ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Гірські велоподорожі
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By valerchik
#38756
Саня как когда и где ты взял эту фотку??? а красивая получилась чьерт побьяри)))

кто бы что не говорил, и как не гнал на Арабатку, но мне понравилось, и я бы проехал бы ее исчо раз))) Во первых компания славных педалирующих педалирщиков и педальников педальников, повсеместные крики Андрюхи "Машина"!!! да таких криков, что слышали не только мы, но и куропатки взлетали в тумане) Непонятные встречи туристов одиночек с поломанным велом, кучей непонятных сумок, и тем же потрепаным велом - хоть бы кто то его сфоткал, все же мы смотрели на него с жалостью, и сочувствием, и уж явно было не до фото, а он по всей видимости перся от самого себя)))
Славная трясучка, кому она не нравилась то надо было ехать рядом с Олей, которая всю дорогу была в купальнике, и ехать становилось веселее во множество раз))) спидвэевская ночная дорога низины радовала своей гладью и мухами которые повсеместно как картечью бомбили тело, залетали брату в глаза, потому как он был без очков, и ехать снова было веселее, ведь он матерился на них как мог, а они становились все злее))) Прекрасный горячий источник, в таковом был впервые, оставил неизгладимые воспоминания, и я понял что все самые крутые бани и сауны это все го лишь жалкое подобие настоящему релаксу... прекрасный сон на берегу моря, шум прибоя,мы одни - от нас на право и на лево по 10 км видимости и никого даже сети нет, наверное одна и не многочисленных точек где ты можешь потеряться от всех)))) и огромные глаза Андрюхи который проснулся и рассказал, что каждые пол часа мацал палатку не затапливало ли ее приливом))) прекрасный возход солнца, Купание в утреннем рассвете, перегревшийся брат Викс, который проехал мимо нас в с.Соляное, хотя орали ему все понемножку (спишем это на ветер)) К слову мы с ним нашли новый метод нахождения друг друга на Арабатке - по километражу на одометре)))
И самое главное - это первый прокол Оленькиного колеса, уже не однократно колесил с ней, но она все как-то избегала замены камеры - поздравляю с почином, наконец то :D И самое главное что у вас и у меня в компании есть настоящий мужик в юбке - Это все та же Оленька, которая крутила, тряслась, не ныла и не сдавалась и держалась до самого конца - ты просто умничка. :band:
Все уехали, я попер на катакомбы... не смотря на то что у мну были карты этих же катакомб, очень сложно было сориентироваться, если бы не надпись "вода" в очередном входе. Катакомбы стоят отдельного рассказа и отдельного похода на них, с запасом двухкилометрового шнурка... потолки очень забавны, есть таковы что приходиться нагибаться, а есть "зал колонн" так я его назвал, с потолками 5-6 метров. Побродил немного возвращаюсь назад и понимаю что свернул не туда, сердце в пятки и мысль что могу остаться там на корм крысам... но благо самообладание взяло верх и вышел в пяти метрах от того места где заходил... Спуск в сторону воды, довольно уклонестый, и самому очень стремно туда идти, эхо нет, стабильная сырость и пар изо рта, добавляли еще больше адреналина в кровь, страх перед "авось злые силы потушат фонарь, авось не туда заведут, (ведь по том инфо что я знаю - это заключенные рыли эти тоннели ) и множество поворотов заставили меня свернуть назад, благо в этот раз вышел там же где и заходил. Забрали они у меня часть страха, поблагодарил что они меня отпустили и тронулся к черному морю. Ужин сон, рассвет - признаться намного красивее чем перед этим на Азове, возможно свою лепту внесла погода... Море позитива, дайвинг, первые маленькие рыбки которых я наконец то увидел в море, в естественной среде, добыча ракушек на четырехметровой глубине - я и забыл что вода может быть так прозрачна... К слову черное море на несколько градусов теплее, после получасового ныряния, даже не продрог, но время поджимало и нужно было трогаться в путь.
В феодосию приходят танкеры, огромное нефтехранилище. Джанкой, поезд, вокзал, дом, позади 255 км, куча эмоций загар, и осознание того что мечта и план побывать на двух морях за несколько дней осуществилась - спасибо жизнь тебе за это.
ПЫ.СЫ привет собакам отшельника от Гудмена передал - чес слово)))
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2012, 11:18 користувачем valerchik, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#38757
Валерчик - я рад что тебе понравилось
я уж думал я один такой извращенец кому арабатка понравилась и зовет еще.
Как вам вода арабатская на вкус?
Аватар користувача
By valerchik
#38759
DIESEL писав:а шо тот мальчик с девочкой с Житомира?
они сдохли еще в первый день))) я им это и пророчил, но на третий день они добрались до конца арабатки и сказали что еще потусят на море.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Egor_Goodman писав:Как вам вода арабатская на вкус?
чесно говоря ее не пробовали, я заправился у людей, в последнем населенном пункте, а после немного добавили на последней базе отдыха, с источника очень хорошая вода, а на самой арабатке не заправлялись, потому как предупредили что она может быть соленая и с нехорошим запахом.
Аватар користувача
By valerchik
#39171
короткометражка...
Аватар користувача
By ViX
#40506
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#40513
редко когда смотрю любительское видео которое длиннее 5 минут. Но вот уже второе длинное видео от Викса - которое смотрю и оторваться не могу. Что сказать - Талант!.

Фильм вернул на Арабатку, заставил повторно пережить многие моменты, хочу туда снова не смотря на её стиральные доски, пыль от проезжающих мимо машин и многое другое ... I love you Arabstka! :)

и как нельзя лучше завершающее музыкальное сопровождение в фильме.
Он навсегда останется в памяти цветными повторами,
Тот день, когда я увижу море.
Чтобы никогда не забывать, что лужи и грязь – это лишь бутафория.
Аватар користувача
By valerchik
#40521
таки да) я вот думаю спланировать поездку на катакомбы, и вправо вдоль моря (в сторону России) выехать снова к черному морю.
Аватар користувача
By zvirychka
#40523
мда....посмотрев видео by Vix (+1 к словам что талант) с огорчением понял что многое пропустил.....надеюсь еще такие походы будут и я непременно поеду.... :( :cry: :cry: :cry:
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#40525
valerchik писав:таки да) я вот думаю спланировать поездку на катакомбы, и вправо вдоль моря (в сторону России) выехать снова к черному морю.
ты имел ввиду в лево? :)
на катакомбы потом на Караларские степи - красотищааа.
а я хочу наоборот - направо и на юбк... или в глубь полуострова.
хотя должен тебе сказать в Керчи есть что посмотреть, там дня два можно провести свободно.
Аватар користувача
By valerchik
#40526
если стоять спиной к черному морю то вправо) вдоль азова ехать, там и крепость есть какаето.
Аватар користувача
By valerchik
#40663
ништяк! Молдова жди нас)))
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!