ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Гірські велоподорожі
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By ViX
#37701
Интересно, как там наши велодрузья?
Аватар користувача
By DIESEL
#37702
Звонил Тоха, говорит, что все здорово, все идет по плану, все изображают радость, а Витя вообще не хочет уезжать. :D
Аватар користувача
By lakmus
#37703
DIESEL писав:все изображают радость
всё так плохо?
Аватар користувача
By jazzec
#37705
всьо просто супер!!! шкода що вже закінчилося...залишається переглядати фотки і мріяти про нові подорожі...
Аватар користувача
By vvtz
#37708
Да, жаль, что уже всё закончилось. Хотя мысли мои всё ещё там, в Карпатах. Всё было очень круто, за что всем и каждому огромное спасибо! Вы все сделали это путешествие ярким и незабываемым!

Джазику огроменное спасибо за помощь в организации и за оформление маршрутной книжки - я бы сам этим не стал заниматься. И ещё с нетерпением жду фотошедевров :) Дёрту спасибо за стойкость и за исполнительность, и особенно за то, что наши велы были всегда в отличном техническом состоянии. За весь поход из поломок было только два прокола и одна порванная цепь, хотя она на самом деле не порвалась, а только замок расстегнулся и выпал, но тут же был найден нашим механиком-машинистом :) Паганелю спасибо за неоценимую поддержку и помощь по маршруту; я уже давно убедился, что если едешь в поход с Паганелем, то никогда не заблудишься и не потеряешься. Кубику спасибо за собранность и готовность помочь в любой момент, а также за безграничный позитив в любой, даже самой унылой, ситуации. Ну и Паразиту с Антохой мегареспект за просто невероятные количества позитивного настроения, за все те приколы по ходу всего маршрута - без этого у нас было бы просто унылое прохождение из точки А в точку Б. Ваньке отдельное спасибо за помощь в составлении маршрута и за потрясающий отдых в садыбе в Косове. Ну а Антохе выносится отдельная благодарность от имени всей команды за сытные и вкусные трапезы. Иногда настолько сытные, что не всё могли съесть :) Да, и ещё отдельное спасибо Сане Лашину! Саня, твой дух нас всегда сопровождал и воодушевлял на новые подвиги! Как именно - приходи на встречу для обмена фото, узнаешь ;)

Зображення
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#37709
Зображення
Далі Буде... чекайте...
Аватар користувача
By DEMA
#37713
Поздравляю с окончанием похода! :bayan:
Как через хребет перебрались.?
Был рядом в том районе(водил пешку единичку) ,жара и вверху нет воды,но заходил с стороны пос.Луги в сторону г.Поп Иван черногорский,видел дороги которые идут через хребет(гады лес рубят),реально на велике не по асфальту попасть из прикарпатья в закарпатье.
А малина и черника просто бомба. :D
Аватар користувача
By jazzec
#37720
файний ГУЦУЛ!Відобразити
Зображення
Аватар користувача
By vvtz
#37723
DEMA писав:Поздравляю с окончанием похода!
Как через хребет перебрались.?
DEMA, спасибо! К сожалению, через Руський Діл не перебирались, не хватило времени. Мы отстали от графика при подъёме на Белую Кобылу и Писаный Камень и поэтому поздно спустились в Верховину. После консультации в спасотряде решили идти по плану "Ы", через Кривопильский перевал в Ворохту. По советам спасателя, на участок Верховина - Шибены - Богдан через Руський Діл лучше выделять три дня.
Аватар користувача
By ТК Поліське Джерело
#37735
Када плануєте звіт? Тобто наживо.Я б вело по Карпатам не пропустив.
Аватар користувача
By DEMA
#37740
Молодцы, что трезво дали оценку возможностям :velo:
Вот один из элементов которые тренируются и приобретаются в спортивных походах, а вобщем молодцы.
Ждем с отчетом , всем интересно,назначайте день в клубе. :D
Аватар користувача
By vvtz
#37766
думаю, отчёт будет не раньше числа 25-го...
Аватар користувача
By kuzart
#37880
вітаю! молодці!
теж хотів би прийти на живу зустріч, коли вона відбудеться.
Аватар користувача
By Саня
#38319
vvtz писав:думаю, отчёт будет не раньше числа 25-го...
Вова предусмотрительно не указал какого именно месяца 25 числа :lol:
уже второй срок 25 числа близится, неужто так все втихаря и пройдет?
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#38320
Саня писав:Вова предусмотрительно не указал какого именно месяца 25 числа :lol:
уже второй срок 25 числа близится, неужто так все втихаря и пройдет?
давненько я не был в Кавомании :cool:
Аватар користувача
By jazzec
#39424
Хвотоатчьот, бо на інше ніяк не вистачає часу...
Аватар користувача
By jazzec
#42049
і так...спільними зусиллями звіт здано, довідки оформлено...
всім учасникам можна буде забрати в "Горі", сьогодні завезу
:velo:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!