ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Велоподорожі рідним краєм
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#24417
Итак, что у нас с участниками?

vvtz, Parazit, InvisibleKid, VeloDM, outlaw - пятеро. У Parazitа есть палатка на 3-х, у меня лёгкая однослойная палатка на 2-х (надеюсь, дождя не будет). Вроде все помещаются. Саня присоединяется в воскресение - учти, что дизель отправляется в 5 утра. Брибытие в Новую Боровую в 6:15 - будем спать и ждать звонка.

VeloDM, выезжать действительно надо часов в 11, так как средняя скорость будет где-то 15-16 км/ч. Плюс, по совету Гудмана, можно исследовать карьеры Полевской Гуты.
#24421
может я присоединюсь в субботу вечером, до боровой на дизеле
есть своя палатка
#24451
vvtz, Вов обяв\'язково зв\'яжись з Ванею, він на 2-ва дні не хоче їхати, хоче всього на один день.. справжній лиходій...

Добавлено (12 Май 2011, 17:40)
---------------------------------------------
vvtz, та ще інші люди хочусь теж на 1 день їхати, здається мені на те що буде дві групи. одна на 2-ва дні друга на 1 день.
#24549
Итак, завтра в субботу 14 мая стартуем с площади Соборной в 11 часов утра. С собой иметь перекус и воду в дорогу, деньги на еду и на дизель. По вечерам и ночью всё ещё прохладно (метеопрог 4 градуса ночью обещают) - одежду берём соответствующую.
#24705
Покатушка таки состоялась) Но в связи с тем, что было всего два человека: я и vvtz, было принято решение обкатать всё за один день и вернуться на вечернем дизеле.
Впечательения - очень позитивные! Не смотря на местами злую трассу и холодный встречный ветер, было приятно и весело ехать.
Трасса живописная, и чаще смотрели по сторонам, чем на дорогу По дороге повстречали несколько карьеров - к сожалению, уже не действующих и затопленных, но где-то вдалеке виднелись вышки кранов - правда, мы до них не доехали, так как опоздали бы а дизель вечерний(
Вовка делал фотографии - так что, думаю, попозже их выложит.
За день было откатано 100 км - новый личный рекорд У Вовы и того больше - так как он из Житомира возвращался велом в Станишовку.
#24716
Вот это отвел я душу, скажу честно, отлично катанули! Ездили по сёлам да по полям
- обожаю сельские пейзажи. К тому же сейчас вовсю цветут яблони и сирень, травка зеленеет, солнышко пригревает – красота!

К сожалению, нас было всего двое, и поэтому решено было кататься один день и вечером возвращаться домой. Друг Outlaw, если ты всё же приехал к 11 на площадь и не застал нас там – прости великодушно, мы с InvisibleKid опоздали почти на пол-часа. Ехали почти по маршруту, заглянули в Полевскую Гуту в поисках шахт, но нашли только пару затопленных карьеров. К водохранилищу на Ирше приехали уже на закате. После рванули было дальше на северо-запад за село Валки, чтобы хоть глазком глянуть на ильменитовые карьеры, но доехали только до какой-то печальной лужи. Ильменитом там и не пахло)) Усталые, засыпающие на ходу, в 21:24 мы дизелировали обратно додомки со станции Новая Боровая.

Итого, у меня 120 км от дома до дома, 6 часов 40 минут в пути – личный рекорд, однако.

#24718
Quote (InvisibleKid)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">У Вовы и того больше - так как он из Житомира возвращался велом в Станишовку.
Вовка! так мы с тобой соседи оказывается! А где именно на Станишевке ты живешь? звякни мне 093 76 58 280
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!