ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Гірські велоподорожі
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By valerchik
#41395
ууу стиралка!!! если участникам не в напряг по финансам то прикупите себе пару антипрокола, потому как сам клеился 4 раза причем за один раз три дырки, и это мне еще повезло, некоторые клеились до 7 раз.
по 57 км в день это считается 2 КС?! я думал там расценки посерьезней))))
додаток. при выезде с косы после просмотра крепости (вернее того что от нее осталось), можно просмотреть катакомбы, там в буквальном смысле рукой подать. с.Каменское - там реально круто жутко и прохладно, некоторые уходят под море на сотню метров.
Аватар користувача
By kuzart
#41396
valerchik писав:ууу стиралка!!! если участникам не в напряг по финансам то прикупите себе пару антипрокола, потому как сам клеился 4 раза причем за один раз три дырки, и это мне еще повезло, некоторые клеились до 7 раз.
знаем, знаем) признаюсь, был я на арабаточке 2 раза. и jazzec был. хотел я ее очень заснеженную и замерзшую в этом году увидеть, но не сложилось. так хоть уж так.
а с кавунцами - оно как повезет. вроде мы не в сезон едем. будем стараться не съезжать с дороги. я на тарханкуте как-то сократить подумал, так 20 дырок в четырех колесах потом 2 часа заклеивал. а потом через час снова))) гель в этом вещь хорошая. если хороший, свеженький). так что заливать стоит, согласен. дорогие участники, если есть возможность, оно не помешает. но об этом мы еще отдельно поговорим. время есть.
и если говорить о личном опыте, то вот я любил сначала гель. но в прошлом году все-таки тоже разочаровался. есть там с ним нюансы.
valerchik писав:по 57 км в день это считается 2 КС?! я думал там расценки посерьезней))))
на то она и 2 к.с., что только 2 к.с. там же по нарастающей идет). вроде по километражу и набору высот как раз на двойку. но это все не мне решать, а МКК. скажут, нет, будем дотягивать. я ж на рекорды и звания не претендую. тем более, когда в походе девушки. тем более, что надо еще учиться и расти в велотуризме.
valerchik писав:додаток. при выезде с косы после просмотра крепости (вернее того что от нее осталось), можно просмотреть катакомбы, там в буквальном смысле рукой подать. с.Каменское - там реально круто жутко и прохладно, некоторые уходят под море на сотню метров.
а мне, если честно, не понравились ни катакомбы, ни так называемая крепость. писи-каки. правда, я далеко не заходил. реально жутко! особенно без фонаря.
спасибо за информацию!
Аватар користувача
By kuzart
#41432
Хочеться ще водоспад Джур-Джур (с. Генеральське) захопити, але от ніяк не можу знайти варіант, як потім звідти виїхати так, щоб не на трасу Ялта-Сімферополь. Щось немає бажання по ній їхати...

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
ура! у нас є останній учасник! тема пошуку закрита. подальше обговорення переноситься в групу вконтакті http://vk.com/club51615188.
прошу всіх учасників долучитися.
Аватар користувача
By jazzec
#41438
kuzart писав:Хочеться ще водоспад Джур-Джур (с. Генеральське) захопити, але от ніяк не можу знайти варіант, як потім звідти виїхати так, щоб не на трасу Ялта-Сімферополь. Щось немає бажання по ній їхати...
якщо буде час і сили можна збігати туди і назад http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pcobvzhmnebkgkyr

а чому далі в ВК, а не тут?
Аватар користувача
By jazzec
#43572
фото перших чотирьох днів...все підряд ...нема коли перебирати...
By Irresponsible
#43574
Красавы!!!!!!! :so_happy: С приездом!!!!!!!! :hi2: :ura:
By Chuk
#43577
Урааа! Хвотки! :)
Аватар користувача
By vvtz
#43578
Малаццы!
Когда защита отчёта планируется?
Аватар користувача
By kuzart
#43579
можно на след. неделе попробовать. только у меня отчетных фоток нет))
Аватар користувача
By jazzec
#43580
друзі, відкрию вам велику таємницю...ми знайшли в Криму первісну людину!
OoВідобразити
Зображення
Аватар користувача
By kuzart
#43581
нічого собі! а де це я в той час був....
а, впізнав. та це ж в мені первісна людина відкрилась у поході. неконтрольовані емоції, викликані надмірною невихованістю
Аватар користувача
By Ginger
#43583
Ура! Пане Штурман, дякую за фотки!

Таки-так, ми повернулися. Напоєні кримськими квітнучими травами і деревами, скупані в двох (ну дехто в одному через мерзлякість) морях, вмиті дощами, начищені багнюкою, мало не підстрелені, але щасливі.

Первісну людину щось і я провтикала... Зате бачили свиноматку з поросятами, які паслися на узліссі, смарагдових жуків, зайців, змій, павичів... Шкода, що все швидко закінчується. В поході думаєш, коли то вже дістануся м"якого ліжка і теплого душа, а вдома одразу мрієш про новий похід.
Востаннє редагувалось 13 червня 2013, 00:04 користувачем Ginger, всього редагувалось 1 раз.
By Chuk
#43585
kuzart, та там ще десь одна бродило :D

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
:ura: Штурмане дайошь чотири наступні дні! :rulyu:
Аватар користувача
By jazzec
#43588
Chuk писав:Штурмане дайошь чотири наступні дні!
заливаю...шото Гугля повільно приймає...
паралельно заливаю архіви на укрнет...
архіви по дням можна скачати http://edisk.ukr.net
логін velosms
пароль 456654

актуальні лінки
Аватар користувача
By kuzart
#43594
а там не всі хвотки(((
Аватар користувача
By jazzec
#43595
kuzart писав:а там не всі хвотки(((
заливаю...туго йде...
і на е-disc все не влазить....ще один акаунт відкриваю...
By Chuk
#43639
jazzec, дякю! Отважний айтішнік! :so_happy:
Аватар користувача
By jazzec
#43641
переглядаючи фото на пікасі обнаружив панораму склеєну самою пікасою з чотирьох послідовних кадрів(фотав саме для цього)...але без моєї участі... :shock:
IMGP4548-PANO_.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
By Chuk
#43642
Ого! :so_happy:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!