ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Гірські велоподорожі
#63376
Продолжаем вело-сезон 2015 в Карпатах! Разработаны несколько интересных вело-маршрутов различных уровней сложности. Это и легкие маршруты для начинающих вело-любителей, которые позволят насладиться прекрасными горными пейзажами и получить навыки управления «железным конем». И более сложные для тех, кто уже с байком «на ты». И даже есть парочка вариантов повышенной сложности, которые требуют определенного мастерства и опыта езды по горным грунтовым дорогам. Но главное, все маршруты проходят по живописным местам и подарят нам заряд бодрости и позитива! А тем, кто никогда не катался на горном велосипеде – не переживайте, расскажем, покажем, научим и через день будете гонять по Карпатам и получать от этого о-о-огромное удовольствие))

1-й день 19:00 Сбор группы и отправление с Киева.
21:30-22:00 посадка туристов в Житомире (возле заправки БРСМ, напротив автовокзала). Посадкой руководит организатор. Все места обязательно распределены и Вам достаточно назвать организатору свое ФИО и Вам укажут Ваш автобус и место. По дороге автобусы делают остановки по 10 минут на каждые 3 часа следования по маршруту. Всех остановок, как правило, 3-4 до конечного пункта (720 км.).

2-й день 07:00-08:00. Прибытие в поселок Ясиня, Раховского р-на, Закарпатской области. Размещение в коттедже, завтрак. 10:00-10:30 Сбор на велобазе. Получение велосипедов и шлемов (120-180грн/день) Обязательный инструктаж. Краткий "курс молодого бойца" для начинающих велосипедистов. Выезд на велопрогулку. Каждый день мы предлагаем на выбор 2 маршрута путешествия: легкий ― для новичков и средней сложности ― для уже катающихся. Маршрут 1(легкий) : "К минеральным источникам Краткое описание маршрута: поселок Ясиня ― водопад Труфанец ― село Квасы ― поселок Ясиня. Протяженность маршрута: 32 км Продолжительность: 4-5 часов Уровень сложности: легкий Маршрут 2 (средний) : "Панорамный" Краткое описание маршрута: поселок Ясиня ― Плитовацкая церковь ― Яблунецкий перевал ― Вороненко ― Зимир ― село Лазещина ― поселок Ясиня. Протяженность маршрута: 32 км, из них 14 км асфальтовым покрытием Продолжительность: 4-5 часов Уровень сложности: средний Перепад высот: 350 м Возвращение в Ясиня. Ужин. Вечерний досуг. Рекомендуем заказать сауну (170-200 грн/час)

3-й день 9:00 Сбор на велобазе. 9:30 Выезд на велопрогулку. Оценивая свои физические кондиции и уровень подготовки, выбираем один из маршрутов: Маршрут 1 (легкий): "Ясинянскими верхами" Краткое описание маршрута: поселок Ясиня ― Свидовец ― Буковина ― урочище Цапок ― поселок Ясиня. Протяженность маршрута: 28 км, из них 6 км (Ясиня-Свидовец) асфальтовым покрытием Продолжительность: 5-6 часов Перепад высот: 300 м Уровень сложности: легкий Маршрут 2 (средний): "К истокам Черной Тисы" Краткое описание маршрута: поселок Ясиня ― село Черная Тиса ― истоки река Черная Тиса ― перевал Околы ― село Черная Тиса ― поселок Ясиня. Протяженность маршрута: 48 км, из них 12 км асфальтное покрытие Продолжительность: 6-7 часов Уровень сложности: средний Перепад высот: 300 м Возвращение в Ясиня. Ужин. Вечерний досуг. Проведение мини-турниров по настольному футболу и русскому бильярду в отеле "ЛИОН".

4-й день 08:00 Завтрак. 09:00 ― выезд на Яблунецкий перевал, посещение сувенирного рынка. Свободное время Переезд в ТК Буковель. Сегодня мы катаемся именно здесь. Берем в прокат велосипед и вперед в Bukovel Bike Park. 17:30 Сдача велосипедов. Отправление в Ясиня. 19:00 ― Ужин 19:45 ― сбор группы возле автобусов. 20:00 ― выезд на Киев.

5-й день
04:30-05:00 Прибытие в Житомир.
07:00 Прибытие в Киев В СЛУЧАЕ ЗНИЧИТЕЛЬНОГО УХУДШЕНИЯ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ (ЛИВНИ, ГРОЗЫ, УРАГАНЫ И Т.Д.) В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ГРУППЫ ТУРОПЕРАТОР ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО МЕНЯТЬ ПРОГРАММУ ТУРА НА РАВНОЦЕННУЮ!
____________________________________________________________________________________________________________________
Период поездки: четверг ― понедельник, на День Конституции ― пятница-вторник
Дней в туре: 5
Активных дней: 3
Транспорт: автобус
Ночные переезды: 2
Тип проживания: коттедж
____________________________________________________________________________________________________________________
Стоимость:
1320 грн ― 1\2 DBL
1010 грн ― CHLD (при размещении с двумя взрослыми)
1560 грн ― SNGL

В стоимость входит:
​- трансфер автобусом Киев – Карпаты ― Киев
- проживание в котедже;
- питание (3 завтрака и 3 ужина);
- услуги инструктора;
- сопровождение по маршрутам;
- выезд в ГК Буковель;
- страховка Укрспорт;
- услуги сопровождающего;

Дополнительно оплачивается:
- прокат велосипеда 120-180грн/день;
- обеды;
- сувениры, личные расходы.

Тел.: +38 (067) 111 12 16 Владимир
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!