свою осведомленность в велоиндустрии. Поверил я им, на Украинах катают люди, нет у них для меня камеры.
Местные входили в кураж, и забабахали мне анонс- Зараз ми тебе з нашими красунями познаьомимо! А я себе думаю, какие красуни, у меня дома жена и пятеро детей. Я и так отгребу за то что поздно вернулся, так еще не в трезвом виде.
Короче решено было уйти по английски. Топаю с сторону трасы и оглядываюсь или за мной не выехали на Украинах, Карпатах и Днепрах. Уже на трассе полез в рюкзак искать фонарик и нахожу какой то брусочек замотан плотно в стрейчпленку. И шо вы думаете, господа? Да , это была запасная камера. Везучий я парень все таки!
Установка камеры прошла быстро и я выдвинулся в путь. Перед до мной была пустая трасса, я, она и разделительная полоса. Хорошо что она была, это был мой ориентир. Мне казалось что еду я достаточно ровно, но иногда проезжаючим машинам нет, они объезжали меня по обочине пока я исполнял. Так я был опьянен сначала в Иванковцах а потом романтикой трассы. К слову, часто встречались лисы.

Зображення
Зображення
Зображення
Так как плохо ехать лучше чем хорошо идти(что мне не светило), я еще пять раз останавливался и ровнял ту камеру-прокрутку. И все таки я дома, експириенс удался! :gi: